Страница 581 из 1286 ПерваяПервая ... 579 580 581 582 583 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,801 по 5,810 из 12853
  1. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Он отклонён, насколько не врёт TaraUs. https://drive.google.com/open?id=0B8c8ytz1RboeS3Y5ZElwcEt0MFk
    На нём нет обозначения "проект".
    Так, нужно определится.
    1) Формат 250х300 прошел модерацию одним из первых в конкурсе и даже, в какой то мере, успешно работал:
    https://drive.google.com/file/d/0B2qEl5rTqeyBZTNCb2VGY1hPaG8/view?usp=sharing

Так же он присутствовал в обновленной сегодня таблице от TaraUs

Теперь он снят и его нужно исправлять?

2) Формат 240 на 400 не проходил модерацию несколько раз и не фигурировал ни в одном из отчетов. Исправлен согласно требованиям и залит на диск в ожидании модерации.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Pchola Посмотреть сообщение
    Так, нужно определится.
    Формат 250x300 в работе, но со СТАРОЙ ссылкой. ЭТОТ ЖЕ формат с НОВОЙ ссылкой (которую мы в ЛС обговорили) не проходит модерацию.

Модераторы по невнимательности пропустили 250x300 со старой ссылкой, а его же но с новой ссылкой пускать не хотят - внимательнее стали.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9836
    Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Возможно, стоит отойти от лексического фонда сайта и попробовать совершенно по-новому, в режиме тестовом, оформить landing-page.

Salomeya, моё предложение: мыслите нестандартно и попробуйте сформулировать текст в вашем проекте так, чтобы с самого начала у пользователя рвался шаблон от того, что он видит. Используйте разномастные приёмы маркетинга.
    Уже говорил, что создание landing-page для КСИ это нетривиальная задача, т.к. результат должен быть специфический, а не банальная продажа сковороды или услуг школы танцев... В этой связи делать ставку на мыслительный процесс одного человека, пусть даже и Salomeya, это сомнительно с точки зрения получения результата.

"Мыслить нестандартно и попробовать сформулировать текст", кмк, должны попробовать все. Только так можно приблизится к слому шаблона. Шаблон Salomeya вполне нормальный - теперь его надо наполнить.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: tariel
  5. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Пост 5711, http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=55180&p=831950&viewfull=1#post831 950

Это и была крайняя версия.
    Настолько крайняя, что даже самый придирчивый форумчанин Saal одобрил и понял её.

Firstman, прошу прощения за неотвеченное в личке сообщение (неск. дней не заходил на форум) Значит так: по новости №23 - почти все что написано про 1838 является "художественным вымыслом" - описанных вами цитат и диалогов не было на самом деле. А как было на самом деле вы могли посмотреть на видео выложенном на форуме. СН 6824 не возвращалась из "города что Ржевом зовется", а 1838 лично доставил авоську туда (во Ржев) и употребил ее по назначению (в компании с 6824) Так что, фактически, фраза "ей была вручена часть авоськи" - тоже не совсем верна (видео было выложено). И, наконец, фраза про Фуа-гра и "нежные колбаски" - колбаска была совсем не нежная, а очень даже сырокопченая! Такую не всяким ножом отрежешь) (но, это, конечно, вы знать не могли, а я зануда) Но, соблюдая вывереную точность к другим участникам - на мне она почему то закончилась, а МАГ, насколько я знаю, волюнтаризм не очень поощряет. Простите, что ответил с задержкой (по вышеописанной причине).
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Формат 250x300 в работе, но со СТАРОЙ ссылкой. ЭТОТ ЖЕ формат с НОВОЙ ссылкой (которую мы в ЛС обговорили) не проходит модерацию.

Модераторы по невнимательности пропустили 250x300 со старой ссылкой, а его же но с новой ссылкой пускать не хотят - внимательнее стали.
    в ЛС я просил изменить ссылку для формата 240х400.

Pchola, принято.
    Это касалось 240х400?

И на данный момент оба баннера в работе?
    Ответить Ответить

7. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Вы "осознали" и "опровергли" свое заблуждение, базируюясь на том, что я добавлю на сайт новую констатацию. Я этого делать не собираюсь. Хотя бы поэтому Ваше "осознание" и "опровержение" - ничтожно, значит, первоначально Ваше утверждение имеет силу, поэтому я и попросил Вас его доказать.
    на данный момент ,читая официальную информацию с сайта "Новый" человек (не посещая форум) видит возможность получить работу мечты ,исключительно, как призер конкурса КСИ
    именно по этой причине я первоначально назвал фразу ложью, ложью относительно официально написанной информации ,а не в отношении самой возможности о которой известно только на форуме (и то не всем и не так давно).
    осознав что страница становиться источником официальной информации я сказал о новом пункте, пункте который существовал на форуме, но отсутствовал на сайте. по факту он старый.
    первоначальное утверждение не может иметь силы т.к. сравниваемые вещи исчезли, а сравнение с Фактической ситуацией опровергает утверждение о лжи.

P.S.
    если и в этот раз я буду понят в корне не верно,мне останется лишь развести руками.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Пост 5711, http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=55180&p=831950&viewfull=1#post831 950

Это и была крайняя версия.
    Настолько крайняя, что даже самый придирчивый форумчанин Saal одобрил и понял её.
    я тут в роде как теряю позиции со страшной силой, так то фраза "Saal одобрил и понял" как бы моветоном не стала
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    фраза "Saal одобрил и понял" как бы моветоном не стала
    Что-то вроде "последнего китайского предупреждения"?
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от tariel Посмотреть сообщение
    почти все что написано про 1838 является "художественным вымыслом"
    Да, конечно. Художественный смысл выпячен и таки кричит о себе. Тем не менее, логические нюансы, вроде конкретизации поступков ваших и 6824, надо уточнить.
    МАГ это очень даже одобрил в том виде, в каком есть)

Сырокопчёная? Так классно же. Люблю твёрдые колбасы
    Ответить Ответить

11. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Цитата Сообщение от tariel Посмотреть сообщение
    Что-то вроде "последнего китайского предупреждения"?
    Пока ничего такого, жду ответа от МАГа либо он поймет что я пытался сказать и мой косяк не так уж страшен...
    Либо Останется надежда на шанс изменить ситуацию в бущем и продолжим учиться
    Ответить Ответить

Страница 581 из 1286 ПерваяПервая ... 579 580 581 582 583 ... ПоследняяПоследняя