Страница 566 из 1298 ПерваяПервая ... 564 565 566 567 568 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,651 по 5,660 из 12976
  1. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    От TaraUs:

"Обновил таблицу. Добавил соотношение по конверсиям/показам + цену клика и цену цели.
    Распределение по участникам с учетом добавленной статистики будет сегодня, немного позже.
    https://docs.google.com/spreadsheets/d/1eNcQ8FWaWqyvB5rnD8lJCOCSzQWwms3fY5dTwdYACnA/edit#gid=0
    Прошу не считать эти данные официальными, особенно в части, касающейся KPI.

До прояснения всех необходимых вопросов и соответствующего специального сообщения от меня использование всех и любых поступающих от самоустранившегося с Форума TaraUs данных - исключительно на собственный страх и риск конкурсантов.

Не рекомендую использовать те данные отсюда, в отношении которых у конкурсантов нет убедительных оснований полагать, что польза от их использования перевешивает возможный вред.

Ни КСИ, ни я лично никакой ответственности за поступающие от самоустранившегося с Форума TaraUs данные и/или последствия их использования не несем.
    Последний раз редактировалось МАГ; 08.08.2017 в 09:55.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    С одной стороны я полностью согласен, но есть нюанс...
    Я вчера писал о том ,что наблюдается рост регистраций на сайте КСИ, но притока новых людей на форум не наблюдается
    (Не забываем что с сайта за информацией и общением со сторожилами КСИ и организаторами людей направляют именно сюда)
    Это не так. Раньше посетителей приземляли туда (https://intellect-contest.com/andrey-morozov) где есть ссылка на Форум.

Теперь, инициативой беглого (с Форума) TaraUs - нет.

Ненавидящий Форум TaraUs спятал его от вновь регистрирующихся путем приземления на другие страницы сайта КСИ
    Ответить Ответить

3. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    Предлагаю создать правила общения на ветке. и первое правило - выражать свои мысли в краткой форме! Тогда новые посетители ничего бояться не будут. Всё должно быть кратко и понятно.
    Кратко это сколько знаков?
    И вы же понимаете что это правило будет действовать лишь на несколько человек часто присутствующих последнее время?
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
    люблю ролевые игры
    Тетя адвокат, не говорите это вслух, процесс проиграем! (С) Вовочка
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Vixen
  6. Цитата Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
    Но прошу суд учесть, что обвиняемый полностью признал свою вину...
    "повинную голову меч не сечет"? Голого признания маловато будет. Для помилования нужно деятельное раскаяние.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Кратко это сколько знаков?
    И вы же понимаете что это правило будет действовать лишь на несколько человек часто присутствующих последнее время?
    вот мы с тобой начнём писать кратко, глядишь, и кто-нибудь умный тоже начнёт так делать. И всем будет только лучше!
    Ответить Ответить

8. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Это не так. Раньше посетителей приземляли туда (https://intellect-contest.com/andrey-morozov) где есть ссылка на Форум.

Теперь, инициативой беглого (с Форума) TaraUs - нет.

Ненавидящий Форум TaraUs спятал его от вновь регистрирующихся путем приземления на другие страницы сайта КСИ
    Действия его, вред, нам принели не малый. Темную сторону силы в нем ощущаю я.
    А если серьезно, не думаю ,что это сказалось. Людей которых зацепила (хоть чуть чуть) страница на которую они попали, продолжат хождение по сайту и неизбежно придут к ссылке на формум.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Вот ведь знал же, что воспримут это не как шутку от её лица, а как серьёзное заявление.
    Я никаких серьёзных методов воздействия и (прости Господи) запугивания по отношению к Матрёшке нашей не применял, только прямо и доходчиво спрашивал факты по этому "делу".
    Думаю, она всё ж прояснит ситуацию эту, а то прослыть тут тираном, который "запугивает женщин" не хочется совсем.
    Да ну хорош, а! Поднимите руки, кто думает что правда запугивал? Официально заявляю, для чересчур серьёзных личностей- НЕ ПЫТАЛ, НЕ ЗАПУГИВАЛ.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    НЕ ПЫТАЛ, НЕ ЗАПУГИВАЛ.
    НО ЛАМПОЙ, ЛАМПОЙ-ТО СВЕТИЛ!

Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Альф
  12. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    вот мы с тобой начнём писать кратко, глядишь, и кто-нибудь умный тоже начнёт так делать. И всем будет только лучше!
    Ох... ну нафига так на совесть давить, прям как по живому режешь....
    Буду стараться.
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: МАГ
Страница 566 из 1298 ПерваяПервая ... 564 565 566 567 568 ... ПоследняяПоследняя