Страница 580 из 1285 ПерваяПервая ... 578 579 580 581 582 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,791 по 5,800 из 12846
  1. МАГ, могу я узнать, был ли смысл в том, что я переделывал Новость 23, если вы до сих пор ничего по ней не ответили и она стала теряться на предыдущих страницах?
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Поскольку никто не отозвался, и надо что-то делать с KPI, придется временно установить его волюнтаристским решением.

Давайте попробуем использовать вот этот: https://drive.google.com/file/d/0B2qEl5rTqeyBZTNCb2VGY1hPaG8/view?usp=sharing
    А что означает цветовая маркировка (синий и желтый)?
    Ответить Ответить

3. Pchola,
    Формат 300x250 от СН 9574 отклонено на модерации.
    Чего удалось узнать у яндексаторов (модераторы яндекса):
    На баннере с вышеобозначенным форматом вы упустили описание того, что это такое - проект, программа поощрения и т.п.

Проще: добавьте обозначение "Проект "Продайте нам Умных!" и всё будет ок. Первый ваш баннер прошёл нормально.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Хм. А так есть шанс, что релевантный пользователь уйдет не получив необходимой ему для принятия решения информации.

Если бы мы семки продавали, то я согласился бы, что чем меньше инфы - тем лучше. А тут другая история - нам не просто количество породы нужно, а золотосодержащей. Пройдут ли самородки Созидательного Интеллекта сквозь чересчур концентрированные доводы и не сочтут ли их пустыми декларациями без эргономичной возможности дриллдауна? Хм...

Лично я бы на голые декларации не клюнул...
    Если я правильно понял, то почти любая ссылка будет вести на действующий сайт Конкурса, а там и меню и полная информация...
    ... но это если я понял правильно.
    Может, конечно, предусматриваются другие страницы в подобном стиле и вся эта страница будет такой себе "песочницей" и только кнопка "Регистрация" будет вести на действующий сайт. Если так, то тогда действительно нужна какая-то ссылка на источник информации или меню, но и то не обязательно.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    МАГ, могу я узнать, был ли смысл в том, что я переделывал Новость 23, если вы до сих пор ничего по ней не ответили и она стала теряться на предыдущих страницах?
    Ты вроде ее актуализировал, но я крайней версии не увидел
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Пройдут ли самородки Созидательного Интеллекта сквозь чересчур концентрированные доводы и не сочтут ли их пустыми декларациями без эргономичной возможности дриллдауна? Хм.
    Верно подметили. Странно, что никто не думает об этом.
    Любой формат рекламы начинает изживать себя постепенно и вызывает определённые ассоциации у ЦА. В данном случае - landing-page, вызывает у человека ощущение, что ему сейчас скорее всего втюхают какой-то курс на DVD, а внизу будет форма "ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ БЕСПЛАТНУЮ РАССЫЛКУ!". Соответственно, не то что "умные и созидательные", а любые другие люди могут не заинтересоваться.
    Однако, landing сам по себе довольно молод, нужно просто перевести его в несколько иной формат. Подача материала должна разорвать шаблон "ниже вам предложат купить что-то".
    Возможно, стоит отойти от лексического фонда сайта и попробовать совершенно по-новому, в режиме тестовом, оформить landing-page.

Salomeya, моё предложение: мыслите нестандартно и попробуйте сформулировать текст в вашем проекте так, чтобы с самого начала у пользователя рвался шаблон от того, что он видит. Используйте разномастные приёмы маркетинга. Даже "кричащие" и провокационные слова, типа "СИСЬКИ продажа металла оптом" могут помочь вам. Конечно, сиськи - это пример. Важно лишь зацепить человека сразу.

Одно грустно - нам недоступна прелесть анимационного лэндинга. Как я понял, наши программеры исповедуют кредо "лабаем, как умеем", поэтому придётся обойтись статикой.
    Есть одна интересная задумка - по ходу движения по странице, предложить пользователю "пройти отбор" в КСИ с помощью какого-нибудь особо незамысловатого теста, который определит, кем хочет быть человек - продавцом или умным, а если умным, то насколько.

Такие мысли.
    Последний раз редактировалось Firstman; 08.08.2017 в 22:56.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
    А что означает цветовая маркировка (синий и желтый)?
    Не обращайте внимания
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Pchola,
    Формат 300x250 от СН 9574 отклонено на модерации.
    Чего удалось узнать у яндексаторов (модераторы яндекса):
    На баннере с вышеобозначенным форматом вы упустили описание того, что это такое - проект, программа поощрения и т.п.

Проще: добавьте обозначение "Проект "Продайте нам Умных!" и всё будет ок. Первый ваш баннер прошёл нормально.
    Формат 300х250 уже давно "в работе"! Не мог пройти модерацию формат 240х400, но я уже давно добавил туда надпись "Проект "Продайте нам Умных!" и перезалил на диск.
    На всякий случай дублирую ссылку: https://drive.google.com/drive/u/0/folders/0B8c8ytz1RboeRkJybmJpT3BCejg
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    но я крайней версии не увидел
    Пост 5711, http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=55180&p=831950&viewfull=1#post831 950

Это и была крайняя версия.
    Настолько крайняя, что даже самый придирчивый форумчанин Saal одобрил и понял её.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Pchola Посмотреть сообщение
    Формат 300х250 уже давно "в работе"!
    В работе старый вариант со старой ссылкой. Новый вариант, где вы просили поменять ссылку - отклонён, насколько не врёт TaraUs. https://drive.google.com/open?id=0B8c8ytz1RboeS3Y5ZElwcEt0MFk
    На нём нет обозначения "проект".

И да, вы верно поняли, что яндексаторы не заметили отсутствие слова "проект" на прошлом варианте, а теперь заметили и не пускают
    Формально они правы, поэтому возразить им тоже не получится. Прошлому вариант просто повезло (по невнимательности модеров) и он попал в работу.
    Последний раз редактировалось Firstman; 08.08.2017 в 23:04.
    Ответить Ответить

Страница 580 из 1285 ПерваяПервая ... 578 579 580 581 582 ... ПоследняяПоследняя