Страница 574 из 1278 ПерваяПервая ... 572 573 574 575 576 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,731 по 5,740 из 12779
  1. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    лично меня промативировало!
    Черт! Неужели я не уследил за речью и (судя по Вашему "промАтивировало") применил ненормативную лексику?
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    МАГ, со стороны человека желающего принять участие в Вашем проекте
    Пожалуй, я мог бы рассмотреть возможность пробного предоставления Вам права выступить в качестве ВРИО HR-Директора Проекта.

Если Ваше желание - деятельное?
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Pchola Посмотреть сообщение
    В банере присутствует лого КСИ и надпись "Проект "Продайте нам умных". Даже не знаю что еще можно добавить... Подправил "чуть" постер А3, листовку и добавил повторение для банера 240х400. Прошу Вас так же изменить ссылку на банере 240х400 на ту что мы обсуждали с Вами.
    https://drive.google.com/drive/u/0/folders/0B8c8ytz1RboeRkJybmJpT3BCejg
    КСИ-Рыцаря на них нет...
    Ответить Ответить

4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9781
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    ... туфли, фотку которых прошу разместить на Форуме...
    Лучший дизайнер формирует новый имидж Matreshkи...

Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

5. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
    МАГ, я как и обещала, сделала вариант лендинговой страницы. выкладываю на ваш суд и суд общественности. очень буду ждать конструктивные фидбэки
    фуллсайз по ссылке: https://drive.google.com/file/d/0B3lv2--DZm4BREtjTEp0dTl4WlU/view?usp=sharing

Вложение 38059
    Вот что я нашел для исправления (на мой взгляд)- в начале страницы: ... как опция карьера своей мячты и многое другое. За что можно получить такое? - всего лишь за привлечение умного участника в конкурс! - это заведомо ложь. За превлечение карьеры не будет, карьера мячты возможна у призеров конкурса а не продавцов. Нужно подумать как изложить не переверая - в целом все созвучно
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
    МАГ, я как и обещала, сделала вариант лендинговой страницы. выкладываю на ваш суд
    Я вправе судить только смысл и комплектность. Смысл идентичен сайту - судить нечего. Комплектность недостаточна - не специфицированны гиперссылки. Наши програмеры даже специфицированные делают не туда, и уж неспецифицированные будут вести в лучшем случае на Марс.

и суд общественности. очень буду ждать конструктивные фидбэки
    Аналогично

А потом предлагаю сделать отдельной страничкой и испытать на Ваших же Креативах, запустив их одновременно ведущих-туда-же-куда-и-все и ведущих на-Ваш-супер-красивый-лэндинг
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Вот что я нашел для исправления (на мой взгляд)- в начале страницы: ... как опция карьера своей мячты и многое другое. За что можно получить такое? - всего лишь за привлечение умного участника в конкурс! - это заведомо ложь.
    Нет, не ложь. Если Вы продадите мне Апостола Интеллекта (терминология Прошлого Сезона КСИ), мечтая при том стать HR-директором СДИ, то "за это" привлечение вполне "можно получить такое"
    Ответить Ответить

8. Аватар для Saal
    Волоколамск
    МАГ, я как и обещала, сделала вариант лендинговой страницы. выкладываю на ваш суд и суд общественности. очень буду ждать конструктивные фидбэки
    фуллсайз по ссылке: https://drive.google.com/file/d/0B3lv2--DZm4BREtjTEp0dTl4WlU/view?usp=sharing

Вложение 38059
    Так же на мой взгляд 4 кнопки регистрации на странице это много
    Ответить Ответить

9. Pchola, принято.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Saal
    Волоколамск

Вложение 38059
    Почем нынче умные?
    На сколько они умные и созидательные, судя по тому- по чему? Я ,честно ,ничего не понял
    Ответить Ответить

Страница 574 из 1278 ПерваяПервая ... 572 573 574 575 576 ... ПоследняяПоследняя