Страница 542 из 1298 ПерваяПервая ... 540 541 542 543 544 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,411 по 5,420 из 12976
  1. Цитата Сообщение от DMTR Посмотреть сообщение
    Vixen, ну и как из этого ИЛИ получилось "хрен тебе, Матрёшка"?
    Математическая логика на этот вопрос дает однозначный ответ: если Matreshka не сообщила, что будет брать билеты, то выбрала денежный эквивалент.

Ибо 3-го варианта ответа вопрос не предусматривает.

Но важнее другое: лишал ли неответ Matreshkи 4385 ВОЗМОЖНОСТИ САМОСТОЯТЕЛЬНО исполнить мое решение о присуждении места и выплате приза?
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
    своевременный запрос на билеты был? - нет
    на денежную компенсацию был? - нет
    А откуда следует, что хотя бы один из них должен был иметь место?
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
    Похоже, что у 4385 режим пожестче
    На катере с набитым бардачком
    Ответить Ответить

4. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    А чё, опять волчина-то? Если чё, то мне ближе инопланетянин, и ваши законы мне не писаны.
    С инопланетянами даже проще....
    Мяу.. ( Лаки побежал за кресло)
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от 4385 Посмотреть сообщение
    К сожалению, мне приходится отвлекаться на другую работу, которой у меня более чем достаточно, поэтому я ограничился сообщениями на форуме, и не сомневаюсь в правильности данного решения.
    К сожалению, мое решение (как РП и распорядителя бюджета) выплаты призов победителям конкурса Казначеем Проекта не выполнено в течении нескольких недель, причем я об этом Казначеем Проекта проинформирован не был.

Боюсь, что соответствующий регламент не считает молчаливое обстоятельство "мне приходится отвлекаться на другую работу" уважительным оправданием.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9920
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Мне весьма странно слышать это от тебя на очередной повтор этой голой декларации

Это надо кричать, если/когда сделает.
    Как раз наоборот. Во-первых я только недавно узнал слово... ну то ключевое слово, которое в тексте предложения... и решил ЯВНО поддержать. Во-вторых, поскольку предполагал, что твое решение будет таким каким оно озвучено, то моя поддержка кажется совсем не лишенной смысла. В-третьих. Реализовать предложение Осташ-ки мне не кажется тривиальной задачей, т.к. по смыслу предлагаться будет не товар и не услуга, а нечто-то что никому не понятно, кроме узкого круга лиц, и за что, цепляются модераторы, которые также не понимают что именно вы рекламируете.

зы. Добавлю. Учитывая "в-третьих" я самое заинтересованное лицо в получении результата Осташ-кой, КМК. С огромным удовольствием буду ждать результатов. Так что можно считать, что это моя личная заинтересованность. Осташ-ка, вперед!
    Последний раз редактировалось Альф; 07.08.2017 в 12:21.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

7. Статистику показов обновил (данные в таблице могут быть скорректированы, как в большую, так и меньшую сторону на основании данных Я.Метрики). Прошу обратить внимание, % конверсии пересчитан из-за некорректного "подтягивания" статистики из Я.Метрики. Итоги приведены в таблице, также для удобства разбил результаты для каждого из участников:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1eNcQ8FWaWqyvB5rnD8lJCOCSzQWwms3fY5dTwdYACnA/edit?usp=sharing

KPI будет добавлен в таблицу после утверждения МАГом.

Обращаю внимание, даже прошедшие модерацию Форматы могут со временем быть пересмотрены модераторам в ответ на жалобы пользователей. Поэтому прошу конкурсантов следить за статистикой своих работ и в случае "исчезновения" статистики по 1 или нескольким форматам - сообщать мне, желательно в личном сообщении, так как форум читаю не всегда и не все.

Форматы СН 10475 приняты модератором.

Формат СН 9560 240x400 отклонен модератором
    Причина:
    1. Убедитесь, что рекламные материалы соответствуют рекламной политике Яндекса
    Объект рекламирования четко определен в тексте объявления. Например:
    «Как заработать в интернете? Курс на DVD» — понятно, что именно рекламируется.
    «Как заработать в интернете? Спешите узнать» — объект рекламирования не ясен.
    Страница перехода должна соответствовать тексту объявления (например, если в объявлении есть информация о конкретном товаре, акции, скидке и т.п., то эта же информация должна присутствовать на странице перехода).
    На странице перехода размещены контактные данные рекламодателя.
    В тексте объявления есть предупреждение о том, что необходимо зарегистрироваться на сайте (если регистрация обязательна).
    На сайте отсутствуют вирусы.
    На странице перехода указана информация о стоимости и форме оплаты предлагаемых услуг.
    Лучшая теория - практика!
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    МАГ, что-то да найдёт
    Прежде всего, это отсутствие анализа план-факт.

Ну а потом еще небольшие нюансы
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от 4385 Посмотреть сообщение
    на стал на пустом месте
    Действительно. Тихое неисполнение решения РП - "пустое место"
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    это отсутствие анализа план-факт
    Я намерено убрал этот анализ, поскольку он не несёт в себе полезной информационной нагрузки как таковой и производит на аудиторию конкурса лишь "вау" эффект.
    4385 вёл эту кухню, ему ли не знать, сколько куда средств по итогам было реально выделено до копейки.
    А я что? В итоге мне снова придётся лопатить инфу по уже прошедшему конкурсу и попытаться ничего не упустить.
    Снова в распоряжении форум и таблицы. По сути сам план-факт отсутствовал и в предыдущей версии новости 23 от CH10066. Там ограничились тем, что указывали объявленный, а затем фактический приз и очень размытое понятие "бюджет конкурса оказался даже больше, чем изначально планировалось".

Моё мнение - хватит пинать прошлое. На очереди Новость по КСИ - Трансферу и ведение статистики по "Продайте нам Умных".
    Ответить Ответить

Страница 542 из 1298 ПерваяПервая ... 540 541 542 543 544 ... ПоследняяПоследняя