Страница 539 из 1289 ПерваяПервая ... 537 538 539 540 541 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,381 по 5,390 из 12881
  1. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    С данной информацией доселе не сталкивался, но есть подозрение что конверсия может считаться не от клика а от "посещения", то есть когда дальше пошли или остались на время, то есть формула будет конверсия % (2.59) = конверсии (5)/(клики (321)*(1 - отказы0,3109 - еще какие-то факторы)) * 100%
    "Но вот по приведенным данным, какие показатели тут ключевые? CTR? Где KPI?

Поскольку реклама - платная, то не правильнее было бы показывать (в качестве KPI) среднюю стоимость одной регистрации по Креативу? Или соотношение регистраций к показам?

И почему, как ты думаешь, так различаются показатели различных Форматов одного и того же Креатива?

"Конверсия (%)" - это от кликов или от показов? Что это за показатель вообще? У меня приведенные цифры ни с чем не бьются.

Какие гипотезы насчет многократной разницы этого показателя у разных Форматов одного Креатива (стр. 2 и 3):
    2,59
    0,79
    ?"

Когда человек что-либо считает, он должен чётко понимать ЧТО и КАК!
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    "Но вот по приведенным данным, какие показатели тут ключевые? CTR? Где KPI?

Поскольку реклама - платная, то не правильнее было бы показывать (в качестве KPI) среднюю стоимость одной регистрации по Креативу? Или соотношение регистраций к показам?

И почему, как ты думаешь, так различаются показатели различных Форматов одного и того же Креатива?

"Конверсия (%)" - это от кликов или от показов? Что это за показатель вообще? У меня приведенные цифры ни с чем не бьются.

Какие гипотезы насчет многократной разницы этого показателя у разных Форматов одного Креатива (стр. 2 и 3):
    2,59
    0,79
    ?"

Когда человек что-либо считает, он должен чётко понимать ЧТО и КАК!
    Возможно случайность, напомнило Розенкранц и Гильденстерн мертвы там монетка постоянно падала одной стороной. Возможно еще так как размещены могут быть на разных ресурсах где-то тема актуальна, где-то нет.
    Показы я вообще не упоминал.
    А конверсия считаю от кликов считается, но с каким-то коэффициентом (допустим минус отказы и минус заход с того-же ip).
    "У меня нет идолов. Я восхищаюсь работой, самоотверженностью и умением." (Ayrton Senna da Silva).
    Оставьте свой отзыв о КСИ https://vk.com/topic-146817566_35391957
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Что мне нравится, в этой ветке, в последнее время, так это... стабильность. То понос, то золотуха и ни конца ни края...
    А шо, на других ветках по другому? Ят больше никуда нос не кажу... У меня вот, в жизни так и есть:"не понос, так золотуха", видимо поэтому я себя здесь так хорошо чувствую, в своей тарелке
    В любом случае, какой бы понос ни случался, вопреки всему и не смотря ни на что, надо сохранять душевную теплоту и свет. Всем добра. Не судите никого строго.
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: 120, Salomeya, Альф
  5. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Возможно случайность, напомнило Розенкранц и Гильденстерн мертвы там монетка постоянно падала одной стороной. Возможно еще так как размещены могут быть на разных ресурсах где-то тема актуальна, где-то нет.
    Показы я вообще не упоминал.
    А конверсия считаю от кликов считается, но с каким-то коэффициентом (допустим минус отказы и минус заход с того-же ip).
    в любом случае получается неразбериха, с которой нужно разобраться!
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    какой бы понос ни случался, надо сохранять душевную теплоту и свет. Всем добра
    Слишком контрастное сообщение вышло
    Ответить Ответить

7. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9852
    Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    А шо, на других ветках по другому? Ят больше никуда нос не кажу...
    В других ветках? Понимаешь, в чем дело... с этой веткой практически никакую ветку нельзя сравнивать... но, по количеству страниц и сообщений есть одна ветка, которую вы еще не "переплюнули".
    И, по странному стечению обстоятельств, название у нее... (приготовились, выдохнули)... готовы?

Название ветки - "веселые картинки". Раздел - "курилка".
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Браво!
    Брависсимо!
    Бывало хуже ...
    Ответить Ответить

9. После согласования тщательного с форумчанами, готов выкатить на свет вариант Новости 23.
    Как это уже бывало, снова были обнаружены ошибки там, где казалось бы, никто их не заметит (в первой части картинки), даже МАГ.
    Однако, благодаря информации от призёров, всё удалось скорректировать в нужную сторону.

Ссылка на полное изображение: http://www.imageup.ru/img220/2829090/novost-23.png

Большинство форумчан, которых я опросил, сошлись на мнении, что ошибок на моём рисунке более нет.
    Что ж, надеюсь, это действительно так (хотя моя интуиция подсказывает, что магическим образом главный волшебник этой ветки, он же МАГ, что-то да найдёт. Ну и пусть, мне же на пользу.).

Вот сижу я, ем дешёвую недоколбасу, читаю про наполнение Авосек и почти что слезы (или слюни?) закрадываются в душу. Эх, такие вкусности и мимо меня... Но да ладно, сыр и колбаска с плесенью скоро будут и у меня, надо только оставить их на солнце и подождать немножко...
    Последний раз редактировалось Firstman; 07.08.2017 в 01:38.
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Matreshka
  11. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    После согласования тщательного с форумчанами, готов выкатить на свет вариант Новости 23.
    Как это уже бывало, снова были обнаружены ошибки там, где казалось бы, никто их не заметит (в первой части картинки), даже МАГ.
    Однако, благодаря информации от призёров, всё удалось скорректировать в нужную сторону.
    Может, фуа-гра с маленькой. Перед и очень вкусный есть сомнения насчет запятой. Последнюю фразу я-бы изменил с намеком, что уже идет следующий конкурс. Шоу продолжается...
    Последний раз редактировалось Интеллект Розыскивается; 07.08.2017 в 02:27.
    "У меня нет идолов. Я восхищаюсь работой, самоотверженностью и умением." (Ayrton Senna da Silva).
    Оставьте свой отзыв о КСИ https://vk.com/topic-146817566_35391957
    Ответить Ответить

12. TaraUs, можешь выложить на форум формулы, по которым рассчитывал/рассчитывали значения столбцов этой таблицы https://docs.google.com/spreadsheets/d/1eNcQ8FWaWqyvB5rnD8lJCOCSzQWwms3fY5dTwdYACnA/edit?usp=sharing, пожалуйста. Можно прям из Excel, если все переменные в этих формулах из этой таблицы. Заранее благодарю.
    Ответить Ответить

Страница 539 из 1289 ПерваяПервая ... 537 538 539 540 541 ... ПоследняяПоследняя