Страница 547 из 1281 ПерваяПервая ... 545 546 547 548 549 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,461 по 5,470 из 12806
  1. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Почему?
    Потому что они (авоськи и билеты) имеют два выражения: физ. объект и денежный эквивалент.
    В сравнении план-факт (что выше) я затрагиваю только их второе выражение - эквивалент.

Я посчитал цифры и это было необходимо в первую очередь, потому что в конце концов я всё равно напишу, что факт:
    336790 (деньгами) + Авоськи 1, 2, 3 в физическом выражении + некоторые билеты на Нашествие.

Я не писал про авоськи и билеты в план-факте выше только потому, что это отвлекает от восприятия цифр. Авоськи и билеты никто не забывал ни разу.
    Надеюсь, я понятно объяснил. В финальной таблице или графическом выражении (если таковые потребуются) я в любом случае отразил бы всё, что было по итогам выплачено.

А вся эта писанина тут нужна только для того, чтобы вы дали отмашку: всё верно посчитал, вноси в новость.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    План изначально готовился на 194000 + авоськи 1, 2, 3 + билеты на Нашествие.
    Факт в итоге вышел на 284 000 + авоськи 1, 2, 3 + некоторые билеты на Нашествие + эквиваленты за Авоськи и билеты.
    Кстати, напомни, за организаторскую рабту по данному конкурсу (листовки "КМ") я ходатайствовал ли о премии 4412?

Тот же вопрос по конкурсу листовок "КСИ_Трансфера" (бывшее название "Ветрансфер")?
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    В РСЯ такой зависимости нет. А цена клика зависит от аукциона (конкуренции) на данный момент (Кто выше ставку задерет тот и получает показы на площадке). Другое дело, что все компании ваши (с одинаковыми настройками, но разными баннерами) конкурируют друг с другом - тут Яндекс будет чаще показывать более кликабельные объявления... Яндекс зарабатывает на кликах, вам же важны конверсии т.е. регистрации... Возможно Taraus об'яснит более профессионально.
    Вы бы посмотрели конференции Яндекса на досуге, и вопросов по аукциону и т.д. не было. Яндекс рассчитывает ставку по CPM (цена за 1000 показов), как на поиске, так и в РСЯ. Отчего зависит этот самый CPM? Очевидно, что от того сколько готовы заплатить бабла, т.е. от конкуренции, в этом согласен. Но нужно понимать, что конкуренция в РСЯ происходит не только по нужным нам запросам, а в большей степени мы конкурируем за показы с другими направлениями. Например, человек хотел купить бетон, а потом решил почитать о КСИ. Человек один и тот же, а догонять реклама будет и от КСИ, и от тех, кто продает бетон. Т.е. Яндекс планирует свой доход и не упустит, сделаете хорошее объявление=кликабельное, цена за клик будет дешевле, сделаете менее кликабельное - получите больше кликов за большую цену.
    Лучшая теория - практика!
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Кстати, напомни, я ходатайствовал ли о премии 4412?
    "Ходатайствую о выплате 4412 премии за организационную работу в размере 20 т.р. (если бы не ошибка с отражением требования в табличке, то попросил бы больше)"
    Пост 2272, http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=55180&p=824941&viewfull=1#post824 941
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Я не писал про авоськи и билеты в план-факте выше только потому, что это отвлекает от восприятия цифр.
    Это как представить. Если эргономично, то не отвлечет.

Я не вижу в этом уважительной причины существенного искажения фактов твоим: "Физические призы я не учитываю (авоськи и билеты)"
    Ответить Ответить

6. Благодарю за удобную табличку! Ходатайствую перед Вашим руководством о премировании Вас в размере 25 т.р. за организацию конкурса вместо крымонырятеля.
    Пост 1451, http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=55180&p=822496&viewfull=1#post822 496
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от TaraUs Посмотреть сообщение
    Вы бы посмотрели конференции Яндекса на досуге, и вопросов по аукциону и т.д. не было. Яндекс рассчитывает ставку по CPM (цена за 1000 показов), как на поиске, так и в РСЯ. Отчего зависит этот самый CPM? Очевидно, что от того сколько готовы заплатить бабла, т.е. от конкуренции, в этом согласен. Но нужно понимать, что конкуренция в РСЯ происходит не только по нужным нам запросам, а в большей степени мы конкурируем за показы с другими направлениями. Например, человек хотел купить бетон, а потом решил почитать о КСИ. Человек один и тот же, а догонять реклама будет и от КСИ, и от тех, кто продает бетон. Т.е. Яндекс планирует свой доход и не упустит, сделаете хорошее объявление=кликабельное, цена за клик будет дешевле, сделаете менее кликабельное - получите больше кликов за большую цену.
    Значит, качество Креатива напрямую определяет среднюю стоимость регистрации?
    Ответить Ответить

8. Я задал 2 вопроса и хотел бы видеть прямой ответ на каждый из них
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    существенного искажения фактов
    Какое может быть искажение, если я сразу даю понять, что я считаю только и пока только цифры, а именно - деньги и только деньги, выраженные в цифрах?

Если бы я по итогам в новости написал: "план 194 000 руб, а факт - 336790 руб" и не более, то в этом случае да, я исказил факты, т.к. не учёл физ. выражения призов.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Я задал 2 вопроса и хотел бы видеть прямой ответ на каждый из них

ОК:

Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Кстати, напомни, за организаторскую рабту по данному конкурсу (листовки "КМ") я ходатайствовал ли о премии 4412?

Тот же вопрос по конкурсу листовок "КСИ_Трансфера" (бывшее название "Ветрансфер")?
    Да, ходатайствовали в обоих случаях. Подтверждающие посты:
    Пост 2272, http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=55180&p=824941&viewfull=1#post824 - за КСИ - Трансфер
    Пост 1451, http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=55180&p=822496&viewfull=1#post822 - за листовки к КМ

Так?
    Ответить Ответить

Страница 547 из 1281 ПерваяПервая ... 545 546 547 548 549 ... ПоследняяПоследняя