Страница 541 из 1277 ПерваяПервая ... 539 540 541 542 543 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,401 по 5,410 из 12765
  1. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    ctr = клики/показы * 100%. Конверсия = количество целевых клиентов/клики *100% Остальные показатели исходные
    А почему если цифры из таблички разделить одно на другое, что указанные проценты не получаются?
    Ответить Ответить

2. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    На мой взгляд 4385 действовал также, как подавляющее, большенство компаний в этой странее, почему-то ,не учел что все действия МАГа (видео и тексты на сайне ,общение на форуме) говорят о том ,что Он к этому большенству не пренадлежит! В итоге желание 4385 сделать работу с "серьезностью профессионала" выглядит как прямой саботаж (((
    Ведь не мало людей идут в КСИ из-за веры в идеалогию пропагандирующуеся МАГом.
    Это печально
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: МАГ
  4. Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    Мне не очень нравится эта тема, не люблю я тему денег публично мусолить да и не хочу я требовать и претензии предъявлять и не надо меня и остальных в будущем заставлять это делать. Да заберите себе и оставим уже осквернять форум...
    ... продолжал Воланд, - никогда и ничего не
    просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами
    предложат и сами все дадут! Садитесь, гордая женщина! ... (С) Булгаков
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Matreshka
  6. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    вы очень так незатейливо подставляете 4385... ему - крутись теперь "как уж на сковородке", доказывай, " что не верблюд"
    Разве 4385 не сам тут подставляется?
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    у меня почему-то не сходится. если я правильно понял: конверсия % (2.59) = конверсии (5)/клики (321) * 100%.
    это 1-я строчка в таблице.
    Я давно уже обратил внимание на то, что цифры не сходятся
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Браво!
    Мне весьма странно слышать это от тебя на очередной повтор этой голой декларации

Это надо кричать, если/когда сделает.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    Расскажите, какую правду мне написать чтобы никого не подставить?
    Для начала нужно понять главное:

Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Тем более в этой теме уже был прецедент: с денежным эквивалентом авоськи - возможно 4385 сделал выводы тогда, а тут МАГ, вдруг, решил поменять правила игры...
    Что? Объяснитесь, сударь!
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Ясно, да не всем. Был прецедент (стр 148 пост 1478) Мог он сбить с толку 4385? МАГ даёт однозначно ясный ответ, что он не может пойти на замену приза в натуре денежным эквивалентом.
    Т.к. приз уже существовал (был приобретен), срок его годности тикал и Nataliya P. имела возможность получить его в натуре. В конце концов, она его отведала.

Аналогия неуместна - ситуация в корне другая.
    Ответить Ответить

12. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9771
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    "Волчина ты позорный"
    А чё, опять волчина-то? Если чё, то мне ближе инопланетянин, и ваши законы мне не писаны.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: 120
Страница 541 из 1277 ПерваяПервая ... 539 540 541 542 543 ... ПоследняяПоследняя