Страница 564 из 1281 ПерваяПервая ... 562 563 564 565 566 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,631 по 5,640 из 12806
  1. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Но был ли 4385 уполномочен устанавливать дискриминирующие при неответе не его этот вопрос правила игры?
    Для ответа на Ваш вопрос нужно перелопатить форум, найти актуальные «правила игры» и убедиться, что установка новых правил Казначеем Проекта имела место. В силу загрузки по работе удовлетворилась пока прочтением Новости №8 на сайте КСИ и Вашего сообщения №911 в данной ветке Форума:
    4385 должен был предоставить участникам БИЛЕТЫ (но не смог предоставить их Матрешке из-за отсутствия необходимой информации) и «ВОЗМОЖНОСТЬ забрать деньгами…». Кто воспользовался предоставленной им возможностью, а кто нет – уже другая история. Деньги вместо билетов не были обещаны по умолчанию (!), только "возможность...",то есть он как раз таки и не менял (по крайней мере изначальных) правил игры и не устанавливал новых.

PS Стоит ли ожидать определение суда о прекращении производства по делу в связи с отказом истца (Матрешки) от претензий к ответчику (4385)?
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18362
    Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    На самом деле это вызывает ровно противоположные эмоции тем которые мы хотим получить
    А у меня не вызывает. У меня бы вызвала недоумение (как минимум) акция с ветеранами в магазине. Деньги уж не ахти какие, и на ком-то из стариков она бы закончилась. И тут, по вашему сценарию, что бы надо было благородно сделать?.. Отпихнуть пенсионера со словами: "Фсе, деньги закончились, все свободны"? Ветерану или кому-то нуждающемуся отдать - хорошо, но... это Матрешкина добыча и она вольна ею распорядиться, как хочет. Вам же ничего не мешает выполнить ваши рекомендации Матрешке самому, потратив собственные средства. Вот против этого вам никто и слова поперек не скажет, и эмоции будут однозначно положительные.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    А у меня не вызывает. У меня бы вызвала недоумение (как минимум) акция с ветеранами в магазине. Деньги уж не ахти какие, и на ком-то из стариков она бы закончилась. И тут, по вашему сценарию, что бы надо было благородно сделать?.. Отпихнуть пенсионера со словами: "Фсе, деньги закончились, все свободны"? Ветерану или кому-то нуждающемуся отдать - хорошо, но... это Матрешкина добыча и она вольна ею распорядиться, как хочет. Вам же ничего не мешает выполнить ваши рекомендации Матрешке самому, потратив собственные средства. Вот против этого вам никто и слова поперек не скажет, и эмоции будут однозначно положительные.
    Для начала внимательнее читайте, я не предлогал акций для ветеранов. Это во-первых.
    Во-вторых добычей бч это стало согласись она эти деньги взять без лишней фигни
    У нас тут что акция бесплатной ,непрофессиональной социальной защиты или детсад играет в желпзную дорогу со стрелками?
    Я не пытался возвысится за счет унижения всего вокруг и не говорил что мне не нужны деньги. И это с моей стороны было бы резонно предложить потратить или подарить кому-нибудь ,не Те "грязненькие" деньги которых нет, а те чистенькие которые уже есть, Но Все человечество вкурсе ,как резко меняется вектор пафоса после таких предложений.
    Если Вас или близково Вам человека задевает чей то пост и это неприятно, попробуйте сначало просто сказать об этом! Просто, по человечески, без попытки строить из себя защитника невинно обиженных выбирая никчемный метод!

