Страница 563 из 1289 ПерваяПервая ... 561 562 563 564 565 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,621 по 5,630 из 12883
  1. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    "Икота, икота... перейди на Федота..." (с)

Matreshka, т.е. правильно я понимаю - Firstmanу с ногой приготовиться...
    Бугагулечки, смешно! Firstman "На лабутенах нах" Та нет конечно, грязюка тут на форуме останется. А мы все останемся хорошими людьми, а в окружении хороших людей и добрых мыслей, мир(форум) непременно начнёт меняться в лучшую сторону
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Я бы на ейном месте не туфли, а шляпу купил.
    Не, от головы надо точно подальше...
    Ответить Ответить

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9853
    Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Более того тут перестали появляться некоторые люди
    Тут все просто... пока в обед они перечитают 20 утренних страниц, то на послеобеденных 20 страниц сил читать нет. День пропустил - в пролете...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Elite
  5. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    Вы знаете, мне очень печально, что из-за того, что я после перечисления основной суммы не спросила про компенсацию ништяка, (есть у меня такая особенность, помалкивать на тему денег), разгорелся такой пожар... Я не поднимала тему этой доплаты ни на форуме, ни в личке. Я очень прошу снять с меня обвинения в подставе... Не могу я принять эти деньги... Из за них грязюка развелась... Туфли на них куплю, точно каблук сломаю, ногу подверну... МАГ, разрешите пожалуйста Firstman, их получит, он занимается трансформацией этих Новостей, к томуж он меня так допрашивал, я прям свет лампы в глаза чувствовала, когда личку читала...
    Хотите выглядеть благородно, отнесите эти деньги в ближайший продуктовый и сделайте акцию бесплатного хлеба пенсионерам или просто потратьте их на какого-нибудь ветерана. А в таком виде выглядит малодушно.
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Vixen
  7. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9466
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    День пропустил - в пролете...
    Нифига. Я два дня пропустил, читая через страницу, догнал.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5149
    Хорош шутить...
    Господь с тобой!
    в мыслях не было. о тебе думаю.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9853
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    о тебе думаю.
    Ну, и?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

10. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5149
    Ну, и?
    улыбок тебе, дед Макар! (с)
    jedem das seine
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Хотите выглядеть благородно, отнесите эти деньги в ближайший продуктовый и сделайте акцию бесплатного хлеба пенсионерам или просто потратьте их на какого-нибудь ветерана. А в таком виде выглядит малодушно.
    Нееее, выглядеть я хочу как Анджелина Джоли в лучшие годы...
    Думаю, для всех я выгляжу по-разному... Для Вас, вот малодушно. Хотя я не понимаю при чем тут это слово, я, наверное значения его не понимаю. Да и всем не угодишь, поэтому мне главное чтоб перед самой собой не стыдняк было, большинство дел не чтоб выглядеть делаются, а чтоб чувствовать.
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Ikra, Альф
  13. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    Нееее, выглядеть я хочу как Анджелина Джоли в лучшие годы...
    Думаю, для всех я выгляжу по-разному... Для Вас, вот малодушно. Хотя я не понимаю при чем тут это слово, я, наверное значения его не понимаю. Да и всем не угодишь, поэтому мне главное чтоб перед самой собой не стыдняк было, большинство дел не чтоб выглядеть делаются, а чтоб чувствовать.
    Тогда перечитайте свое свое То сообщение и спросите себя что же такое Вы хотели почувствовать когда это писали и что же такого о Вас должны подумать после таких слов? (То как Вам бы хотелось, чтоб это было)
    Поверьте Вы не единственная на свете кто хотел так поступать (или поступал), кто говорит(л) такие фразы и найдется очень много людей хорошо знающие эти эмоции и желания.
    На самом деле это вызывает ровно противоположные эмоции тем которые мы хотим получить
    Ответить Ответить

Страница 563 из 1289 ПерваяПервая ... 561 562 563 564 565 ... ПоследняяПоследняя