Страница 545 из 1298 ПерваяПервая ... 543 544 545 546 547 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,441 по 5,450 из 12980
  1. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    TaraUs, можешь выложить на форум формулы, по которым рассчитывал значения столбцов этой таблицы, пожалуйста. Можно прям из Excel, если все переменные в этих формулах из этой таблицы. Заранее благодарю.
    Это выгрузки из системы, сам ничего не считал. Если интересуют конкретные столбцы - почитай в справке яндекса или пиши конкретные вопросы.
    Лучшая теория - практика!
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
    Я просто пытаюсь анализировать табличку с результатами и понять, почему, к примеру, у СН 9574 (анимированный баннер "Wanted") больше всех CTR но не выдающиеся процент конверсий. Или он привлекает реальных охотников за головами, которые ищут возможности посоревноваться в стрельбе из кольтов с коня на полном скаку?
    Анимированные ролики, как правило, привлекают больше внимания, но конверсия зависит от того, находит публика, обещанное/написанное в рекламе или нет.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Меня в недоумение вводит не причина такого поступка, а действия восле Однозначного указания на его неверность/неправомерность с Вашей стороны.
    А меня интересуют ИМЕННО ПРИЧИНЫ. Я же уже писал Вам: с Понимателями - бяда. Поэтому меня понимание интересует больше, чем делание "восле Однозначного указания"
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    где Gary бред не несёт.
    А разве Gary обычно его несет?
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
    Кстати, уважаемые Организаторы, правильно ли я трактую вновь обновленный документ с техническими требованиями, согласно которому каждый из 5 (пяти) Креативов (если он себя хорошо показывает) необходимо подготовить в 2 (двух) Начальных и 29 (двадцати девяти!!) Оставшихся Форматах?, что в совокупности составляет 155 (сто пятьдесят пять!!!) файлов?
    Только если все ваши Начальные Форматы получат хороший отклик от аудитории. Если Начальные Форматы плохо отработают, все Форматы по нему готовить не нужно.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от TaraUs Посмотреть сообщение
    Я бы сказал, что за большее количество регистраций наименьшими ресурсами. Также важно насколько "цепляет" реклама пользователя, насколько часто он по ней кликает, сколько пользователей находят то, что увидели на баннере (рекламе) и тому, что они видят на сайте, так как это в свою очередь отражается на "ресурсах", затраченных на 1 регистрацию.
    Т.е. предлагаемый KPI - все же средняя стоимость регистрации?
    Ответить Ответить

7. МАГ, набросанный на коленке план-факт, без подробностей (не расписаны прямые соотношения между заявленными и фактическими выплатами), тут всё собрано в кучу:

336790/194000 = ~1.73, что по сути (с грубым округлением) в полтора раза больше, чем изначальный бюджет конкурса.
    Однако, здесь в итоговой сумме выплат засчитаны и эквиваленты, если эквиваленты убрать и посчитать только "голые" заявленные суммы по итогам, то получится:
    294000/194000 = ~1.46, что как раз и есть "в полтора" раза больше.

Все данные брал из финальной таблицы по выплатам за КМ и из итоговых данных по новости. Дисконт 20% учел, насколько я всё верно посчитал.

Оформлять в итоговую подробную таблицу или этих обобщённых цифр достаточно?
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от TaraUs Посмотреть сообщение
    Только если все ваши Начальные Форматы получат хороший отклик от аудитории. Если Начальные Форматы плохо отработают, все Форматы по нему готовить не нужно.
    Не определив однозначно KPI и не рассчитав его от достоверной и достаточной статистики, мы не можем выполнить данное условие, а дедлайн представления оставшихся Форматов стремительно приближается, нервируя авторов!
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Pchola Посмотреть сообщение
    Добрый день! Не подскажите, почему нет в списке банера 240х400?
    Формат 240х400 СН 9574 отклонено на модерации:

Причина:

1. Убедитесь, что рекламные материалы соответствуют рекламной политике Яндекса
    Объект рекламирования четко определен в тексте объявления. Например:
    «Как заработать в интернете? Курс на DVD» — понятно, что именно рекламируется.
    «Как заработать в интернете? Спешите узнать» — объект рекламирования не ясен.
    Страница перехода должна соответствовать тексту объявления (например, если в объявлении есть информация о конкретном товаре, акции, скидке и т.п., то эта же информация должна присутствовать на странице перехода).
    На странице перехода размещены контактные данные рекламодателя.
    В тексте объявления есть предупреждение о том, что необходимо зарегистрироваться на сайте (если регистрация обязательна).
    На сайте отсутствуют вирусы.
    На странице перехода указана информация о стоимости и форме оплаты предлагаемых услуг.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    если эквиваленты убрать
    Почему и зачем убрать?
    Ответить Ответить

Страница 545 из 1298 ПерваяПервая ... 543 544 545 546 547 ... ПоследняяПоследняя