Страница 550 из 1297 ПерваяПервая ... 548 549 550 551 552 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,491 по 5,500 из 12967
  1. Цитата Сообщение от TaraUs Посмотреть сообщение

KPI = количество конверсий / количество кликов / количество показов * 1000000 .
    можешь расставить скобки пожалуйста!
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    А теперь ответьте на вопрос:

Я могу внести необходимые коррективы в мою редакцию новости 23 в графическом исполнении, дабы в последствии она была утверждена окончательно вами и внесена в существующую, либо новую новость на сайте КСИ?
    А почему нет. Делай, а потом оставшиеся нюансы обсудим по Скайп
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    обсудим по Скайп
    По скайпу у меня есть возможность только текстового общения. Микрофона не имею.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    По скайпу у меня есть возможность только текстового общения. Микрофона не имею.
    А еще по скайпу на обычный мобильник звонить можно, он то у тебя есть ) и другие варианты бывают)
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Имхо: вариантов причин такого поступка не много, по сути Два:
    1й. Намеренный саботаж, во что , лично мне не верится!
    2й. Пока, неизвестная стадия заболевания - "Поймал Звезду"
    Вторая причина ,в зависимости от стадии, может делиться на несколько вариантов.
    а) Потеря идеологического мышления на почве черезмерного количества положительных эмоций от собственных достижений.
    б) (с) Лысько - "Власть ударила в голову, преобретенный синдром командира" - обь'ясняет споры, отстаивание заведомо неверной позиции и нежелание думать о последствиях.
    Все остальные варианты я отбросил ввиду того ,что человек незаурядного ума за большой промежуток времени не пришел к выводу об абсурдности своей позиции.
    Вариант 2б практически не излечим ,а у людей с развитым интелектом часто переходит в латентное состояние, что еще опаснее
    Практика показывает высокую возможность еще варианта:

3й: Просто не сделал, "забил", а когда это выяснилось, проявил максимум способностей и усилий, чтобы отмазаться, на порядок больше, чем требовалось, чтобы исполнить. Кстати, это подмеченная мной (думаю, не только сознательная, но и предписанная внутренними регламентами) тактика аудиторов/консалтеров "большой четверки".
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Альф
  7. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Имхо: вариантов причин такого поступка не много, по сути Два:
    1й. Намеренный саботаж, во что , лично мне не верится!
    2й. Пока, неизвестная стадия заболевания - "Поймал Звезду"
    Вторая причина ,в зависимости от стадии, может делиться на несколько вариантов.
    а) Потеря идеологического мышления на почве черезмерного количества положительных эмоций от собственных достижений.
    б) (с) Лысько - "Власть ударила в голову, преобретенный синдром командира" - обь'ясняет споры, отстаивание заведомо неверной позиции и нежелание думать о последствиях.
    Все остальные варианты я отбросил ввиду того ,что человек незаурядного ума за большой промежуток времени не пришел к выводу об абсурдности своей позиции.
    Вариант 2б практически не излечим ,а у людей с развитым интелектом часто переходит в латентное состояние, что еще опаснее
    Не люблю делать выводы о причинах поступков людей, с которыми не общался в режиме офлайн. Но искренне надеюсь на отсутствие предрасположенности и осознание Вами моего ответа:
    По вариантам:
    1) Если саботаж - то какой может быть мотив? Я заинтересован в КСИ, возможно не меньше МАГа, только тогда у меня будет время нормально "покататься на катере с 4412", поездить на BMW и потратить часть заработанных денег. Правильно, что не верится.
    2) "Поймать Звезду" - не свойственно мне.
    Я не пользуюсь большинством преимуществ, которые дает мне компания - я не использую возможность кататься на крутом авто, я сдал обратно корпоративный телефон и пользуюсь своим и за свой счет. Все это потому что я не заинтересован в славе или расходовании денег компании в своих целях.
    Мой интерес - в другом. Я поверил в идею КСИ, увидел принципиально новый, не знакомый мне ранее взгляд на управление бизнесом.
    Деньги, слава, признание - это то, что может появиться и исчезнуть за 1 день. Моя мотивация - желание быть частью чего-то большего, попытаться совместно с командой сделать что-то, чего раньше никто не делал.
    В краткосрочной же перспективе я больше всего хочу недельку-две спокойствия - никакой славы, никакой звездности, никаких обсуждений, - не мое это. Но, пока не могу себе это позволить, возможно смогу когда придут люди с КСИ.

Такой вариант Вы не рассматривали, и я это понимаю, - он вероятно менее правдоподобен и гораздо менее вероятен, чем написанные Вами. Но, думаю, если б Вы меня знали, то Вы были бы другого мнения, поэтому не обижаюсь
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Но условия Испытаний Креативов же должны быть идентичными(равными). Как мы можем это обеспечить, не имея ответа?

Тогда закрадывается подозрение, что не только для разных Форматов одного Креатива "Разные площадки, разное размещение", а и для разных Креативов - тоже.
    Площадки определяются единым алгоритмом в директе. Показы одного и того же Формата от разных участников показывается на одних и тех же площадках, определяемых конкуренцией между собой.

Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    И еще: если "один и тот же Креатив на разных форматах может восприниматься по-разному", то какова правомерность оценки Кретивов по именно этим Первоначальным Форматам и зачем требовать с авторов столько оставшихся Форматов (успешного в Первоначальном Формате) Креатива, если они - согласно твоему предположению -
    в них могут и не работать (восприниматься по-разному)?
    Это все го лишь мое мнение, так как участники не предоставляли 100% копии Начальных форматов, что могло по-разному восприниматься аудиторией. В каких-то работах от 1 участника кнопка была/не было, где-то менялся текст и т.д. При полностью равнозначных работах - результат можно интерполировать. Отсюда, вероятно, должно быть требование к подаваемым работам: "любое существенное отклонение в графической или текстово/графической части в предоставляемых для размещения Форматах может служить причиной для отправки на доработку/отклонения данных форматов."

Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Т.е. для исключения этого фактора надо подождать?

Но нам же надо освободить как можно больше афторов от непродуктивного делания кучи оставшихся Форматов по одному (первом) Креативу.

Какие предложения?
    Я бы сказал, подождать и усреднить. А работы отсеить по KPI, предложенному мной, либо выработанному коллегиально.
    Лучшая теория - практика!
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Аааа... Ну да... обшибся-с, ой, как стыдно, как стыдно...
    Сказал муж жене, застуканный на месте адьюльтера...
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    Какие скобки? Деление и умножение и ничего больше)))
    Лучшая теория - практика!
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    Это на мой взгляд бесполезно.

Количество кликов в KPI нашего конкурса - по-любому не нужно. Я об этом уже писал
    Ответить Ответить

Страница 550 из 1297 ПерваяПервая ... 548 549 550 551 552 ... ПоследняяПоследняя