Страница 551 из 1281 ПерваяПервая ... 549 550 551 552 553 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,501 по 5,510 из 12808
  1. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    он то у тебя есть
    Мне проще воспринимать текстовую информацию, когда дело касается обсуждений подобного рода. Согласования нюансов и прочее - текст.
    "Бытовое" обсуждение чего-либо - хоть голосом, хоть текстом.
    Ответить Ответить

2. Firstman, при любом крематории есть "захоронение невостребованных прахов";
    а если в вашей табличке не отражается в явном виде ситуация с Матрешкой, то это никакой не анализ, а просто кал в коробочке.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Практика показывает высокую возможность еще варианта:

3й: Просто не сделал, "забил", а когда это выяснилось, проявил максимум способностей и усилий, чтобы отмазаться, на порядок больше, чем требовалось, чтобы исполнить. Кстати, это подмеченная мной (думаю, не только сознательная, но и предписанная внутренними регламентами) тактика аудиторов/консалтеров "большой четверки".
    Эту возможность я включил в болезнь, т.к. когда у человека статус был другой он таких вещей явно не делал, вариант с загруженностью (усталость) тоже боком т.к. недавно был отпуск по его же словам и видимо отпуск он провел не на работе, а еще судя по вашей идеалогии можно было честно сказать мол зашиваюсь... нужен помошник- можно ли кого-то припахать(хотя результативней не задавать глупых вопросов а просто найти себе помошника на данный период и оповестить Вас что такая проблема была но сделаны шаги для преодаления).
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Это на мой взгляд бесполезно.

Количество кликов в KPI нашего конкурса - по-любому не нужно. Я об этом уже писал
    тогда просто соотношение числа конверсий к числу показов и среднюю стоимость конверсии?
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от TaraUs Посмотреть сообщение
    По KPI:

Вариант 1: Протестировал более 10 вариантов оценки эффективности форматов. Оптимальным видится: KPI = количество конверсий / количество кликов / количество показов * 1000000 Кратко поясню: стоимостные показатели во многом могут носить ситуативный характер (разная цена на разных площадках, конкурентая обстановка учитывающаяся при каждом показе и т.д.), поэтому использование цены конверсии, цены клика и т.д. дает значительный разброс особенно при недостаточно большой статистике. В то же время, цена конверсии напрямую зависит от конверсии сайта из кликов в заявку и CTR (соотношение кликов к показам - как показатель эффективности для Яндекса), что подтверждается примером из таблицы. В расчет также ввел поправочный коэффициент для более привычного отражения результата - 1000000 (его можно убрать/увеличить/уменьшить без потери содержательной части).
    Чем это лучше, чем регистрации/показы + барьеры?

Цитата Сообщение от TaraUs Посмотреть сообщение
    Вариант 2: За основной показатель берем цену конверсии, + баръерные показатели (преодолел/не преодолел порог) я бы выделил - 1) CTR - не ниже 0,05% (отсев примерно 1/3 форматов с наихудшим откликом аудитории), 2) Конверсия в регистрацию - не ниже 2% (более низкая конверсия говорит о том, что сообщение рекламы не соответствует ожиданиям пользователя, средняя конверсия моих кампаний на этапе теста - 3,2%, сейчас - 6,5%) 3) % отказов должен быть ниже 50% (в среднем % отказов сейчас у меня - не более 25-30%).

Оценивать предлагаю Креативы независимо друг от друга, т.е. все Креативы от участника конкурируют между собой и с Креативами других конкурсантов. Если выйдет ситуация, что от одного участника 2 и более Креативов будут претендовать на призовые места, в зачет брать только лучший.

Вариант 2: За основной показатель берем цену конверсии, + баръерные показатели (преодолел/не преодолел порог) я бы выделил - 1) CTR - не ниже 0,05% (отсев примерно 1/3 форматов с наихудшим откликом аудитории), 2) Конверсия в регистрацию - не ниже 2% (более низкая конверсия говорит о том, что сообщение рекламы не соответствует ожиданиям пользователя, средняя конверсия моих кампаний на этапе теста - 3,2%, сейчас - 6,5%) 3) % отказов должен быть ниже 50% (в среднем % отказов сейчас у меня - не более 25-30%).

Оценивать предлагаю Креативы независимо друг от друга, т.е. все Креативы от участника конкурируют между собой и с Креативами других конкурсантов. Если выйдет ситуация, что от одного участника 2 и более Креативов будут претендовать на призовые места, в зачет брать только лучший.
    Ты скромно умолчал про проблему Форматов
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от TaraUs Посмотреть сообщение
    Да
    Тогда средняя стоимость регистрации - хороший кандидат на KPI
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Доказывать нечего, по факту.
    Признание этого - идет тебе в плюс
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Я бы выбрал Казначейм того кто будет думать о преумножении моих финансов за счет повышения моего рейтинга в глазах публики ,а не того кто будет экономить копейки путем снижения моей привлекательности в глазах инвесторов.
    Да еще и затрат моих ресурсов, на порядки превышающих "экономию"
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    По скайпу у меня есть возможность только текстового общения. Микрофона не имею.
    Пришли в личку акуальный номер мобилки, чтобы мне в базу не лазать
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от TaraUs Посмотреть сообщение
    Какие скобки? Деление и умножение и ничего больше)))
    ты правда так считаешь или прикалываешься?
    Ответить Ответить

Страница 551 из 1281 ПерваяПервая ... 549 550 551 552 553 ... ПоследняяПоследняя