Страница 556 из 1286 ПерваяПервая ... 554 555 556 557 558 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,551 по 5,560 из 12852
  1. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Основная функция казначейства - не платить. Как бы это парадоксально не звучало. Казначей должен быть таким, чтобы у него снега зимой не выпросишь. Но... есть и другие точки зрения.
    Основная задача казначея наполнять казну (приносить прибль), а там о чем вы это бюрократия и жадность
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    под разочарование
    Теплее.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9835
    Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Не узнаете, если только TaraUs сам не решит тут рассказать, в чём дело.
    Даже если захочет, то не факт, что это будет правда. И это правильно.

Воооще же о TaraUs у меня сложилось отличное мнение, по форуму. Не балаболит, не шутит. Работает методично, без предположений и эмоций (кроме одного раза). Функционирует, одним словом. И весь треп на этой ветке ему побоку...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Elite, Vixen
  5. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    И весь треп на этой ветке ему побоку...
    Потому что у человека очень много другой работы и на балабольство нет времени.
    Время - ключевое слово во всей ситуации.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Основная задача казначея наполнять казну (приносить прибль), а там о чем вы это бюрократия и жадность
    Наполняют казну продавцы и маркетологи. А вот если казначей не будет давать тратить, то прибыль будет зашкаливать.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    Всё очень просто - ОБИДЕЛСЯ!
    А может поступило интересное предложение без "продажи" собственного интелекта? В любом случае не все думают исключительно о прибыли, даже если это завуалированно неким конкурсом, есть ещё и совместимость или несовместимость характеров.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Наполняют казну продавцы и маркетологи. А вот если казначей не будет давать тратить, то прибыль будет зашкаливать.
    Какое то у вас странное понимание структуры казначейства... маркетологи работают бесплатно, все акции устраиваюи на свои деньги (которые кстате не понятно откуда взялись) продавци торгуют только собой т.к. на остальное тоже нужны деньги.... дальше продолжать?
    Ответить Ответить

9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Потому что у человека очень много другой работы и на балабольство нет времени.
    Да, возможно. Может я уже не такой молодой и не помню, было ли у меня время на балабольство, но определенно, что с определенного уровня положения - время на балабольство предостаточно, не в ущерб функционалу.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    ... дальше продолжать?
    Да.
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Вы не предложили собственно "весов" (коэффициентов).
    Сэр зрит в корень!
    Действительно, веса это основополагающий и наиболее сложный элемент для этой схеме.
    Для начала можно сравнять порядки, для имеющихся данных 1 К2 примерно = 100 К1.
    Т.е. если вес обоих составляющих принять равным, то KPI = K2 + 100*K1.

Но я бы пошел дальше и, отталкиваясь от своей же гипотезы о том, что умный (цель) не будет принимать решение не обдумав его какое-то время, использовал бы такое соотношение:
    KPI = K2 - 50*K1
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Иван Иванов (ok)
Страница 556 из 1286 ПерваяПервая ... 554 555 556 557 558 ... ПоследняяПоследняя