Страница 57 из 1290 ПерваяПервая ... 55 56 57 58 59 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 12896
  1. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Вероятно, аФФтор (Телешев) не бывал на охоте, как и Вы видимо. Уверяю Вас, не говорят на охоте о бабах. Если ты на "номере" или в "загоне", ты один, говорить не с кем, даже думать о бабах некогда, максимальная концентрация внимания, зрение и слух напряжены до предела. При "троплении" все внимание на следах. "В засидке" тишина полная ибо дичь (любая) обладает слухом лучше чем у человека. После охоты, тоже не говорят о бабах, это скорее "разбор полетов", кто то хвастается, какие ошибки, у кого какие случаи были, планы на будущее. Помните картину "Охотники на привале"? Думаете размеры чего он руками показывает. На рыбалке почти тоже самое. Поэтому Вы просто экстраполировали свои представления о охоте и рыбалке. "Кто о чем, а вшивый о бане".

ПС. И если охотник или рыбак вдруг подумал о бабе, то только с целью ее накормить.
    Даже комментировать не буду. А то ведь Жванецкий правильные слова говорил - видел у кого то из форумчан в подписи...
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: МАГ
  3. "Вообще это большая и нудная работа"- верно, потому и нет быстрых результатов, потому занятые не могут заниматься этим бескорыстно, потому я и пишу, что мне ещё неделю в отпуске загарать
    Может стоило определиться с ЦА? Но это на ваше усмотрение
    Ответить Ответить

4. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1310
    Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    А она у вас была? " Печать ограничений" эта?
    Давненько не было комплиментов от тян. ^_^
    У Вас есть желание загнать этот ресурс в вечный бан?

Откуда столько ненависти?

также зарегистрирован на Викимапии
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Даже комментировать не буду.
    Лучше удочку купи и до водоема доберись, а там увидишь какие мысли в голову лезут.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Elite Посмотреть сообщение
    Давненько не было комплиментов от тян. ^_^
    У Вас есть желание загнать этот ресурс в вечный бан?

Откуда столько ненависти?
    Поясните, о чем вы? В бан за фото "котиков и собачек"? А мой вопрос к вам про ограничения лишь с целью уточнить: не вы ли выкладывали " кровавые драмы в рисунках с призывами убивать родителей"? Или вы просто "хитро" меня провоцируете?)
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: МАГ
  8. Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    Такой вриант
    Вот прямо в тему) Прямо зацепило меня) Прямо хочется подойти к некоторым участникам форума и спросить: "Считаешь себя умным"? Нннаа с ноги... (шутка - поясняют для некоторых горячих голов)))
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Прямо хочется подойти к некоторым участникам форума и спросить: "Считаешь себя умным"? Нннаа с ноги... (шутка - поясняют для некоторых горячих голов)))
    С МАГа и начни.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Вот прямо в тему) Прямо зацепило меня) Прямо хочется подойти к некоторым участникам форума и спросить: "Считаешь себя умным"? Нннаа с ноги... (шутка - поясняют для некоторых горячих голов)))
    Ответить Ответить

11. [QUOTE=v.po4tan;820432]

Можно слово "внимание" заменить на "Конкурс"..ну и само собой "открыта охота на умных"заменить на более подходящий вариант)

Я просто к тому, что чем меньше слов , тем более вероятно,что ее "прочтут". Сейчас любят много информации уместить на листовку, отсюда они не читабельны
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение

Можно слово "внимание" заменить на "Конкурс"..ну и само собой "открыта охота на умных"заменить на более подходящий вариант)

Я просто к тому, что чем меньше слов , тем более вероятно,что ее "прочтут". Сейчас любят много информации уместить на листовку, отсюда они не читабельны
    Так мило)
    Ответить Ответить

Страница 57 из 1290 ПерваяПервая ... 55 56 57 58 59 ... ПоследняяПоследняя