Если же Вам просто поучаствовать .... тогда лучшеб анегдот рассказали.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Saal
    Волоколамск
    И да кстати, Вы даже не поняли о каких эмоциях идет речь, в приведенной цитате
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18362
    Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    никчемный метод
    Очень даже действенный метод Про ваши нынешние эмоции мне абсолютно все понятно , а если вы хотите быть понятым насчет предыдущих, так давайте ссылку или цитату. Никто 560 страниц читать не будет, чтобы понять, на чем вас заклинило

Ну, и анекдот про "медиапару":

"Кооперативу на постоянную работу требуется:
    - опытный бухгалтер (можно женщина)…
    … а также опытная женщина (можно бухгалтер)".
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Elite, Matreshka, Осташ-ка
  7. Петух прикатил в курятник страусиное яйцо:
    — я не хочу вас критиковать, милые дамы, но посмотрите, как работают другие!
    Ответить Ответить

8. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Очень даже действенный метод Про ваши нынешние эмоции мне абсолютно все понятно , а если вы хотите быть понятым насчет предыдущих, так давайте ссылку или цитату. Никто 560 страниц читать не будет, чтобы понять, на чем вас заклинило

Ну, и анекдот про "медиапару":

"Кооперативу на постоянную работу требуется:
    - опытный бухгалтер (можно женщина)…
    … а также опытная женщина (можно бухгалтер)".
    Геноцид тоже действенный метод - предлогаете считать его хорошим?
    И не клинило меня вовсе, просто периодически раздрожает бессознательное лицемерие людей (к сознательному я отношусь спокойно)
    Ответить Ответить

9. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Цитата Сообщение от Иван Иванов (ok) Посмотреть сообщение
    Петух прикатил в курятник страусиное яйцо:
    — я не хочу вас критиковать, милые дамы, но посмотрите, как работают другие!
    что-то типо того
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    Вы знаете, мне очень печально, что из-за того, что я после перечисления основной суммы не спросила про компенсацию ништяка, (есть у меня такая особенность, помалкивать на тему денег), разгорелся такой пожар... Я не поднимала тему этой доплаты ни на форуме, ни в личке. Я очень прошу снять с меня обвинения в подставе... Не могу я принять эти деньги... Из за них грязюка развелась... Туфли на них куплю, точно каблук сломаю, ногу подверну... МАГ, разрешите пожалуйста Firstman, их получит, он занимается трансформацией этих Новостей, к томуж он меня так допрашивал, я прям свет лампы в глаза чувствовала, когда личку читала...
    Matreshka, я приношу Вам от лица Конкурса и от себя лично искренние извинения за всю эту историю:

1. что 4385 фактически зажал Вашу "компенсацию ништяков", по-существу не исполнив (но формально исполнив) решение РП
    2. что 4385 сделал сие тихой сапой, не обеспечив наблюдаемость исполния решения РП
    3. что когда Firstman в ходе выполнения своего задания вытащил сие на свет, я невыносимо (для Вас) долго пытался публично воспитывать 4385 и всех-кому-это-могло-бы-пригодиться на данном примере (case study) в целях понимания им(и) методик управления, фактически принеся в жертву ему и им воздействие на Ваши чувства и, возможно, творческий энтузиазм, (вследствие моих попыток управленческо-воспитательного воздействия) "разгоревшегося пожара" и "разведшейся грязюки".
    4. что в ходе "пожара и грязюки" кто-то дедлал в Ваш адрес намек на подставу (ни разу не имевшую места с Вашей стороны) и/или на невыполнение Вами чего-то такого, что Вы и не-были-очевидно-обязаны-выполнять.
    5. что в результате Вы были фактически вынуждены этим своим письмом отказаться от положенных Вам денег в пользу "нашедшего" их и "поднявшего тему этой доплаты" Firstman

Разумеется, Вы имеете право отказаться (распорядиться) от них в пользу другого КСИшника, если только приняли такое решение добровольно, а не под определившим Ваше решение воздействием того, что он Вас "допрашивал, я прям свет лампы в глаза".

4385, прошу немедленно:

а) перечислить полагающуюся Matreshkе "компенсацию ништяков" обнаружившему факт их тайной невыплаты Firstmanу.
    б) сообщить мне по P2P каналу платежные реквизиты, по которым Matreshkе были перечислены 70т.р. "основной суммы".
    Последний раз редактировалось МАГ; 08.08.2017 в 09:22.
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Matreshka
  12. Люди! прошу вас, одумайтесь...
    Ответить Ответить

Страница 564 из 1281 ПерваяПервая ... 562 563 564 565 566 ... ПоследняяПоследняя