Страница 558 из 1298 ПерваяПервая ... 556 557 558 559 560 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,571 по 5,580 из 12980
  1. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    по которым прошло максимум регистраций за минимум кликов и показов.
    А разве это было непонятно изначально? Хм.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Я хотел бы выразить ,некоторые мысли по происходящему
    и это будет длинно
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Я хотел бы выразить ,некоторые мысли по происходящему
    и это будет длинно
    Можно? я коротко:

Как тяжко мертвецу среди людей
    Живым и страстным притворяться!
    Но надо, надо в общество втираться,
    Скрывая для карьеры лязг костей...

Источник: http://blok.lit-info.ru/blok/stihi/strashnyj-mir/020.htm
    Ответить Ответить

4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9981
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Думаете, тем, что я не могу понять, что именно означает фраза "Учет кликов дает возможность выше оценить креативы, у которые лучше конвертируют в регистрацию" и каким образом она позволяет выбрать целесообразный KPI?
    Нет, МАГ, не на это. Пост #5521.

МАГ: Только один я вижу в написанном выше - билеберду?
    TaraUs: Извините, но это мое последнее сообщение на этом форуме!

МАГ твой вопрос адресован не TaraUs, а всем, в том числе и я должен был оценить глубину "билеберды". Если бы я написал тоже самое, то форма обращения ко мне была бы, предполагаю, другая. А так похоже на "сильно бьют только своих детей, потому как их очень любят". И вот, чтобы проявление любви не было столь явным, то лучше не писать ничего публично на форум, и не вставать в позицию защищающегося, и что-то объяснять, а продолжать работать по прямому функционалу.
    Т.е. форма общения со своими и чужими на форуме разная, с этим можно смириться, а можно "уйти в тину" и не вызывать огонь на себя... как-то так.

Эх... пожалею потом, что ввязался в анализ причин, ну да ладно... Нарушаю первое правило модератора - не вступать в публичную полемику о причине произведенного действия.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Что-то у Вас знаки пляшут: сначала "плюс", потом "минус"?

1. KPI = K2 + 100*K1
    2. KPI = K2 - 50*K1
    Никаких танцев!
    В идеале материал должен привлекать умных, которые будут изучать сайт и принимать решение немного погодя, а также отсекать тех, кто принимает решение не думая (потенциально менее интересных кандидатов). Из этой логики и появился знак "-", т.е. чем меньше "быстрых регистраций" тем лучше.
    Поскольку это все-таки экстремальный вариант, применен пониженный в 2-а раза коэффициент 50 вместо 100, как в варианте 1.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Тарас предложил учитывать также "промежуточный" результат в виде кликов, так как видимо считает его тоже одним из факторов (показы весьма условная вещь, кто-то видел баннер, кто-то нет, но с учетом кликов более точно можно судить о эффективности).
    То есть по его формуле наибольшую эффективность покажут те баннеры, по которым прошло максимум регистраций за минимум кликов и показов.
    Мой вопрос был:

"Чем это лучше, чем регистрации/показы + барьеры?". Ключевое слово в нем: "ЧЕМ".

Иными словами, я спросил, какие потребительские свойства (или их степень) будут ЛУЧШЕ достигнуты применением предложенного им инструмента.

В его ответе "Учет кликов дает возможность выше оценить креативы, у которые лучше конвертируют в регистрацию" я такую информацию не обнаружил. "у которые лучше конвертируют в регистрацию" не содержит ровным счетом никакого намека на то, что означает это самое "лучше" с потребительской точки зрения.

Т.е. на вопрос "ЧЕМ лучше?" я получил исчерпывающий ответ: "лучше"!

Или я что-то в его ответе все же не заметил?
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Его сообщения "по теме", которые относятся только к делу и несут практическую ценность - НЕ балабольство.
    Я имел ввиду под балабольством сообщения не по теме. Например, скидывание друг другу смешных видео или цитирование книг, праздные обсуждения чего-либо, чем TaraUs не занимался.
    Ты хочешь сказать, что мой вопрос про то, ЧЕМ лучше предложенный им KPI был не по теме? Это было смешным видео?
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    А разве это было непонятно изначально? Хм.
    Было. Мне было непонятно, ЧЕМ это лучше, чем максимум регистраций за минимум показов.

Принцип бритвы Оккамы говорит, что не следует использовать лишние сущности без необходимости. Я пытался уяснить, в ЧЕМ необходимость?
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Ты хочешь сказать, что мой вопрос про то, ЧЕМ лучше предложенный им KPI был не по теме? Это было смешным видео?
    Вы абсолютно неверно понимаете меня. Я вообще не имел ввиду ваши сообщения, когда писал это. Вы тут не причём. Вообще.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Начну как еврей - со спины.
    В молодых активных людях есть множество плюсов для любых компаний и все Вы это понимаете, разница лишь в кол-ве плюсов, которые Вы можете придумать. Я видел много собеседований, резюме и т.п. ,но НИ РАЗУ в жизни я не видел человека сказавшего - Я способен пережить "БЫТАВУХУ" проекта не потеряв энтузиазма и ни разу не разочаровавшись!
    Почему Мы Все пытаемся обманывать себя и не замечать этого?
    Да! Экшен, Новые возможности и идейные друзья, Команда - ВСЕ это великолепно!!
    Вот только.... это ли нам нужно?
    Представьте: Вы первопроходец. Вы построили деревянный ,узкий мостик через реку и открыли потрясающую новую землю! Вы добились своей цели, а в процессе получили море удовольствия от путешествия!
    Оглянитесь.... Вот он мостик ,который позволил Вам достичь цели - Он прекрасен? Заполняет ли гордость Вашу душу от этого вида? Надолго?
    А быть может лучше сделать вместо узкого настила Большой Каменный Мост, что бы тысячи людей прошли по нему за Вами и увидели великолепие новых земель? Что бы через 10 лет или даже 20, стоя на этом Мосту Вас все еще переполняла гордость!
    Но строить Каменный Мост - это долгий, тяжелый труд, наполненный рутиной и "Бытовухой"

Хватит прятаться в раковины и искать оправданий!
    Какой мост Вы хотите?

у меня все (кто что найдет).
    Ответить Ответить

Страница 558 из 1298 ПерваяПервая ... 556 557 558 559 560 ... ПоследняяПоследняя