Страница 56 из 937 ПерваяПервая ... 6 46 52 53 54 55 56 57 58 59 60 66 106 156 556 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 9366
  1. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Мне показалось, что дебил этот на рыбалке, рыбалка и существует для того, что бы не думать о тачках, часиках, сучках. И от себя, о работе, деньгах и пр.
    Вы серьёзно про рыбалку? А как быть с багажом народного творчества в виде анекдотов в стиле "на работе о бабах, с бабами о работе"?

2. Цитата Сообщение от Иван Иванов (ok) Посмотреть сообщение
    зачем сразу "дебил"
    Этот термин, для обозначения персонажа, придуманного v.po4tan ввел Gary. Я смягчил, в оригинале:

Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    убогий дебил какой-то на картинке
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

3. Сказали спасибо: Иван Иванов (ok)
  4. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Вы серьёзно про рыбалку?
    Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    "на работе о бабах, с бабами о работе"?
    Слишком глЫбоко для меня, рыбалка тут при чем?

5. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Слишком глЫбоко для меня, рыбалка тут при чем?
    "С мужиками на рыбалку,с мужиками на охоту.
    Мне сегодня даже выпить,почему-то не охота.
    Ведь мы всегда в лесу о бабах,с бабами о лесе.
    Только снится,почему-то мне, Девочка на белом мерседесе" (Отрывок из песни Л. Телешев). Ещё разжевать?

6. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение

К мечтам кобелька добавил бы узнаваемо немецкое мясное изделие - тоже вполне аутентичненько и кореллирует с пакетом.
    Есть опасения "перегрузить" и "размазать" смысл)))

7. Уважаемый v.po4tan, помните как в известном фильме создавали рекламу "NIKE"?
    Победной стала вариация "Спорт это не игра. Спорт это жизнь"
    Если ваша ца более серьёзная, то и отнеситесь к ней соответственно

8. Цитата Сообщение от Elite Посмотреть сообщение
    Хорошая, просто годная провокация. Давим на низменные инстинкты, очень современно-капиталистично. Убедили - "печать ограничений снята"©
    А она у вас была? " Печать ограничений" эта?

9. Такой вриант
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	внимание1.PNG 
Просмотров:	36 
Размер:	49.6 Кб 
ID:	37581  

10. Цитата Сообщение от Иван Иванов (ok) Посмотреть сообщение
    Уважаемый v.po4tan, помните как в известном фильме создавали рекламу "NIKE"?
    Победной стала вариация "Спорт это не игра. Спорт это жизнь"
    Если ваша ца более серьёзная, то и отнеситесь к ней соответственно
    Да кто её тестировал то? Целевую аудиторию эту? Поймите ЦА в данный проект это не вы и думает она иначе. Время не стоит на месте. Каноны и шаблоны 90-х и 2000-х уже не работают. Уже невозможно, соблюдая общие правила получить гарантированный результат. Пробовать нужно... получать отклики и касания... анализировать. И даже после этого нельзя быть уверенным, что реклама выстрелит... Вообще это большая и нудная работа

11. Сказали спасибо: МАГ
  12. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Ведь мы всегда в лесу о бабах,
    Вероятно, аФФтор (Телешев) не бывал на охоте, как и Вы видимо. Уверяю Вас, не говорят на охоте о бабах. Если ты на "номере" или в "загоне", ты один, говорить не с кем, даже думать о бабах некогда, максимальная концентрация внимания, зрение и слух напряжены до предела. При "троплении" все внимание на следах. "В засидке" тишина полная ибо дичь (любая) обладает слухом лучше чем у человека. После охоты, тоже не говорят о бабах, это скорее "разбор полетов", кто то хвастается, какие ошибки, у кого какие случаи были, планы на будущее. Помните картину "Охотники на привале"? Думаете размеры чего он руками показывает. На рыбалке почти тоже самое. Поэтому Вы просто экстраполировали свои представления о охоте и рыбалке. "Кто о чем, а вшивый о бане".

ПС. И если охотник или рыбак вдруг подумал о бабе, то только с целью ее накормить.

Страница 56 из 937 ПерваяПервая ... 6 46 52 53 54 55 56 57 58 59 60 66 106 156 556 ... ПоследняяПоследняя