Страница 572 из 1284 ПерваяПервая ... 570 571 572 573 574 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,711 по 5,720 из 12831
  1. МАГ, доработанный с учётом обратной связи от Saal вариант Новости 23.
    Предыдущий вариант считать недействительным.

http://www.imageup.ru/img94/2830157/novost-23.png
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Полюбому обьяснения моих выплат в квитке Пети Пупкина из соседнего отдела, пойду посмотрю.
    Т.е. расстояние между текстом о выплатах CH 10163 и CH 7222 настолько огромно, что нужно так долго искать интересующую вас информацию?

Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    а обьяснение суммы 56690 у СН10163 выполнено не до конца
    Выполнено от и до.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Т.е. расстояние между текстом о выплатах CH 10163 и CH 7222 настолько огромно, что нужно так долго искать интересующую вас информацию?

Выполнено от и до.
    Дело не в расстоянии, а в том что никому и в голову не придет искать это в другом месте ведь, то место где смотрят Специально преднлзначено для этого.
    Теперь все классно!)
    Ответить Ответить

4. Для CH 9574 (Pchola):

Ответ службы поддержки:
    Не указано, что рекламируется, если рекламируется сам конкурс, то лучше добавить дисклеймер.
    Не понятен объект рекламирования, попросили добавить определение объекта рекламирования: "Проект", "Программа" и т.д.

Ссылки посадочной страницы заменены с учетом требований Pchola, поэтому объявления отправлены на повторную модерацию.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Ответ от сами-знаете-кого:

"Да, сняли все баннеры после перемодерации
    При этом по совершенно иной причине чем была до этого"
    Обновила баннеры.
    https://drive.google.com/open?id=0B8XbVXDpOK1XYk1MejlWd3FRWnc
    Ответить Ответить

6. Arven, баннеры отправлены на модерацию.
    Последний раз редактировалось Firstman; 08.08.2017 в 13:26.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Saal
    Волоколамск
    если так пойдет то через недельку будет первое задание КСИ
    Ответить Ответить

8. Обновлённая таблица по онлайн-рекламе от TaraUs.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1eNcQ8FWaWqyvB5rnD8lJCOCSzQWwms3fY5dTwdYACnA/view

Чтобы посмотреть результаты по отдельно взятому участнику или по группе участников, cоздайте временный фильтр:

На панели инструментов Google Docs:

1) Данные - фильтры - создать новый временный фильтр
    2) После этого в фильтре по колонке "кампания" оставьте только интересующие СН участников и нажмите кнопку "ОК".
    Для наглядности этого шага сделал рисунок:

Создать этот фильтр сразу не представляется возможным, поскольку Google Docs скрывает фильтры владельца документа в режиме Просмотр, поэтому вы можете создать временный фильтр только на одну сессию, во время которой вы просматриваете документ.

Спасибо.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Обновлённая таблица по онлайн-рекламе от TaraUs.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1eNcQ8FWaWqyvB5rnD8lJCOCSzQWwms3fY5dTwdYACnA/view

Чтобы посмотреть результаты по отдельно взятому участнику или по группе участников, cоздайте временный фильтр:

На панели инструментов Google Docs:

1) Данные - фильтры - создать новый временный фильтр
    2) После этого в фильтре по колонке "кампания" оставьте только интересующие СН участников и нажмите кнопку "ОК".
    Для наглядности этого шага сделал рисунок:

Создать этот фильтр сразу не представляется возможным, поскольку Google Docs скрывает фильтры владельца документа в режиме Просмотр, поэтому вы можете создать временный фильтр только на одну сессию, во время которой вы просматриваете документ.

Спасибо.
    У тебя сохранилась станичка где МАГ высказал новые условия в связи с уходом тарауса? Где крайний срок сдачи 10.08. В роди? Что там нужно было сдать для новых участников, помнишь?
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    У тебя сохранилась станичка где МАГ высказал новые условия в связи с уходом тарауса?
    Она сохранилась у всех.

Пост 5523 http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=55180&p=831664&viewfull=1#post831 664

Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Дорогие участники конкурса рекламных материалов для проекта "Продайте нам Умных"!

В силу того, что на настоящий момент у меня отстутствуют достоверные основания принять решение о KPI, а на заданные мной вопросы я пока еще не получил правдоподобных ответов, для уменьшения трудозатрат участников конкурса ВСЕ участники конкурса освобождаются от обязанности предоставлять оставшиеся (дополнительные к Начальным) Форматы одного Креатива.

Таким образом, п. 2.2.1 (Новость для всех №21) следует читать так:

2.2.1 Начальные Форматы еще 2-х Креативов Одного Комплекта - по 10.08.2017 включительно.
    Сноска:

TaraUs ушёл с форума, но не ушёл от выполнения своих обязанностей. Мы с ним по-прежнему работаем как работали. Пока я делаю таблицу сводную, он продолжает контролировать процесс по рекламе.
    Единственное, что существенно изменилось - ему теперь напрямую требуется таблица от меня, т.к. он тут теперь не "тусит". Ранее я просто высылал ему инфу напрямую, теперь он просто по табличке будет работать.
    Таблица нужна уже давно, я в курсе этого и выше объяснялся, почему я до сих пор не сделал её (про слишком высокую загруженность на основной работе), но это не мешало баннерам уходить на модерацию и не мешало своевременно предпринимать действия по исправлению участниками Креативов.

Проще говоря, работа выполнялась, хоть и не так, как должна была, потому что:
    Отсутствие таблицы = отсутствию системности и структурности, а также наглядности ведения данных. Я об этом знаю и помню.

Сейчас, пока я имею возможность и свободное время, я активно работаю над ней.

МАГ, всё вышесказанное про мою загруженность не требует от вас того, чтобы вы "простили и поняли" меня.
    Я знаю, что с моей стороны наблюдается некорректное выполнение задания, но я рассчитываю на ваше человеческое понимание моей ситуации с основной работой и вытекающих из этого сложностей со своевременным предоставлением данных.
    Последний раз редактировалось Firstman; 08.08.2017 в 14:07.
    Ответить Ответить

Страница 572 из 1284 ПерваяПервая ... 570 571 572 573 574 ... ПоследняяПоследняя