Страница 559 из 1278 ПерваяПервая ... 557 558 559 560 561 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,581 по 5,590 из 12773
  1. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    в ЧЕМ необходимость?
    В таком случае, я не имею ответа на ваш вопрос. Просто логически мне, как обывателю, было ясно, что лучше, если много регистраций при минимуме показов.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Мой вопрос был:

"Чем это лучше, чем регистрации/показы + барьеры?". Ключевое слово в нем: "ЧЕМ".

Иными словами, я спросил, какие потребительские свойства (или их степень) будут ЛУЧШЕ достигнуты применением предложенного им инструмента.

В его ответе "Учет кликов дает возможность выше оценить креативы, у которые лучше конвертируют в регистрацию" я такую информацию не обнаружил. "у которые лучше конвертируют в регистрацию" не содержит ровным счетом никакого намека на то, что означает это самое "лучше" с потребительской точки зрения.

Т.е. на вопрос "ЧЕМ лучше?" я получил исчерпывающий ответ: "лучше"!

Или я что-то в его ответе все же не заметил?
    Дополнительным учетом соотношения клики/регистрации, так как показы могут быть на "неудачных" ресурсах (могут быть не видны, блокироваться и т.д.), поэтому являются не настолько показательным параметром.
    Нам нужно узнать сколько человек предпочтет конкретный баннер, и насколько этот баннер будет соответствовать тому, что человек увидит на сайте. Тем более судя по таблице оплата сильно зависит в том числе и от кликов. Не зря ведь указана цена именно клика.
    "У меня нет идолов. Я восхищаюсь работой, самоотверженностью и умением." (Ayrton Senna da Silva).
    Оставьте свой отзыв о КСИ https://vk.com/topic-146817566_35391957
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Нет, МАГ, не на это. Пост #5521.

МАГ: Только один я вижу в написанном выше - билеберду?
    TaraUs: Извините, но это мое последнее сообщение на этом форуме!

МАГ твой вопрос адресован не TaraUs, а всем, в том числе и я должен был оценить глубину "билеберды". Если бы я написал тоже самое, то форма обращения ко мне была бы, предполагаю, другая. А так похоже на "сильно бьют только своих детей, потому как их очень любят". И вот, чтобы проявление любви не было столь явным, то лучше не писать ничего публично на форум, и не вставать в позицию защищающегося, и что-то объяснять, а продолжать работать по прямому функционалу.
    Т.е. форма общения со своими и чужими на форуме разная, с этим можно смириться, а можно "уйти в тину" и не вызывать огонь на себя... как-то так.

Эх... пожалею потом, что ввязался в анализ причин, ну да ладно... Нарушаю первое правило модератора - не вступать в публичную полемику о причине произведенного действия.
    Я не въехал:

1. Я не понимал и не понимаю, что он написал "Учет кликов дает возможность выше оценить креативы, у которые лучше конвертируют в регистрацию". Видел и вижу в этом тексте билеберду. Об этом и честно написал, думал, может, кто разъяснит.

2. Если бы ты написал тоже самое "Учет кликов дает возможность выше оценить креативы, у которые лучше конвертируют в регистрацию", то я ровно так же ничего не понял бы и скорее всего задал бы тот же вопрос.

3. Если бы это написал вася пыпкин, то я бы вообще не прореагировал, т.к. мне похрен, что там себе пишет вася пыпкин. Мне интересен смысл написанного только теми, кто мне интересен. Если мои дети мне интересны, то я буду пытаться понять, что они написали.

4. Если ищещь тех, кто будет писать для тебя понятно, то лучше писать публично на форум и читать на нем же. Вдруг кто незнакомый откликнется и вдруг напишет понятно
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    В таком случае, я не имею ответа на ваш вопрос. Просто логически мне, как обывателю, было ясно, что лучше, если много регистраций при минимуме показов.
    Ты не использовал понятие "клики". Посмотри внимательно: ты написал "много регистраций при минимуме показов".

Я предложил ровно то же, что и ты только что. Тарас сказал: лучше учитывать еще и клики. Я спросил: "ЧЕМ лучше"? Он ответил: "лучше!".

Получается, ты из его ответа тоже не увидел "ЧЕМ"?
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Думаете, тем, что я не могу понять, что именно означает фраза "Учет кликов дает возможность выше оценить креативы, у которые лучше конвертируют в регистрацию" и каким образом она позволяет выбрать целесообразный KPI?
    Возможно он имел ввиду, что по количеству кликов можно понять какой баннер больше цепляет аудиторию, какой интереснее, и это будет оценкой, насколько баннер эффективен.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Да, действительно.
    В таком случае, я тоже был бы рад услышать соответствующий действительности ответ, чем клики лучше. (ибо пофантазировать, чем клики лучше, я могу, но насколько это будет правдой - неизвестно).
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Ты не использовал понятие "клики". Посмотри внимательно: ты написал "много регистраций при минимуме показов".

Я предложил ровно то же, что и ты только что. Тарас сказал: лучше учитывать еще и клики. Я спросил: "ЧЕМ лучше"? Он ответил: "лучше!".

Лучше ТЕМ, что если человек кликнул по баннеру, значит он его зацепил (понравился). Чем больше раз на баннер кликнули, тем он интереснее, то есть лучше, эффективней...
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Дополнительным учетом соотношения клики/регистрации
    о5 тавтология. лучше тем, что лучше.

Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    , так как показы могут быть на "неудачных" ресурсах
    Этого не было в его фразе. Замечу, что он обещал испытания Креативов в равных условиях, поэтому "неудачность" ресурсов должны быть для всех Креативов одинакова и не влиять на адекватность KPI.

Нам нужно узнать сколько человек предпочтет конкретный баннер, и насколько этот баннер будет соответствовать тому, что человек увидит на сайте.
    Нет, нам надо отсортировать Креативы по качеству.

Тем более судя по таблице оплата сильно зависит в том числе и от кликов. Не зря ведь указана цена именно клика.
    Вот это аргумент. Убийственный. "Не зря"
    Последний раз редактировалось МАГ; 07.08.2017 в 20:03.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    А откуда следует, что хотя бы один из них должен был иметь место?
    из ранее приложенных мною скриншотов с сообщениями 4385 (дублирую): "Необходимо срочно сообщить мне-будете брать билеты, или денежный эквивалент..."(с)Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4385_2.jpg 
Просмотров:	5 
Размер:	82.9 Кб 
ID:	38055Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4385.jpg 
Просмотров:	7 
Размер:	81.4 Кб 
ID:	38056
    Последний раз редактировалось Vixen; 07.08.2017 в 20:01.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Математическая логика на этот вопрос дает однозначный ответ: если Matreshka не сообщила, что будет брать билеты, то выбрала денежный эквивалент.

Ибо 3-го варианта ответа вопрос не предусматривает.

Но важнее другое: лишал ли неответ Matreshkи 4385 ВОЗМОЖНОСТИ САМОСТОЯТЕЛЬНО исполнить мое решение о присуждении места и выплате приза?
    А женская логика отвечает иначе: для получения приза необходимо было СООБЩИТЬ о выборе одного из двух вариантов. Варианта НЕ сообщать (он же 3-й) в сообщениях 4385 не было. Следовательно условие получения приза не выполнено
    Вот если бы там было сказано, что не представившим информацию по умолчанию будет выплата...

Короче, я поняла. С женской логикой на КСИ соваться не стоит

PS не лишал, но ввел в заблуждение... Итого - недопонимание, но никак не умышленная подлость имхо
    Ответить Ответить

Страница 559 из 1278 ПерваяПервая ... 557 558 559 560 561 ... ПоследняяПоследняя