Страница 565 из 1278 ПерваяПервая ... 563 564 565 566 567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,641 по 5,650 из 12779
  1. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    Люди! прошу вас, одумайтесь...
    Ты о чем именно? Если ты про ночные походы к холодильнику, то тут мы бессильны..))
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: МАГ, Осташ-ка
  3. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    а не под определившим Ваше решение воздействием того, что он Вас "допрашивал, я прям свет лампы в глаза".
    Вот ведь знал же, что воспримут это не как шутку от её лица, а как серьёзное заявление.
    Я никаких серьёзных методов воздействия и (прости Господи) запугивания по отношению к Матрёшке нашей не применял, только прямо и доходчиво спрашивал факты по этому "делу".
    Думаю, она всё ж прояснит ситуацию эту, а то прослыть тут тираном, который "запугивает женщин" не хочется совсем.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Ты о чем именно? Если ты про ночные походы к холодильнику, то тут мы бессильны..))
    большая часть сообщений на форуме - это словоблудие. Создаётся впечатление что присутствующим всё равно о чём говорить, лишь бы говорить. Прошу вас, держите себя в руках.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
    Для ответа на Ваш вопрос нужно перелопатить форум, найти актуальные «правила игры» и убедиться, что установка новых правил Казначеем Проекта имела место. В силу загрузки по работе удовлетворилась пока прочтением Новости №8 на сайте КСИ и Вашего сообщения №911 в данной ветке Форума:
    4385 должен был предоставить участникам БИЛЕТЫ (но не смог предоставить их Матрешке из-за отсутствия необходимой информации) и «ВОЗМОЖНОСТЬ забрать деньгами…». Кто воспользовался предоставленной им возможностью, а кто нет – уже другая история. Деньги вместо билетов не были обещаны по умолчанию (!), только "возможность...",то есть он как раз таки и не менял (по крайней мере изначальных) правил игры и не устанавливал новых.

PS Стоит ли ожидать определение суда о прекращении производства по делу в связи с отказом истца (Матрешки) от претензий к ответчику (4385)?
    Вопрос формальной правомочности действий 4385 снят - адвокат Vixen доказала, что предоставляя лишь ВОЗМОЖНОСТЬ 4385 действовал строго в рамках своих полномочий. Непроявление выходящих за рамки формальных полномочий инициатив в рамках данного процесса рассмотрению не подлежит.

Остается лишь вопрос необеспечения прозрачности/наблюдаемости исполнения решения РП. "Кто воспользовался предоставленной им возможностью, а кто нет – уже другая история", но она не была должным образом (в т.ч. своевременно) опубликована и/или доведена до РП.
    Последний раз редактировалось МАГ; 08.08.2017 в 09:31.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Вот ведь знал же, что воспримут это не как шутку от её лица, а как серьёзное заявление.
    Я никаких серьёзных методов воздействия и (прости Господи) запугивания по отношению к Матрёшке нашей не применял, только прямо и доходчиво спрашивал факты по этому "делу".
    Думаю, она всё ж прояснит ситуацию эту, а то прослыть тут тираном, который "запугивает женщин" не хочется совсем.
    Ага.. знаем мы тебя теперь...
    Сейчас пойдешь к матрешке с лампой и "попросишь" прояснить ситуацию.
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: МАГ
  8. От TaraUs:

"Обновил таблицу. Добавил соотношение по конверсиям/показам + цену клика и цену цели.
    Распределение по участникам с учетом добавленной статистики будет сегодня, немного позже.
    https://docs.google.com/spreadsheets/d/1eNcQ8FWaWqyvB5rnD8lJCOCSzQWwms3fY5dTwdYACnA/edit#gid=0
    Ответить Ответить

9. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    большая часть сообщений на форуме - это словоблудие. Создаётся впечатление что присутствующим всё равно о чём говорить, лишь бы говорить. Прошу вас, держите себя в руках.
    С одной стороны я полностью согласен, но есть нюанс...
    Я вчера писал о том ,что наблюдается рост регистраций на сайте КСИ, но притока новых людей на форум не наблюдается (хотя для людей заинтересовавшихся КСИ естественным желанием будет получить больше информации и по идеи они должны сдесь появиться) и тут "палка о двух концах" с одной стороны приходя они видят не очень-то позитивные посты про выплаты или флуд
    С другой (это если с мараторием) они увидят мертвую для общения ветку с обсуждениями технических, рабочих моментов которые им на данный момент совершенно не интересны.
    Вопрос ЧТО ЛУЧШЕ?
    (Не забываем что с сайта за информацией и общением со сторожилами КСИ и организаторами людей направляют именно сюда)
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    От TaraUs:

"Обновил таблицу. Добавил соотношение по конверсиям/показам + цену клика и цену цели.
    Распределение по участникам с учетом добавленной статистики будет сегодня, немного позже.
    https://docs.google.com/spreadsheets/d/1eNcQ8FWaWqyvB5rnD8lJCOCSzQWwms3fY5dTwdYACnA/edit#gid=0
    Что за цирк!!! TaraUs, будь человеком, прекрати выё...ся и зайди на форум. И давай решать вопрос по KPI конструктивно.
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: МАГ
  12. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Остается лишь вопрос необеспечения прозрачности/наблюдаемости исполнения решения РП
    Боюсь, что по данному кейсу ему даже настоящий адвокат не поможет)) Но прошу суд учесть, что обвиняемый полностью признал свою вину...

PS спасибо за потраченное время, люблю ролевые игры Я поняла в чем претензия к 4385 и как следовало действовать. Думаю, что другие тоже.
    Ответить Ответить

13. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    С одной стороны я полностью согласен, но есть нюанс...
    Я вчера писал о том ,что наблюдается рост регистраций на сайте КСИ, но притока новых людей на форум не наблюдается (хотя для людей заинтересовавшихся КСИ естественным желанием будет получить больше информации и по идеи они должны сдесь появиться) и тут "палка о двух концах" с одной стороны приходя они видят не очень-то позитивные посты про выплаты или флуд
    С другой (это если с мараторием) они увидят мертвую для общения ветку с обсуждениями технических, рабочих моментов которые им на данный момент совершенно не интересны.
    Вопрос ЧТО ЛУЧШЕ?
    (Не забываем что с сайта за информацией и общением со сторожилами КСИ и организаторами людей направляют именно сюда)
    Предлагаю создать правила общения на ветке. и первое правило - выражать свои мысли в краткой форме! Тогда новые посетители ничего бояться не будут. Всё должно быть кратко и понятно.
    Ответить Ответить

Страница 565 из 1278 ПерваяПервая ... 563 564 565 566 567 ... ПоследняяПоследняя