Страница 555 из 1311 ПерваяПервая ... 553 554 555 556 557 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,541 по 5,550 из 13102
  1. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Тогда мне следует узнать о ТараУсе хотя бы минимальную информацию
    Имея представление о понятии "причинно-следственные связи", вы можете сделать суждение о мотивах TaraUs. Для этого вам ничего, кроме того, что есть на форуме, знать не надо.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Имея представление о понятии "причинно-следственные связи", вы можете сделать суждение о мотивах TaraUs. Для этого вам ничего, кроме того, что есть на форуме, знать не надо.
    Всё очень просто - ОБИДЕЛСЯ!
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    Сначала я тоже так подумал, но дело не в этом.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    МАГ,
    В первую очередь выяснить есть ли связь между ситуацией с 4385 т.к. это самое быстрое и само напрашивается..
    Соответственно нужно понять взаимоотношение людей ,точки соприкосновения (как в работе так и морально-психологические)
    У нас с TaraUs нет близких отношений
    Общаемся только удаленно, редко, в случае необходимости по работе

Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Я говорю о том когда человек подсознательно ощущает, что его состояние мешает ему работать и у него Нет желания что либо делать.
    Такой человек продолжает работу через " НАДО" (которое может формироваться не из потребностей, а из ответственности, порядочности и даже любви к делу), но в чем бы человек не пытался себя убедить, внутри он несчастен и ему плевать на все, он Физически не способен мыслить так же как до депрессии.
    Лично я думаю , что глубокая депрессия это препятствие в работе и об этом обязательно нужно информировать
    Ну хотя бы в этот раз вариант не про "звездность"
    Вышеизложенное вполне похоже на мое настроение сейчас, но такого не было 13 июля в момент выплаты призов
    О мотиве на тот момент я уже написал - я всегда стараюсь оптимизировать расходы и с осторожностью отношусь к вверенным ресурсам. И пусть здесь большинство считает, что мой выбор по выплате привел к репутационным потерям, - я считаю наоборот, все это обсуждение только в "+". Понимаете о чем я?

Тем не менее, больше не могу тратить много времени на Форум, сегодня задержался тут слишком надолго, горят остальные задачи, из-за просрочки которых действительно плохо себя чувствую (морально)
    Ответить Ответить

5. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 10381
    Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    +1

Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Сначала я тоже так подумал, но дело не в этом.
    В чем дело мы не узнаем никогда.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    В чем дело мы не узнаем никогда.
    Не узнаете, если только TaraUs сам не решит тут рассказать, в чём дело.
    Лично я обещал не разглашать эту информацию, поэтому ваше право писать свои предположения в любом проявлении.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Ежу понятно ,что обиделся, но это все мелочи, важны причины происходящего и что с ними делать?
    Ответить Ответить

8. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 10381
    Цитата Сообщение от 4385 Посмотреть сообщение
    я всегда стараюсь оптимизировать расходы и с осторожностью отношусь к вверенным ресурсам.
    Основная функция казначейства - не платить. Как бы это парадоксально не звучало. Казначей должен быть таким, чтобы у него снега зимой не выпросишь. Но... есть и другие точки зрения.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: 4385, Vixen
  10. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Ежу понятно ,что обиделся, но это все мелочи, важны причины происходящего и что с ними делать?
    Перенестись в прошлое и воспитать его по новой.
    Ответить Ответить

11. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    И кстати поступок больше подходит не под обиду, под разочарование
    Ответить Ответить

Страница 555 из 1311 ПерваяПервая ... 553 554 555 556 557 ... ПоследняяПоследняя