Страница 538 из 1286 ПерваяПервая ... 536 537 538 539 540 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,371 по 5,380 из 12856
  1. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    А теперь хотелось бы послушать начальника транспортного цеха (С).
    Это того кто пульт с лебёдкой в разные кофры засунул?
    Последний раз редактировалось v.po4tan; 06.08.2017 в 22:09.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    А циферьки то и впрямь не бьются... Ждём Тarausa...
    С данной информацией доселе не сталкивался, но есть подозрение что конверсия может считаться не от клика а от "посещения", то есть когда дальше пошли или остались на время, то есть формула будет конверсия % (2.59) = конверсии (5)/(клики (321)*(1 - отказы0,3109 - еще какие-то факторы)) * 100%
    "У меня нет идолов. Я восхищаюсь работой, самоотверженностью и умением." (Ayrton Senna da Silva).
    Оставьте свой отзыв о КСИ https://vk.com/topic-146817566_35391957
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Мне одному в голову приходит мысль "А почему бы мне не написать ЛИЧНО каждому призёру в ЛС, дабы избежать ситуаций, когда конкурсант пропустил пост (не увидел)"?
    Не не одному - моя фантазия идёт дальше. 4385 просит у МАГа вертолёт и лично развозит выигрыши призерам
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: 4385, Vixen
  5. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9837
    Что мне нравится, в этой ветке, в последнее время, так это... стабильность. То понос, то золотуха и ни конца ни края...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Осташ-ка
  7. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Мне одному в голову приходит мысль "А почему бы мне не написать ЛИЧНО каждому призёру в ЛС, дабы избежать ситуаций, когда конкурсант пропустил пост (не увидел)"?
    Это отняло бы так много времени? Создать сообщение шаблон и отослать его всего лишь ТРЁМ людям на форуме.
    Видимо, я один так думаю. 4385 думал, что ограничится сообщением на форуме и всё будет ок. С таблицей тоже думал, что ограничится прочерком.
    Судить не мне его, тем не менее.
    А почему Вас не интересует причина игнорирования Матрешкой его сообщения? (Вопрос риторический, ибо я противник спама в данной ветке. Просто ноющие интонации меня спровоцировали)

Вы как-то ссылались на армейский режим сна, а я слышала, что нынче в армии ввели тихий час. Похоже, что у 4385 режим пожестче. Возможно, у него просто не было этого лишнего "не так много времени" в силу загрузки?

Опять же это только мои предположения и в принципе мне дальше переписываться неинтересно, я то высказалась)))
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: 4385, HSP
  9. Vixen, считаю, что если отсутствие своеввременного запроса отразится на размере ваших премиальных, это будет правильно в терминах вашей логики.
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: МАГ
  11. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Это отняло бы так много времени? Создать сообщение шаблон и отослать его всего лишь ТРЁМ людям на форуме.
    Видимо, я один так думаю. 4385 думал, что ограничится сообщением на форуме и всё будет ок. С таблицей тоже думал, что ограничится прочерком.
    Судить не мне его, тем не менее.
    Затянулось обсуждение этой темы. Спасибо всем за аргументы.

По поводу мыслей, которые приходят в голову - прошу иметь ввиду, что придумать как было бы лучше чтоб кто-то что-то сделал, и сделать самому - это разные вещи.
    Если бы я целыми днями только и занимался обсуждениями на форуме и рассылкой призов, то я б, вероятно, придумал гораздо больше отличных идей как сделать лучше, и несомненно их бы реализовал.
    К сожалению, мне приходится отвлекаться на другую работу, которой у меня более чем достаточно, поэтому я ограничился сообщениями на форуме, и не сомневаюсь в правильности данного решения.

Сколько бы не возникало прекрасных мыслей в голове, в сутках будет по-прежнему 24 часа, и это стоит учитывать. Возможно, Вы не видите ничего необычного в том, что я отвечаю в основном в вечернее/ночное время и/или выходные дни. Но в этом есть смысл, и это не потому что я не знаю чем заняться ночью/ в выходные.

Думаю, следует вернуться в конструктивное русло. А перед Судом все мы предстанем рано или поздно
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Успокойся, фиг с ним. МАГ если что захочет предложить тебе по этой ситуации - предложит сам.

Форумчане мужского пола, не трогайте девушку
    Спокойна я, я и не хотела разборок этих, да и предлагать мне ничо не надо, просто мне не нравится, что в сложившейся ситуации я ещё и человека оказывается подставила... Спасибо Firstman
    Ответить Ответить

13. Цитата Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
    что нынче в армии ввели тихий час
    Ввели, вот только это практикуется далеко не везде. У меня он был в первый месяц службы, потом я в этот час либо физподготовкой занимался, либо в лучшем случае спокойно сидел на табуреточке, пока не найдёт старшина/командир.
    Ответить Ответить

14. Цитата Сообщение от 4385 Посмотреть сообщение
    Затянулось обсуждение этой темы. Спасибо всем за аргументы.

По поводу мыслей, которые приходят в голову - прошу иметь ввиду, что придумать как было бы лучше чтоб кто-то что-то сделал, и сделать самому - это разные вещи.
    Если бы я целыми днями только и занимался обсуждениями на форуме и рассылкой призов, то я б, вероятно, придумал гораздо больше отличных идей как сделать лучше, и несомненно их бы реализовал.
    К сожалению, мне приходится отвлекаться на другую работу, которой у меня более чем достаточно, поэтому я ограничился сообщениями на форуме, и не сомневаюсь в правильности данного решения.

Сколько бы не возникало прекрасных мыслей в голове, в сутках будет по-прежнему 24 часа, и это стоит учитывать. Возможно, Вы не видите ничего необычного в том, что я отвечаю в основном в вечернее/ночное время и/или выходные дни. Но в этом есть смысл, и это не потому что я не знаю чем заняться ночью/ в выходные.

Думаю, следует вернуться в конструктивное русло. А перед Судом все мы предстанем рано или поздно

4385, вот на эту страницу, прямо на этот ваш пост и надо приземлять рекламу.
    Ответить Ответить

15. Сказали спасибо: Альф, МАГ
Страница 538 из 1286 ПерваяПервая ... 536 537 538 539 540 ... ПоследняяПоследняя