Страница 543 из 1297 ПерваяПервая ... 541 542 543 544 545 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,421 по 5,430 из 12967
  1. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    К сожалению, вынужден признать свою фразу "с понимание у меня все в порядке" преждевременной(
    Я до сих пор не могу понять почему эта ситуация обсуждается на форуме на протяжение такого кол-ва страниц.
    Учередитель давно и однозначно высказался о неверности решения по выплатам. И вместо того чтоб выяснить Почему такое решение было неверным, исправить и принести публичные извинения с возможностью увеличить популярность проекта и мативацию участников. Мы видим множество попыток что-то уточнить, оправдаться и т.д. без результативных действий (решение все равно за учередителем и его мнение основопологающее).
    Что происходит на самом деле?
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Что происходит на самом деле?
    Вы сами себе ответили на свой вопрос в своём же посте.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    На мой взгляд 4385 действовал также, как подавляющее, большенство компаний в этой странее, почему-то ,не учел что все действия МАГа (видео и тексты на сайне ,общение на форуме) говорят о том ,что Он к этому большенству не пренадлежит! В итоге желание 4385 сделать работу с "серьезностью профессионала" выглядит как прямой саботаж (((
    Ведь не мало людей идут в КСИ из-за веры в идеалогию пропагандирующуеся МАГом.
    Это печально
    Заметим, сам при том имея возможность (не запрошенную/испрошенную им), например, в любой момент посадить свою и 4412 попки в весьма неплохую BMW с водителем, дабы их с комфортом и шиком отвезли в куда-их-души-пожелают.

При том, что "подавляющее, большенство компаний в этой странее" (да и не в этой тоже) студентам его возраста и стажа не только что такой комплектации BMW с водителем не предоставляют (хоть бы они обиспрашивались), а вообще никакой, т.к. никто так не ценит (потенциальный) результат их интеллектуального труда.

Это только одному мне тут четко видны двойные стандарты?
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Но вот по приведенным данным, какие показатели тут ключевые? CTR? Где KPI?

Поскольку реклама - платная, то не правильнее было бы показывать (в качестве KPI) среднюю стоимость одной регистрации по Креативу? Или соотношение регистраций к показам?
    2 предложения по KPI я выслал вам на согласование, они частично соотносятся с предложенными здесь.

Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    И почему, как ты думаешь, так различаются показатели различных Форматов одного и того же Креатива?
    Разные площадки, разное размещение да и один и тот же Креатив на разных форматах может восприниматься по-разному. 100% объяснения у меня нет.

"Конверсия (%)" - это от кликов или от показов? Что это за показатель вообще? У меня приведенные цифры ни с чем не бъются.
    Конверсия в данном случае подтягивается из метрики и является соотношением успешных регистраций к уникальным переходам по Формату. Переходы и клики это не одно и то же самое, поэтому статистика "не бьется". Для того, чтобы привести все к единому знаменателю, на данном этапе в таблице пересчитал конверсию, как CV=успешные регистрации/клики.

Какие гипотезы насчет многократной разницы этого показателя у разных Форматов одного Креатива (стр. 2 и 3):
    2,59
    0,79
    Прежде всего зависит от снижения/повышения конкуренции, в т.ч. и конкуренции с Креативами других конкурсантов + внешними игроками, которые показываются по тем же условиям таргетинга, что и мы + статистика небольшая, и отсюда могут быть сильные разбежности, так как даже 1% регистрация сильно искажает статистику + на этапе запуска рекламные кампании откручиваются по особому алгоритму для наработки статистики, а затем конкурируют с остальными на общих основаниях.
    Последний раз редактировалось TaraUs; 07.08.2017 в 12:32.
    Лучшая теория - практика!
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    А чё, опять волчина-то? Если чё, то мне ближе инопланетянин, и ваши законы мне не писаны.
    Не про тебя то было. Ты уступил свое звание 4385
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Альф
  7. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Как раз наоборот. Во-первых я только недавно узнал слово... ну то ключевое слово, которое в тексте предложения... и решил ЯВНО поддержать. Во-вторых, поскольку предполагал, что твое решение будет таким каким оно озвучено, то моя поддержка кажется совсем не лишенной смысла. В-третьих. Реализовать предложение Осташ-ки мне не кажется тривиальной задачей, т.к. по смыслу предлагаться будет не товар и не услуга, а нечто-то что никому не понятно, кроме узкого круга лиц, и за что, цепляются модераторы, которые также не понимают что именно вы рекламируете.

зы. Добавлю. Учитывая "в-третьих" я самое заинтересованное лицо в получении результата Осташ-кой, КМК. С огромным удовольствием буду ждать результатов. Так что можно считать, что это моя личная заинтересованность. Осташ-ка, вперед!
    Причем тут Осташ-ка?!?? Не по осташковской кобылке этот воз... если что... ничего личного...
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Там ограничились тем, что указывали объявленный, а затем фактический приз и очень размытое понятие "бюджет конкурса оказался даже больше, чем изначально планировалось".
    Что и есть, хоть и вырожденный, но план-факт анализ
    Ответить Ответить

9. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Вы сами себе ответили на свой вопрос в своём же посте.
    Нет там ответа. Т.к. МАГ имеет возможность прекратить это одной большой точкой, но Он ,пока, этого не делает, что пораждает все новые попытке 4385 оправдаться и доказать свою правоту (что мне опять же не ясно, т.к. не считаю его глуппым человеком, раз уж он получил работу у МАГа)
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Моё мнение - хватит пинать прошлое
    Кто-то типа великий сказал что-то типа "Кто не помнит прошлого - не имеет будущего". Не претендую на точность цитаты
    Ответить Ответить

11. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Заметим, сам при том имея возможность (не запрошенную/испрошенную им), например, в любой момент посадить свою и 4412 попки в весьма неплохую BMW с водителем, дабы их с комфортом и шиком отвезли в куда-их-души-пожелают.

При том, что "подавляющее, большенство компаний в этой странее" (да и не в этой тоже) студентам его возраста и стажа не только что такой комплектации BMW с водителем не предоставляют (хоть бы они обиспрашивались), а вообще никакой, т.к. никто так не ценит (потенциальный) результат их интеллектуального труда.

Это только одному мне тут четко видны двойные стандарты?
    Меня в недоумение вводит не причина такого поступка, а действия восле Однозначного указания на его неверность/неправомерность с Вашей стороны.
    Ответить Ответить

Страница 543 из 1297 ПерваяПервая ... 541 542 543 544 545 ... ПоследняяПоследняя