Страница 55 из 844 ПерваяПервая ... 5 45 51 52 53 54 55 56 57 58 59 65 105 155 555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 8437
  1. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1210
    Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Хорошая, просто годная провокация. Давим на низменные инстинкты, очень современно-капиталистично. Убедили - "печать ограничений снята"©

также зарегистрирован на Викимапии

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3690
    v.po4tan, обидные слова будут - аккурат я в другой теме писал про формирование личности через формирование потребностей социального престижа. А так - тачки, часики, суки... убогий дебил какой-то на картинке, неудивительно, что без лица. А потом удивляются, почему такая хрень в стране.
    +

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3690
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Разрешите в следующий раз использовать Ваш образ?
    Только для шаржа.
    +

4. такая идея еще
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2372.jpg 
Просмотров:	41 
Размер:	37.9 Кб 
ID:	37580  

5. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    v.po4tan, обидные слова будут - аккурат я в другой теме писал про формирование личности через формирование потребностей социального престижа. А так - тачки, часики, суки... убогий дебил какой-то на картинке, неудивительно, что без лица. А потом удивляются, почему такая хрень в стране.
    Вполне ожидаемо, поэтому есть предложение заменить персонажа на картинке на женский, повернуть его в профиль (ну, чтобы часть лица была видна с признаками интеллекта) и "приставить" мечты в стиле Kinder, Küche, Kirche ... Хотите?) Возьмете такую листовочку?
    Последний раз редактировалось v.po4tan; 08.06.2017 в 09:55.

6. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А так - тачки, часики, суки... убогий дебил какой-то на картинке, неудивительно, что без лица.
    Мне показалось, что дебил этот на рыбалке, рыбалка и существует для того, что бы не думать о тачках, часиках, сучках. И от себя, о работе, деньгах и пр.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

7. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Сегодня, 01:47.

У меня это - начало 38 страницы
    а, вы все про медиапары. я думал про объявление конкурса на лучший дизайн-проект, что там награда какая-то объявлена. вон, Буруханыч (Усманов который), айфоны хотя бы за такое раздает. 10 000 участников!!!! это почти все население Осташкова, умеющее читать, писать и что-то рисовать.

8. Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    такая идея еще
    Как справедливо заметил кто-то из форумчан, такие картинки использовались в 90-х... при рекламе лотерей и финансовых пирамид...

9. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Мне показалось, что дебил этот на рыбалке, рыбалка и существует для того, что бы не думать о тачках, часиках, сучках. И от себя, о работе, деньгах и пр.
    Рыбалка и МАГ действительно параллельные миры, зачем сразу "дебил"?

10. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Как справедливо заметил кто-то из форумчан, такие картинки использовались в 90-х... при рекламе лотерей и финансовых пирамид...
    в 90 я была совсем еще крохой)не серчайте

Страница 55 из 844 ПерваяПервая ... 5 45 51 52 53 54 55 56 57 58 59 65 105 155 555 ... ПоследняяПоследняя