Страница 578 из 1286 ПерваяПервая ... 576 577 578 579 580 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,771 по 5,780 из 12853
  1. Цитата Сообщение от Pchola Посмотреть сообщение
    в целом прикольно, но 5 ссылок для регистрации... возможно и многовато и нет доступа к контенту. Где посмотреть новости или видео?
    У вас видимо нет понимания что такое лендинговая страница. Попробую вкратце сформулировать. Лендинговая = приземляющая, мы заводим пользователя, чтобы простимулировать его совершить одно конкретное действие, в нашем случае - зарегистрироваться. Каждым экраном мы приводим доводы, стимулируем зарегистрироваться. Т.е после каждого довода мы должны поставить кнопку, чтобы пользователю не нужно было рыскать по странице.

Место под видео есть (эти видео с дружинов, где кураторы получают свои вознаграждения о т.е. аргументирующие за кураторство, а не абстрактные). Новости там вообще ни к чему, мы делаем не полный сайт, а целевую страницу
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Я конечно же извинюсь и исправлюсь, но перд тем ,все же ,предприму попытку обьяснить свое мнение.
    Вся фраза цитированная выше (кроме упоменания должности и компании) присутствует в центре страници ,упамянаясь в контексте участия в конкурсе КСИ и "Вам этого мало?"
    Я же критиковал "возможность получить работу мечты" описанную в другой часте страници в контексте "всего лишь за привлечение умного участника в конкурс" (эта фраза подразумевает Не участие в конкурсе Лично).
    Возможность получить работу в таком случае ,которую Вы описали, я так же прокоментировал и вроде бы здраво.
    Если же мое мнение ошибочно, то искренне прошу ткнуть носом ,чтоб понял на что обращать внимание.
    Ну ладно, зайдем с другой стороны: какие соображения не позволяют автору новой лэндинг-странички декларировать "возможность получить работу мечты" описанную в другой части страницы в контексте "всего лишь за привлечение умного участника в конкурс"?

Откуда следует, что это невозможно без "участия в конкурсе КСИ"?

Некоторые посетители Форума уже получили некоторые шансы трудоустройства до начала собственно Конкурса и Вам это точно известно.

Тогда на каком основании Вы обвиняете автора во лжи?
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
    У вас видимо нет понимания что такое лендинговая страница. Попробую вкратце сформулировать. Лендинговая = приземляющая, мы заводим пользователя, чтобы простимулировать его совершить одно конкретное действие, в нашем случае - зарегистрироваться. Каждым экраном мы приводим доводы, стимулируем зарегистрироваться. Т.е после каждого довода мы должны поставить кнопку, чтобы пользователю не нужно было рыскать по странице.

Место под видео есть (эти видео с дружинов, где кураторы получают свои вознаграждения о т.е. аргументирующие за кураторство, а не абстрактные). Новости там вообще ни к чему, мы делаем не полный сайт, а целевую страницу
    Но в ней нет стандартного/полного меню сайта. Или я его не заметил?

Кстати, вот еще вопрос - этот дизайн, он для чего (комп, ноут, смартбилка) и в каком разрешении?
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Но в ней нет стандартного/полного меню сайта. Или я его не заметил?

Кстати, вот еще вопрос - этот дизайн, он для чего (комп, ноут, смартбилка) и в каком разрешении?
    Меню быть и не должно идеологически - это страница, а не полный сайт. Она служит одной единственной цели - убедить своими доводами (они максимально концентрированы и лаконичны) совершить действие - зарегиться. Меню безусловно добавить можно, но будет шанс, что пользователь уйдет не совершив регистрацию.

Страница и под мобайл и под десктоп - ширина полная 1980, а область с контентом - 1000 пикселей. Т.е. боковые красоты показываются в большей или меньшей степени, в зависимости от ширины экрана устройства
    Ответить Ответить

5. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Ну ладно, зайдем с другой стороны: какие соображения не позволяют автору новой лэндинг-странички декларировать "возможность получить работу мечты" описанную в другой части страницы в контексте "всего лишь за привлечение умного участника в конкурс"?

Откуда следует, что это невозможно без "участия в конкурсе КСИ"?

Некоторые посетители Форума уже получили некоторые шансы трудоустройства до начала собственно Конкурса и Вам это точно известно.

Тогда на каком основании Вы обвиняете автора во лжи?
    Я не обвинял автора во лжи, я сказал, что написанная фраза-ложь т.е. вводит в заблуждение. И все мои рассуждения были бы верны ,если бы не одно НО!! в которое Вы меня ткнули носом, как я и просил - СПАСИБО!!
    Все да банального просто))
    Как только станицу применят она станет официальным источником информации в которую РП добавил пункт ,который существовал по факту, но не был продекларирован
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Если расчитать предложенный Вами 1. вар. KPI на основании утренних данных TaraUs, то получится вот что: https://drive.google.com/file/d/0B2qEl5rTqeyBX291YWlROGQzQnM/view?usp=sharing

Всем нравится?
    Поскольку никто не отозвался, и надо что-то делать с KPI, придется временно установить его волюнтаристским решением.

Давайте попробуем использовать вот этот: https://drive.google.com/file/d/0B2qEl5rTqeyBZTNCb2VGY1hPaG8/view?usp=sharing
    Ответить Ответить

7. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Salomeya, извиняюсь за неуместную критику, сделанную не разобравшись в вопросе как следует
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
    Меню быть и не должно идеологически - это страница, а не полный сайт. Она служит одной единственной цели - убедить своими доводами (они максимально концентрированы и лаконичны) совершить действие - зарегиться. Меню безусловно добавить можно, но будет шанс, что пользователь уйдет не совершив регистрацию.
    Хм. А так есть шанс, что релевантный пользователь уйдет не получив необходимой ему для принятия решения информации.

Если бы мы семки продавали, то я согласился бы, что чем меньше инфы - тем лучше. А тут другая история - нам не просто количество породы нужно, а золотосодержащей. Пройдут ли самородки Созидательного Интеллекта сквозь чересчур концентрированные доводы и не сочтут ли их пустыми декларациями без эргономичной возможности дриллдауна? Хм...

Лично я бы на голые декларации не клюнул...
    Последний раз редактировалось МАГ; 08.08.2017 в 21:21.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Я не обвинял автора во лжи, я сказал, что написанная фраза-ложь
    Я разницы не усматриваю. Докажите, что эта фраза=ложь.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Обновлённая таблица по онлайн-рекламе.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1eNcQ8FWaWqyvB5rnD8lJCOCSzQWwms3fY5dTwdYACnA/view
    Прошу до выяснения инкорпорировать и использовать вот этот временно-волюнтаристский KPI: https://drive.google.com/file/d/0B2qEl5rTqeyBZTNCb2VGY1hPaG8/view?usp=sharing
    Ответить Ответить

Страница 578 из 1286 ПерваяПервая ... 576 577 578 579 580 ... ПоследняяПоследняя