Страница 546 из 1290 ПерваяПервая ... 544 545 546 547 548 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,451 по 5,460 из 12898
  1. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Почему и зачем убрать?
    Для наглядности.
    Изначально ведь никто не планировал выплачивать эквиваленты, когда новость о начале конкурса только запускалась.
    Я предложил возможность увидеть разницу в соотношении план-факт с и без эквивалентов.

Просто когда человек видит, что помимо заявленных голых сумм, люди ещё и эквиваленты наполучали деньгами, он испытывает ещё больший "вау" эффект.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Radiance Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Назрел вопрос: можно ли увидеть четкий алгоритм оценки результативности креативов?
    Более детально:
    1) какой конкретно показатель будет расчитываться как итоговый (соотношение клики/показы, соотношение регистрации/клики, или другие варианты)
    2) подать в итоге нужно будет 5 креативов, как будут учитываться результаты по каждому из них, а так же по Форматам внутри каждого из креативов (будет учитываться лучший из креативов или среднее взвешенное?)

Думаю ответ на этот вопрос будет интересен всем участника конкурса. На основании ответа может быть изменена логика создания креативов (с целью увеличения их результативности).
    1) KPI - на рассмотрении МАГа (сегодня выслал).
    2) По этому вопросу опока не отвечу.
    Лучшая теория - практика!
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Для наглядности.
    Из плана убрать "для наглядности" или из факта?
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
    я попыталась найти ответ на этот вопрос. из всего мной прочитанного, я поняла, что мы платим не за показы, а за клики
    Да, оплата за клики, но Яндекс расcчитывает цену на 1000 показов, а значит, чем меньше кликов на 1000 показов, тем дороже каждый клик. Далее судите сами.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от TaraUs Посмотреть сообщение
    1) KPI - на рассмотрении МАГа (сегодня выслал).
    А я спросил:

почему мне, а не сюда?
    почему келейно, а не публично?
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Именно такое требование было к TaraUs с моей стороны. Но, учитывая темные пятна в его биографии, общественный контроль был бы уместен!
    Я в любой момент готов передать бразды правления тем, у кого нет "темных пятен".
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от TaraUs Посмотреть сообщение
    Да, оплата за клики, но Яндекс расcчитывает цену на 1000 показов, а значит, чем меньше кликов на 1000 показов, тем дороже каждый клик. Далее судите сами.
    Я так и писал, получается, "оплата за клики" - уловка, т.к. она вовсе не за клики
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Из плана убрать "для наглядности" или из факта?
    План изначально готовился на 194000 + авоськи 1, 2, 3 + билеты на Нашествие.
    Факт в итоге вышел на 284 000 + авоськи 1, 2, 3 + некоторые билеты на Нашествие + эквиваленты за Авоськи и билеты.

В сравнении план-факт я оперирую только цифрами, отражающими деньги. Физические призы я не учитываю (авоськи и билеты).

Логично получается, что если из факта убрать эквиваленты, то будет 284000 голыми деньгами, плюс 52790 эквивалентами, да ещё и физические призы (авоськи) нашли своих хозяев.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от TaraUs Посмотреть сообщение
    Я в любой момент готов передать бразды правления тем, у кого нет "темных пятен".
    Увы, таких пока нет. Даже 4385 тут изтемнопятнился.

Никто не продемонстрировал, что достоин принять у тебя бразды
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Физические призы я не учитываю (авоськи и билеты)
    Почему?
    Ответить Ответить

Страница 546 из 1290 ПерваяПервая ... 544 545 546 547 548 ... ПоследняяПоследняя