Страница 548 из 1281 ПерваяПервая ... 546 547 548 549 550 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,471 по 5,480 из 12806
  1. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Какое может быть искажение
    Сам написал какое: исключение информации о физических призах. Это - искажение
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Сам написал какое: исключение информации о физических призах. Это - искажение
    Я вас не понимаю. Мной ясно было сказано, что в данном конкретном план-факте я провожу анализ ТОЛЬКО ДЕНЕГ, исключая для удобства восприятия физ. выражения призов.
    Данный план-факт сам по себе не исключал физ. выражений призов и о них в ИТОГОВОМ план-факте было бы сказано.

Задача была - согласовать с вами анализ только по деньгам, потому что с физ. выражениями Авосек и билетов всё было ясно.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    ОК:

Да, ходатайствовали в обоих случаях. Подтверждающие посты:
    Пост 2272, http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=55180&p=824941&viewfull=1#post824 - за КСИ - Трансфер
    Пост 1451, http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=55180&p=822496&viewfull=1#post822 - за листовки к КМ
    Спасибо, теперь ответ исчерпывающий.
    Получается, поторопился с ходатайством о премии - организаторская работа недоделана, а премия выписана.

Сам виноват - избаловал
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Я вас не понимаю.
    Я же тебе об этом и говорил: подучиться б тебе!

Структурировать префронтальную кору...
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Задача была - согласовать с вами анализ только по деньгам
    Это я поставил ее так, с этим "ТОЛЬКО"?
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    подучиться б тебе!
    Я упёртый, поэтому вот вам план-факт "на коленке" с учетом ВСЕГО:
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Это я поставил ее так, с этим "ТОЛЬКО"?
    Нет, это я с вами согласовал анализ только по деньгам, потому что новость 23 (в моей редакции) уже отражала все движения физ. призов и вы не сделали ни одного замечания по ним, следовательно, я сделал заключение, что с ними все ок и дополнительного согласования с вами не требуется.
    А вот деньги, в общем понимании "план-факт" отражены не были, поэтому я и согласовывал только их.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    А меня интересуют ИМЕННО ПРИЧИНЫ. Я же уже писал Вам: с Понимателями - бяда. Поэтому меня понимание интересует больше, чем делание "восле Однозначного указания"
    Имхо: вариантов причин такого поступка не много, по сути Два:
    1й. Намеренный саботаж, во что , лично мне не верится!
    2й. Пока, неизвестная стадия заболевания - "Поймал Звезду"
    Вторая причина ,в зависимости от стадии, может делиться на несколько вариантов.
    а) Потеря идеологического мышления на почве черезмерного количества положительных эмоций от собственных достижений.
    б) (с) Лысько - "Власть ударила в голову, преобретенный синдром командира" - обь'ясняет споры, отстаивание заведомо неверной позиции и нежелание думать о последствиях.
    Все остальные варианты я отбросил ввиду того ,что человек незаурядного ума за большой промежуток времени не пришел к выводу об абсурдности своей позиции.
    Вариант 2б практически не излечим ,а у людей с развитым интелектом часто переходит в латентное состояние, что еще опаснее
    Ответить Ответить

9. Saal, вы порой грамотно излагаете мысли, но у меня к вам огромная просьба: контролируйте грамматику и орфографию своих сообщений.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    1. Ты сам многократно писал, что билеты именные и для их покупки нужны ФИО призера. Описанная тобой тут ситуация невозможна, если только Matreshka не выразила деятельно свое согласие на получение билетов в натуре, прислав свои данные для их приобретения. Но этого - как я понимаю - не было.
    2. Причем тут любые надуманные "если"? Напиши еще "а если бы Matreshka не заняла 1-е место, то ей бы приз не был положен, поэтому его и не выплатили"

1. Возможна, как и приобретение уже недоступных в открытой продаже билетов.
    Организатор имел возможность заранее выкупить все необходимые билеты по Договору (можно сказать "забронировать"), но оформить их на конкретное ФИО уже по факту востребования, до Нашествия. Это сложно с т.з. администрирования, но мы не привыкли плыть по пути наименьшего сопротивления. Да, в данном случае я билет заранее выкупать не стал, именно поэтому деньги не выброшены в пропасть. Но вместо них у нас сейчас мог бы быть неиспользованный билет.

2. Это был пример ситуации, которая вполне может иметь место в последующих конкурсах. Именно поэтому на мой взгляд необходимо уточнение условий - в части выплат призов.

Очевидно - да. Но вопрос не в "могли", а в "должны".

Подмена понятий Казначеем Проекта - как способ найти уловку не выплатить причитающийся приз победителю конкурса.

О боги мои, яду мне, яду!!!
    При этом, не лишив победителя возможности легко и быстро этот приз получить.
    Разве хороший Казначей - тот, кто в двусмысленной ситуации выплачивает все? Просто выплатить приз - был бы для меня путь наименьшего сопротивления . Но "найти уловку не выплатить" - разве это не "+", если при обоих вариантах все довольны и счастливы?

Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    На мой взгляд 4385 действовал также, как подавляющее, большенство компаний в этой странее, почему-то ,не учел что все действия МАГа (видео и тексты на сайне ,общение на форуме) говорят о том ,что Он к этому большенству не пренадлежит! В итоге желание 4385 сделать работу с "серьезностью профессионала" выглядит как прямой саботаж (((
    Ведь не мало людей идут в КСИ из-за веры в идеалогию пропагандирующуеся МАГом.
    Это печально
    Только один вопрос - какому Казначею Вы бы доверили свои средства, - тому кто в двусмысленной ситуации всегда выбирает наиболее простой вариант - заплатить, или тому, кто скорее найдет уловку чтобы сохранить Ваши деньги, при этом рискуя сам предстать перед народным судом?

Нагнуть / построить Казначея Проекта - акция несложная, но - увы - далеко не гарантирующая отсутствие рецидивов в будущем.

Вот Вы же - поняли, и я трачу свое время на диспут в надежде, что и он перестанет отмазываться да выкручиваться и искренне осознает - поймет. Но пока все мои усилия и время летят в корзину
    МАГу хорошо известно, что я никогда не продолжаю упрямо стоять на своем, если понимаю, что не прав. Поэтому мне понятен смысл столь длительного обсуждения данного вопроса. Я искренне осознаю, что из возможных вариантов я выбрал неправильный / не соответствующий идее КСИ. Но чувства вины за это у меня нет, потому что мои действия направлены на оптимизацию расходов, чем на мой взгляд и должен заниматься Казначей Проекта.

Или мои действия как-то негативно повлияли на результат? В таком случае, прошу высказаться призеров проводимых на форуме подКонкурсов - есть ли те, кто остался недоволен моей работой Казначея, у кого-нибудь остались претензии по выплате призов? Возможно, есть замечания к порядку выплат, создавал ли я кому-то препятствия, пытался ли недоплатить?
    Ответить Ответить

Страница 548 из 1281 ПерваяПервая ... 546 547 548 549 550 ... ПоследняяПоследняя