Страница 549 из 1298 ПерваяПервая ... 547 548 549 550 551 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,481 по 5,490 из 12976
  1. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Структурировать префронтальную кору...
    Я знаю, что мне очень много нужно сделать со своим мозгом.
    Вероятно, моё непонимание вашего хода мыслей - это лишь издержка моего текущего уровня мышления.

Брать в расчёт вашу предвзятость и просто вредность (как многие думают тут, на форуме) я не берусь, ибо пока не могу сказать, как лично я мыслил бы, находясь на вашем уровне развития.

Поэтому от меня вам - большое спасибо за терпение и желание обучить
    Ответить Ответить

2. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9920
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Причем тут Осташ-ка?!?? Не по осташковской кобылке этот воз... если что... ничего личного...
    Аааа... Ну да... обшибся-с, ой, как стыдно, как стыдно...

Цитата Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
    вызов принят
    Salomeya, вперед! Осташ-ка, назад!
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Я упёртый, поэтому вот вам план-факт "на коленке" с учетом ВСЕГО:
    Так то - лучше
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Нет, это я с вами согласовал анализ только по деньгам
    Не помню. Докажи!
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Это - лучше
    А теперь ответьте на вопрос:

Я могу внести необходимые коррективы в мою редакцию новости 23 в графическом исполнении, дабы в последствии она была утверждена окончательно вами и внесена в существующую, либо новую новость на сайте КСИ?
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    А я спросил:

почему мне, а не сюда?
    почему келейно, а не публично?
    По KPI:

Вариант 1: Протестировал более 10 вариантов оценки эффективности форматов. Оптимальным видится: KPI = количество конверсий / количество кликов / количество показов * 1000000 Кратко поясню: стоимостные показатели во многом могут носить ситуативный характер (разная цена на разных площадках, конкурентая обстановка учитывающаяся при каждом показе и т.д.), поэтому использование цены конверсии, цены клика и т.д. дает значительный разброс особенно при недостаточно большой статистике. В то же время, цена конверсии напрямую зависит от конверсии сайта из кликов в заявку и CTR (соотношение кликов к показам - как показатель эффективности для Яндекса), что подтверждается примером из таблицы. В расчет также ввел поправочный коэффициент для более привычного отражения результата - 1000000 (его можно убрать/увеличить/уменьшить без потери содержательной части).

Вариант 2: За основной показатель берем цену конверсии, + баръерные показатели (преодолел/не преодолел порог) я бы выделил - 1) CTR - не ниже 0,05% (отсев примерно 1/3 форматов с наихудшим откликом аудитории), 2) Конверсия в регистрацию - не ниже 2% (более низкая конверсия говорит о том, что сообщение рекламы не соответствует ожиданиям пользователя, средняя конверсия моих кампаний на этапе теста - 3,2%, сейчас - 6,5%) 3) % отказов должен быть ниже 50% (в среднем % отказов сейчас у меня - не более 25-30%).

Оценивать предлагаю Креативы независимо друг от друга, т.е. все Креативы от участника конкурируют между собой и с Креативами других конкурсантов. Если выйдет ситуация, что от одного участника 2 и более Креативов будут претендовать на призовые места, в зачет брать только лучший.
    Лучшая теория - практика!
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Значит, качество Креатива напрямую определяет среднюю стоимость регистрации?
    Да
    Лучшая теория - практика!
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Не помню. Докажи!
    Доказывать нечего, по факту. Окончательного ответа о вас о том, что всё согласовано - получено не было.
    Я предпочту не развязывать эту тему дальше, потому что вероятность того, что я опять допущу ошибки в системности изложения своих мыслей - велики.
    Остановлюсь на том, к чему привели меня мои рассуждения в данный момент.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от 4385 Посмотреть сообщение
    1. Возможна, как и приобретение уже недоступных в открытой продаже билетов.
    Организатор имел возможность заранее выкупить все необходимые билеты по Договору (можно сказать "забронировать"), но оформить их на конкретное ФИО уже по факту востребования, до Нашествия. Это сложно с т.з. администрирования, но мы не привыкли плыть по пути наименьшего сопротивления. Да, в данном случае я билет заранее выкупать не стал, именно поэтому деньги не выброшены в пропасть. Но вместо них у нас сейчас мог бы быть неиспользованный билет.

2. Это был пример ситуации, которая вполне может иметь место в последующих конкурсах. Именно поэтому на мой взгляд необходимо уточнение условий - в части выплат призов.

При этом, не лишив победителя возможности легко и быстро этот приз получить.
    Разве хороший Казначей - тот, кто в двусмысленной ситуации выплачивает все? Просто выплатить приз - был бы для меня путь наименьшего сопротивления . Но "найти уловку не выплатить" - разве это не "+", если при обоих вариантах все довольны и счастливы?

Только один вопрос - какому Казначею Вы бы доверили свои средства, - тому кто в двусмысленной ситуации всегда выбирает наиболее простой вариант - заплатить, или тому, кто скорее найдет уловку чтобы сохранить Ваши деньги, при этом рискуя сам предстать перед народным судом?

МАГу хорошо известно, что я никогда не продолжаю упрямо стоять на своем, если понимаю, что не прав. Поэтому мне понятен смысл столь длительного обсуждения данного вопроса. Я искренне осознаю, что из возможных вариантов я выбрал неправильный / не соответствующий идее КСИ. Но чувства вины за это у меня нет, потому что мои действия направлены на оптимизацию расходов, чем на мой взгляд и должен заниматься Казначей Проекта.

Или мои действия как-то негативно повлияли на результат? В таком случае, прошу высказаться призеров проводимых на форуме подКонкурсов - есть ли те, кто остался недоволен моей работой Казначея, у кого-нибудь остались претензии по выплате призов? Возможно, есть замечания к порядку выплат, создавал ли я кому-то препятствия, пытался ли недоплатить?
    Я бы выбрал Казначейм того кто будет думать о преумножении моих финансов за счет повышения моего рейтинга в глазах публики ,а не того кто будет экономить копейки путем снижения моей привлекательности в глазах инвесторов. Надеюсь тут же Вы сможите найти ответ кто остался недоволен и на то что большинство оценивающих ситуацию это не дюжина участников прошлого сезона ,а сотни людей стоящие перед выбором стать ли участниками....
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: МАГ
  11. Цитата Сообщение от 4385 Посмотреть сообщение
    Да, в данном случае я билет заранее выкупать не стал, именно поэтому деньги не выброшены в пропасть. Но вместо них у нас сейчас мог бы быть неиспользованный билет.
    Офигенный подвиг!
    А еще мог бы быть ненужный локомотив и астролябия. Не положена ли тебе премия за то, что ты их не приобрел заранее?

Цитата Сообщение от 4385 Посмотреть сообщение
    Но "найти уловку не выплатить" - разве это не "+", если при обоих вариантах все довольны и счастливы?
    Абсолютно все довольны и счастливы. Ты - просто молодец! Лично мне не хватало для счастья истратить на "разбор полета" часов 10, (~$100,000), Matreshke - нервов, многим читателем - веры. Теперь все счастливы!

Пипец...
    Ответить Ответить

Страница 549 из 1298 ПерваяПервая ... 547 548 549 550 551 ... ПоследняяПоследняя