Страница 573 из 1298 ПерваяПервая ... 571 572 573 574 575 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,721 по 5,730 из 12980
  1. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Она сохранилась у всех.

Пост 5523 http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=55180&p=831664&viewfull=1#post831 664
    Спасибо за труд, смог найти.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Сори ,перечитал дальнейшие условия и вернулся к тому ,что кол-во требуемое для сдачи не соответствует моему свободному времени и умениям
    Последний раз редактировалось Saal; 08.08.2017 в 14:11.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9982
    Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Вопрос к модератерам форума или просто кто знает: как посмотреть за что поставили благодарность и кто ставил?
    На форуме нет модераторов. Справа на самом верху кнопка "Кабинет"... рядом с кнопкой "Выход".
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

4. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    На форуме нет модераторов. Справа на самом верху кнопка "Кабинет"... рядом с кнопкой "Выход".

Да это мне уже писали, но я видимо "тупенький" и не смог найти то что искал

Мдаа...
    Видимо и правда тупенький...
    С удобством такого способа....да тут и сказать то нечего
    Последний раз редактировалось Saal; 08.08.2017 в 14:19.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Для CH 9574 (Pchola):

Ответ службы поддержки:
    Не указано, что рекламируется, если рекламируется сам конкурс, то лучше добавить дисклеймер.
    Не понятен объект рекламирования, попросили добавить определение объекта рекламирования: "Проект", "Программа" и т.д.

Ссылки посадочной страницы заменены с учетом требований Pchola, поэтому объявления отправлены на повторную модерацию.
    В банере присутствует лого КСИ и надпись "Проект "Продайте нам умных". Даже не знаю что еще можно добавить... Подправил "чуть" постер А3, листовку и добавил повторение для банера 240х400. Прошу Вас так же изменить ссылку на банере 240х400 на ту что мы обсуждали с Вами.
    https://drive.google.com/drive/u/0/folders/0B8c8ytz1RboeRkJybmJpT3BCejg
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Matreshka, я приношу Вам от лица Конкурса и от себя лично искренние извинения за всю эту историю:

1. что 4385 фактически зажал Вашу "компенсацию ништяков", по-существу не исполнив (но формально исполнив) решение РП
    2. что 4385 сделал сие тихой сапой, не обеспечив наблюдаемость исполния решения РП
    3. что когда Firstman в ходе выполнения своего задания вытащил сие на свет, я невыносимо (для Вас) долго пытался публично воспитывать 4385 и всех-кому-это-могло-бы-пригодиться на данном примере (case study) в целях понимания им(и) методик управления, фактически принеся в жертву ему и им воздействие на Ваши чувства и, возможно, творческий энтузиазм, (вследствие моих попыток управленческо-воспитательного воздействия) "разгоревшегося пожара" и "разведшейся грязюки".
    4. что в ходе "пожара и грязюки" кто-то дедлал в Ваш адрес намек на подставу (ни разу не имевшую места с Вашей стороны) и/или на невыполнение Вами чего-то такого, что Вы и не-были-очевидно-обязаны-выполнять.
    5. что в результате Вы были фактически вынуждены этим своим письмом отказаться от положенных Вам денег в пользу "нашедшего" их и "поднявшего тему этой доплаты" Firstman

Разумеется, Вы имеете право отказаться (распорядиться) от них в пользу другого КСИшника, если только приняли такое решение добровольно, а не под определившим Ваше решение воздействием того, что он Вас "допрашивал, я прям свет лампы в глаза".

4385, прошу немедленно:

а) перечислить полагающуюся Matreshkе "компенсацию ништяков" обнаружившему факт их тайной невыплаты Firstmanу.
    б) сообщить мне по P2P каналу платежные реквизиты, по которым Matreshkе были перечислены 70т.р. "основной суммы".
    Matreshka, в качестве небольшой моральной компенсации доставленных Вам неудобств на Вашу карточку, номер которой любезно сообщил мне 4385, только что перечислено 100 т.р.

Убедительно прошу не побрезговать и приобрести на них упомянутые Вами туфли, фотку которых прошу разместить на Форуме, дабы общественность могла убедиться в чистоте и целостности каблуков и - стало быть - в подчистке было "разведшейся грязюки"

Firstman, прошу учесть данную транзакцию в подготовленном документе, равно как и транзакцию отказа Matreshkи от "компенсации ништяков" в твою пользу.
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: 120, Matreshka, Saal, Salomeya, Vixen
  8. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Firstman, прошу учесть данную транзакцию в подготовленном документе
    Задыхаясь белой завистью, учитываю данную транзакцию
    Ответить Ответить

9. Аватар для Saal
    Волоколамск
    МАГ, со стороны человека желающего принять участие в Вашем проекте, действительно, очень приятно видеть наглядное проявление Вашей "необычности" как руководителя. Почти любой на Ваше месте ограничился бы уже принесенными извинениями и это много говорит о Вас.
    П.с. лично меня промативировало! И причина не в деньгах.
    Ответить Ответить

10. МАГ, я как и обещала, сделала вариант лендинговой страницы. выкладываю на ваш суд и суд общественности. очень буду ждать конструктивные фидбэки
    фуллсайз по ссылке: https://drive.google.com/file/d/0B3lv2--DZm4BREtjTEp0dTl4WlU/view?usp=sharing

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	landing_01.jpg 
Просмотров:	31 
Размер:	28.6 Кб 
ID:	38059
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: dolfin, Elite, Matreshka, Альф
  12. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Matreshka,туфли, фотку которых прошу разместить на Форуме
    Только туфли, на фото, должны быть одеты на симпатичные Матрёшкины ножки
    Ответить Ответить

Страница 573 из 1298 ПерваяПервая ... 571 572 573 574 575 ... ПоследняяПоследняя