Страница 557 из 1298 ПерваяПервая ... 555 556 557 558 559 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,561 по 5,570 из 12980
  1. Цитата Сообщение от W45W Посмотреть сообщение
    Сэр зрит в корень!
    Действительно, веса это основополагающий и наиболее сложный элемент для этой схеме.
    Для начала можно сравнять порядки, для имеющихся данных 1 К2 примерно = 100 К1.
    Т.е. если вес обоих составляющих принять равным, то KPI = K2 + 100*K1.

Но я бы пошел дальше и, отталкиваясь от своей же гипотезы о том, что умный (цель) не будет принимать решение не обдумав его какое-то время, использовал бы такое соотношение:
    KPI = K2 - 50*K1
    Что-то у Вас знаки пляшут: сначала "плюс", потом "минус"?

1. KPI = K2 + 100*K1
    2. KPI = K2 - 50*K1
    Ответить Ответить

2. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Да.
    Бюджет маркетологов зависит от казначея и определяющими факторами будет прибль (в той или иной форме) , наполняют казну не продавци ,а налогоплатильщики. С кого и сколько налогов без участия казначейства тоже не решается
    С вашей политикой казначейства вы обречены на банкродство, хотя быть может на Мелмаке все подругому
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Что-то у Вас знаки пляшут: сначала "плюс", потом "минус"?

1. KPI = K2 + 100*K1
    2. KPI = K2 - 50*K1
    Если расчитать предложенный Вами 1. вар. KPI на основании утренних данных TaraUs, то получится вот что: https://drive.google.com/file/d/0B2qEl5rTqeyBX291YWlROGQzQnM/view?usp=sharing

Всем нравится?
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    Всё очень просто - ОБИДЕЛСЯ!
    Думаешь, на то, что я не могу понять, что именно означает фраза "Учет кликов дает возможность выше оценить креативы, у которые лучше конвертируют в регистрацию" и каким образом она позволяет выбрать целесообразный KPI?
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Ежу понятно ,что обиделся
    Думаете, на то, что я не могу понять, что именно означает фраза "Учет кликов дает возможность выше оценить креативы, у которые лучше конвертируют в регистрацию" и каким образом она позволяет выбрать целесообразный KPI?
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    И кстати поступок больше подходит под разочарование
    Думаете, тем, что я не могу понять, что именно означает фраза "Учет кликов дает возможность выше оценить креативы, у которые лучше конвертируют в регистрацию" и каким образом она позволяет выбрать целесообразный KPI?
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    Перенестись в прошлое и воспитать его по новой.
    Думаешь, воспитать толерантность к непониманию, что именно означает фраза "Учет кликов дает возможность выше оценить креативы, у которые лучше конвертируют в регистрацию" и каким образом она позволяет выбрать целесообразный KPI?
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Потому что у человека очень много другой работы и на балабольство нет времени.
    Думаешь, разъяснение мне того, что именно означает фраза "Учет кликов дает возможность выше оценить креативы, у которые лучше конвертируют в регистрацию" и каким образом она позволяет выбрать целесообразный KPI - балабольство?

Я готов заплатить 30,000 рублей тому, кто первым разъяснит мне очевидный для TaraUs, но не понятый мной созидательный смысл этого его высказывания в соответствующем контексте, в котором TaraUs его применил.

Если что - я лучше всех в группе понимал значения математических терминов, поэтому хороший шанс будет иметь тот, кто использует при объяснении их (математическая логика - в приоритете).
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    балабольство?
    Его сообщения "по теме", которые относятся только к делу и несут практическую ценность - НЕ балабольство.
    Я имел ввиду под балабольством сообщения не по теме. Например, скидывание друг другу смешных видео или цитирование книг, праздные обсуждения чего-либо, чем TaraUs не занимался.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Думаешь, разъяснение мне того, что именно означает фраза "Учет кликов дает возможность выше оценить креативы, у которые лучше конвертируют в регистрацию" и каким образом она позволяет выбрать целесообразный KPI - балабольство?

Я готов заплатить 30,000 рублей тому, кто первым разъяснит мне очевидный для TaraUs, но не понятый мной созидательный смысл этого его высказывания в соответствующем контексте, в котором TaraUs его применил.

Если что - я лучше всех в группе понимал значения математических терминов, поэтому хороший шанс будет иметь тот, кто использует при объяснении их (математическая логика - в приоритете).
    Исходная задача выглядит просмотры - регистрации, что логично. Тарас предложил учитывать также "промежуточный" результат в виде кликов, так как видимо считает его тоже одним из факторов (показы весьма условная вещь, кто-то видел баннер, кто-то нет, но с учетом кликов более точно можно судить о эффективности).
    То есть по его формуле наибольшую эффективность покажут те баннеры, по которым прошло максимум регистраций за минимум кликов и показов.
    "У меня нет идолов. Я восхищаюсь работой, самоотверженностью и умением." (Ayrton Senna da Silva).
    Оставьте свой отзыв о КСИ https://vk.com/topic-146817566_35391957
    Ответить Ответить

Страница 557 из 1298 ПерваяПервая ... 555 556 557 558 559 ... ПоследняяПоследняя