Страница 561 из 1298 ПерваяПервая ... 559 560 561 562 563 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,601 по 5,610 из 12980
  1. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Но был ли 4385 уполномочен устанавливать дискриминирующие при неответе не его этот вопрос правила игры?
    Дискриминирующие правила игры не устанавливались. Я не был уполномочен, и не лишал Matreshka права получить приз. Но и не произвел его выплату до прояснения обстоятельств, а именно - отказывается Matreshka от данного приза или нет, и выплачивается ли эквивалент-20% от стоимости действительных билетов после того как они стали бесполезны.
    Выплатить/доплатить - можно всегда. А вернуть обратно ошибочно выплаченные средства - не всегда.

Из обсуждения я получил достаточно ясный ответ по поводу выплаты "эквивалент-20% от стоимости действительных билетов", так и не получил ясный ответ "отказывается Matreshka от данного приза или нет?", поэтому считаю целесообразным обратиться к Matreshka с вопросами: можно ли перечислить приз? актуальны прошлые реквизиты, или на новые?
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от 4385 Посмотреть сообщение
    поэтому считаю целесообразным обратиться к Matreshka с вопросами
    Обратитесь к ней в ЛС, во избежание того, что Матрёшка не увидит ваше сообщение.
    Ответить Ответить

3. Сообщение для СН 9560:
    Не принятый пока Формат по итогам телефонного разговора отправили на перемодерацию.
    Служба клиентского сервиса не смогла объяснить причину отклонения, поэтому пока исправлять нечего.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Firstman, а ты случаем не в курсе TaraUs мониторит ветку или его (уж простите) "ребячество" носит более потологичный характер?
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    araUs мониторит ветку
    Насколько я знаю, ничего не мониторит (хотя кто его знает). Я просто передаю инфу от него сюда (пост выше).
    Ответить Ответить

6. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, ничего не мониторит (хотя кто его знает). Я просто передаю инфу от него сюда (пост выше).
    Т.е. он все же не бросил вопрос с креативами на произвол судьбы.))
    Ну значит дело за малым: избавиться от передатчика и перестать думать ,что его покусают за минутную слабость
    И будет всем счастье)
    Ответить Ответить

7. Вам не кажется, что от баннера зависит лишь переход на сайт, а вот регистрация зависит от того, насколько пользователь поверил в проект?
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Т.е. он все же не бросил вопрос с креативами на произвол судьбы.))
    Я ведь писал, что он определённые обязательства будет выполнять, т.к. он обещал. Какие у него ещё могут быть обязательства по форуму, кроме Креативов? Никаких, т.к. он ничем и не занимался тут, кроме этого.
    Будь внимательнее.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Svobodin Посмотреть сообщение
    насколько пользователь поверил в проект?
    Вот поэтому Salomeya затеяла создание лэндинг-страницы, чтобы пользователь верил.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Я ведь писал, что он определённые обязательства будет выполнять, т.к. он обещал. Какие у него ещё могут быть обязательства по форуму, кроме Креативов? Никаких, т.к. он ничем и не занимался тут, кроме этого.
    Будь внимательнее.
    Я думал в том посте речь шла об обязательствах не связанных с креативами, ведь у него полно работы кроме этого если мне память не изменяет.
    Ответить Ответить

Страница 561 из 1298 ПерваяПервая ... 559 560 561 562 563 ... ПоследняяПоследняя