Страница 577 из 1298 ПерваяПервая ... 575 576 577 578 579 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,761 по 5,770 из 12976
  1. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    В данном случаи я сравниваю информацию страници с оффициальной публикацией проекта, а там ни слова о такой возможности.
    Разочаровываете:

https://intellect-contest.com/why

"Ваша способность находить и Продавать Умных получит дополнительную оценку и повысит Ваши шансы в Конкурсе, а вместе с ними и возможность сделать отличную карьеру… скажем, … в качестве HR Директора Йоты (ООО «Скартел»)!"
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    обид никаких
    Вообще по жизни. Не обижаюсь я, это бессмысленно.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Желание деятельное. Как получить подробности?
    Для начала доказать, что "Желание деятельное", изучив контент сайта
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
    16 px. вроде норм должно быть, форум в 15 px пишется. вы точно развернули в 100%?
    Да. Я бы все же покрупнее сделала... Но это просто мое восприятие.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Разочаровываете:

https://intellect-contest.com/why

"Ваша способность находить и Продавать Умных получит дополнительную оценку и повысит Ваши шансы в Конкурсе, а вместе с ними и возможность сделать отличную карьеру… скажем, … в качестве HR Директора Йоты (ООО «Скартел»)!"
    Я конечно же извинюсь и исправлюсь, но перд тем ,все же ,предприму попытку обьяснить свое мнение.
    Вся фраза цитированная выше (кроме упоменания должности и компании) присутствует в центре страници ,упамянаясь в контексте участия в конкурсе КСИ и "Вам этого мало?"
    Я же критиковал "возможность получить работу мечты" описанную в другой часте страници в контексте "всего лишь за привлечение умного участника в конкурс" (эта фраза подразумевает Не участие в конкурсе Лично).
    Возможность получить работу в таком случае ,которую Вы описали, я так же прокоментировал и вроде бы здраво.
    Если же мое мнение ошибочно, то искренне прошу ткнуть носом ,чтоб понял на что обращать внимание.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9919
    Цитата Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
    есть определенные правила создания таких страниц.
    ... и чтобы нарушать их должны быть веские причины.

По мне, то что я видел ранее и, на что, еще неосознанно, обратил внимание, сформулировал бы так: каждый новый уровень расшифровки (каждый слой, при движении вниз) должен заканчиваться кнопкой для выбора действия.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Pchola, принято.
    Спасибо

Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    КСИ-Рыцаря на них нет...
    КСИ рыцарь спасает красавицу (Матрёшку) из темной/высокой/разрушенной/тайной (нужное подчеркнуть) башни, с парой новеньких туфелек, которые мы, форумчане, надеемся, скоро увидеть на ножках счастливой обладательницы.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от Pchola Посмотреть сообщение
    Спасибо

КСИ рыцарь спасает красавицу (Матрёшку) из темной/высокой/разрушенной/тайной (нужное подчеркнуть) башни, с парой новеньких туфелек, которые мы, форумчане, надеемся, скоро увидеть на ножках счастливой обладательницы.
    Ни слова о том что туфли купил рыцарь...и надеются увидеть (множественное число) ,а вспомнив про приданое матрешки... что то больше напоминает группу Альфонсов-роллевиков
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
    МАГ, я как и обещала, сделала вариант лендинговой страницы. выкладываю на ваш суд и суд общественности. очень буду ждать конструктивные фидбэки
    фуллсайз по ссылке: https://drive.google.com/file/d/0B3lv2--DZm4BREtjTEp0dTl4WlU/view?usp=sharing
    в целом прикольно, но 5 ссылок для регистрации... возможно и многовато и нет доступа к контенту. Где посмотреть новости или видео?
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    что то больше напоминает группу Альфонсов-роллевиков
    Что же вы так все опошляете?
    Ответить Ответить

Страница 577 из 1298 ПерваяПервая ... 575 576 577 578 579 ... ПоследняяПоследняя