Страница 575 из 1311 ПерваяПервая ... 573 574 575 576 577 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,741 по 5,750 из 13102
  1. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Matreshka, в качестве небольшой моральной компенсации доставленных Вам неудобств на Вашу карточку, номер которой любезно сообщил мне 4385, только что перечислено 100 т.р.

Убедительно прошу не побрезговать и приобрести на них упомянутые Вами туфли, фотку которых прошу разместить на Форуме, дабы общественность могла убедиться в чистоте и целостности каблуков и - стало быть - в подчистке было "разведшейся грязюки"

Firstman, прошу учесть данную транзакцию в подготовленном документе, равно как и транзакцию отказа Matreshkи от "компенсации ништяков" в твою пользу.
    Да что происходит?!!! Не надо мне ничего, нечего компенсировать, все мне удобно! И в кросах удобно.
    МАГ, Вы зачем меня в долг загоняете?!!! Может нолик лишний?! Да мне чтоб до таких туфлей доехать, пол дня потратить надо! Нет, ну Вы, конечно, ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ. Все, приличные слова от эмоций закончились...

Firstman, ты только туфли не покупай... На всякий случай.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
    МАГ, я как и обещала, сделала вариант лендинговой страницы. выкладываю на ваш суд и суд общественности. очень буду ждать конструктивные фидбэки
    фуллсайз по ссылке: https://drive.google.com/file/d/0B3lv2--DZm4BREtjTEp0dTl4WlU/view?usp=sharing

Вложение 38059
    И последнее в центре страницы: если мы апелируем к "Все еще мало"? - стоит вырезать весь левый обзац (вы и сами считаете себя не хуже...) и концовку центрального - это будет вам только в плюс, т.к. в правом есть обьяснение этого
    Ответить Ответить

3. Matreshka, радуйся. Нет нужды в деньгах - отдай нуждающимся. Как Saal предложил, например.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
    МАГ, я как и обещала, сделала вариант лендинговой страницы. выкладываю на ваш суд и суд общественности. очень буду ждать конструктивные фидбэки
    фуллсайз по ссылке: https://drive.google.com/file/d/0B3lv2--DZm4BREtjTEp0dTl4WlU/view?usp=sharing

Вложение 38059
    Мне шрифт оч мелкий, а так здорово... Хотя, мож я ослепла от шока...
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Комплектность недостаточна - не специфицированны гиперссылки.
    прорисую, без проблем
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Так же на мой взгляд 4 кнопки регистрации на странице это много
    есть определенные правила создания таких страниц. тут например, достаточно емко изложено https://habrahabr.ru/company/astoundcommerce/blog/238957/ подраздел Call to Action.
    я учту ваше мнение и подумаю над этим, спасибо!
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Почем нынче умные?
    На сколько они умные и созидательные, судя по тому- по чему?
    тексты использованы с сайта. не знаю, мне эта фраза понятна: "судят о стоимости по созидательности и уму" — я читаю этот так
    Ответить Ответить

8. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9547
    Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    Да мне чтоб до таких туфлей доехать, пол дня потратить надо!
    Это в кросах. Обратно в туфлях будет быстрее.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    И последнее в центре страницы: если мы апелируем к "Все еще мало"? - стоит вырезать весь левый обзац (вы и сами считаете себя не хуже...) и концовку центрального - это будет вам только в плюс, т.к. в правом есть обьяснение этого
    спасибо! это очень конструктивно, внесу правку
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    Мне шрифт оч мелкий, а так здорово... Хотя, мож я ослепла от шока...
    16 px. вроде норм должно быть, форум в 15 px пишется. вы точно развернули в 100%?
    Ответить Ответить

Страница 575 из 1311 ПерваяПервая ... 573 574 575 576 577 ... ПоследняяПоследняя