Страница 579 из 1298 ПерваяПервая ... 577 578 579 580 581 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,781 по 5,790 из 12980
  1. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Поскольку никто не отозвался, и надо что-то делать с KPI, придется временно установить его волюнтаристским решением.

Давайте попробуем использовать вот этот: https://drive.google.com/file/d/0B2qEl5rTqeyBZTNCb2VGY1hPaG8/view?usp=sharing
    Как грится нравится- не нравится.... Я за использование этого.
    Ответить Ответить

2. Salomeya,
    спасибо за разъяснение, но мне действительно понравился дизайн и если бы добавить где-нибудь маленькую кнопочку "новости" я думаю "минимализм" не утратит свой, прошу прощения за тофтологию, минимализм
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Прошу до выяснения инкорпорировать и использовать вот этот временно-волюнтаристский KPI: https://drive.google.com/file/d/0B2qEl5rTqeyBZTNCb2VGY1hPaG8/view?usp=sharing
    Как говорил классик "В моем доме не выражаться!"
    Система подсчета годная.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Я разницы не усматриваю. Докажите, что эта фраза=ложь.
    В предыдущем посте адрессованом Вам, я писал, что после Вашей подсказки осознал собственное заблуждение в суждениях относительно написанной фразы и сделал оправержение этого суждения.
    Я извинился перед автором за неуместную критику.
    И сейчас в недоумении т.к. уверен Вы все это видели и поняли, но все же просите меня -доказать.
    При всем уважении, но у меня нет возможности "купить Слона".
    П.с. надеюсь Ваше разочарование во мне будет НЕ Большим
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    В предыдущем посте адрессованом Вам, я писал, что после Вашей подсказки осознал собственное заблуждение в суждениях относительно написанной фразы и сделал оправержение этого суждения.
    Я извинился перед автором за неуместную критику.
    И сейчас в недоумении т.к. уверен Вы все это видели и поняли, но все же просите меня -доказать.
    При всем уважении, но у меня нет возможности "купить Слона".
    П.с. надеюсь Ваше разочарование во мне будет НЕ Большим
    Корпорация Микрософт объявила о выходе новой операционной системы «Виндус Тугодум».
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    Как грится нравится- не нравится.... Я за использование этого.
    Поддерживаю!
    Ответить Ответить

7. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от Иван Иванов (ok) Посмотреть сообщение
    Корпорация Микрософт объявила о выходе новой операционной системы «Виндус Тугодум».
    А это разве не тавтология?
    Ну если уж "тугодум" , то выражайте свои мысли точнее... ну сами понимаете
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
    МАГ, я как и обещала, сделала вариант лендинговой страницы. выкладываю на ваш суд и суд общественности. очень буду ждать конструктивные фидбэки
    фуллсайз по ссылке: https://drive.google.com/file/d/0B3lv2--DZm4BREtjTEp0dTl4WlU/view?usp=sharing

Вложение 38059
    Дизайн очень хорош!
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Вы "осознали" и "опровергли" свое заблуждение, базируюясь на том, что я добавлю на сайт новую констатацию. Я этого делать не собираюсь. Хотя бы поэтому Ваше "осознание" и "опровержение" - ничтожно, значит, первоначально Ваше утверждение имеет силу, поэтому я и попросил Вас его доказать.
    Ответить Ответить

10. ...рекламная пауза...для команды разыскивающих...
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: никак
Страница 579 из 1298 ПерваяПервая ... 577 578 579 580 581 ... ПоследняяПоследняя