Страница 544 из 1298 ПерваяПервая ... 542 543 544 545 546 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,431 по 5,440 из 12980
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9500
    Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    А шо, на других ветках по другому? Ят больше никуда нос не кажу...
    Ну в некоторые темы можно, в те, где Gary бред не несёт.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Кто не помнит прошлого - не имеет будущего
    Ок, будет анализ.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
    TaraUs, у меня возник похожий вопрос с вопросом МАГа. Перечитала ещё раз правила конкурса, фигурирует везде регистрация, т.е. мы боремся за высокий % конверсии, правильно?
    Я бы сказал, что за большее количество регистраций наименьшими ресурсами. Также важно насколько "цепляет" реклама пользователя, насколько часто он по ней кликает, сколько пользователей находят то, что увидели на баннере (рекламе) и тому, что они видят на сайте, так как это в свою очередь отражается на "ресурсах", затраченных на 1 регистрацию.
    Лучшая теория - практика!
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    К сожалению, вынужден признать свою фразу "с понимание у меня все в порядке" преждевременной(
    Напоминаю: прежде всего, нелогичной.

Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Я до сих пор не могу понять почему эта ситуация обсуждается на форуме на протяжение такого кол-ва страниц.
    И вместо того чтоб выяснить Почему такое решение было неверным, исправить и принести публичные извинения с возможностью увеличить популярность проекта и мативацию участников. Мы видим множество попыток что-то уточнить, оправдаться и т.д. без результативных действий (решение все равно за учередителем и его мнение основопологающее).
    Что происходит на самом деле?
    Попытка донести путем обсуждения, а заодно оценить обсуждающих.

Нагнуть / построить Казначея Проекта - акция несложная, но - увы - далеко не гарантирующая отсутствие рецидивов в будущем.

Вот Вы же - поняли, и я трачу свое время на диспут в надежде, что и он перестанет отмазываться да выкручиваться и искренне осознает - поймет. Но пока все мои усилия и время летят в корзину
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
    TaraUs, Есть ли информация насчет прохождения баннера модерации?
    http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=55180&page=543&p=831557&viewfull= 1#post831557
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Мне весьма странно слышать это от тебя на очередной повтор этой голой декларации

Это надо кричать, если/когда сделает.
    процесс идет
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
    Для разных сайтов конечной целью не всегда может быть регистрация, иногда бывает нужным нагнать трафик, тогда KPI-ем выступает столбец CTR (кликабельность баннера, клики/показы). Как мне кажется, эта таблица - универсальная статистика из Я.Директа, и каждый читает ее согласно своих целей.
    Опять таки, это исключительно мой взгляд, я могу и ошибаться, т.к. сталкивалась со всем этим делом косвенно.

Но для себя поняла, что если CTR высокий, а %конверсии низкий, значит баннер привлекает не тех людей, не ту ЦА
    В целом да, еще смотрите % отказов и глубину просмотра:

Отказы - "Доля визитов, в рамках которых состоялся лишь один просмотр страницы, продолжавшийся менее 15 секунд."
    Глубина просмотра - "Количество страниц, просмотренных посетителем во время визита."
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
    Это при условии, что все баннеры размещены на одинаковых условиях (одни и те же ключевые фразы, тематические площадки и тд.). В противном случае может получится, что баннер просто показывается не той ЦА и, соответственно, привлекает не тех.
    Все кампании скопированы как "под копирку", менял только Креативы.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от TaraUs Посмотреть сообщение
    2 предложения по KPI я выслал вам на согласование
    А что не тут? Здесь явно собрались люди заинтересованные. Почему ты хочешь решить это келейно?

Цитата Сообщение от TaraUs Посмотреть сообщение
    Разные площадки, разное размещение да и один и тот же Креатив на разных форматах может восприниматься по-разному. 100% объяснения у меня нет.
    Но условия Испытаний Креативов же должны быть идентичными(равными). Как мы можем это обеспечить, не имея ответа?

Тогда закрадывается подозрение, что не только для разных Форматов одного Креатива "Разные площадки, разное размещение", а и для разных Креативов - тоже.

И еще: если "один и тот же Креатив на разных форматах может восприниматься по-разному", то какова правомерность оценки Кретивов по именно этим Первоначальным Форматам и зачем требовать с авторов столько оставшихся Форматов (успешного в Первоначальном Формате) Креатива, если они - согласно твоему предположению -
    в них могут и не работать (восприниматься по-разному)?

Цитата Сообщение от TaraUs Посмотреть сообщение
    статистика небольшая, и отсюда могут быть сильные разбежности, так как даже 1% регистрация сильно искажает статистику + на этапе запуска рекламные кампании откручиваются по особому алгоритму для наработки статистики, а затем конкурируют с остальными на общих основаниях.
    Т.е. для исключения этого фактора надо подождать?

Но нам же надо освободить как можно больше афторов от непродуктивного делания кучи оставшихся Форматов по одному (первом) Креативу.

Какие предложения?
    Последний раз редактировалось МАГ; 07.08.2017 в 12:59.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    не считаю его глуппым человеком, раз уж он получил работу у МАГа)
    Первое место по региону "Украина" Прошлого Сезона КСИ, если что
    Ответить Ответить

Страница 544 из 1298 ПерваяПервая ... 542 543 544 545 546 ... ПоследняяПоследняя