Страница 537 из 1298 ПерваяПервая ... 535 536 537 538 539 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,361 по 5,370 из 12980
  1. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Теперь понятно, что 4385 вам задолжал
    Это было ясно ещё на моменте, когда 4385 на вопросы о том, почему он в личном порядке не оповестил Matreshka, начал говорить о том, что "не было востребования" и это в его понимании стало "отказом" в получении компенсации.

А если быть честным, то это стало понятно гораздо раньше, но лично я не хотел так сразу преждевременных выводов делать о 4385 и обо всей ситуации в целом. Сейчас понимаю, что всё оказалось не так однозначно. Несмотря на аргументацию 4385 в свою пользу, он допустил ошибки и некорректно поступил во многом по отношению к призёру - к Матрёне нашей, а также к прозрачности подачи информации им самим.
    Последний раз редактировалось Firstman; 06.08.2017 в 21:16.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    у меня почему-то не сходится. если я правильно понял: конверсия % (2.59) = конверсии (5)/клики (321) * 100%.
    это 1-я строчка в таблице.
    А циферьки то и впрямь не бьются... Ждём Тarausa...
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    А циферьки то и впрямь не бьются... Ждём Тarausa...
    Аллилуйя!!!
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Ну вот сейчас, вы чётко и однозначно выразили свою позицию. Теперь понятно, что 4385 вам задолжал. Т.е. ранее им были сделаны неверные выводы
    Четко и однозначно было дважды запрошено в сообщениях 4385: "срочно сообщить будете брать билеты ИЛИ денежный эквивалент". В сообщении Матрешки не содержится подтверждения, что она сообщала 4385, что будет брать денежный эквивалент. Осмелюсь предположить, что запрошенную информацию она не указала, хотя была на форуме и, вероятно, запрос видела. Выводы 4385 едва ли можно считать неверными, т.к. он, очевидно, исходил строго из представленной информации. У него де-факто не было запроса на перечисление денежной выплаты. Нет? Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4385.jpg 
Просмотров:	11 
Размер:	81.4 Кб 
ID:	38051 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Matreshka.jpg 
Просмотров:	9 
Размер:	75.5 Кб 
ID:	38052
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: 4385
  6. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Это было ясно ещё на моменте, когда 4385 на вопросы о том, почему он в личном порядке не оповестил Matreshka, начал говорить о том, что "не было востребования" и это в его понимании стало "отказом" в получении компенсации.
    .
    Ясно, да не всем. Был прецедент (стр 148 пост 1478) Мог он сбить с толку 4385? МАГ даёт однозначно ясный ответ, что он не может пойти на замену приза в натуре денежным эквивалентом.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение

А если быть честным, то это стало понятно гораздо раньше, но лично я не хотел так сразу преждевременных выводов делать о 4385 и обо всей ситуации в целом. Сейчас понимаю, что всё оказалось не так однозначно. Несмотря на аргументацию 4385 в свою пользу, он допустил ошибки и некорректно поступил во многом по отношению к призёру - к Матрёне нашей, а также к прозрачности подачи информации им самим.
    "Суду все ясно" (с) часть вторая. Ох и не завидую я 4385... - коллективчик "еще тот" подбирается
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
    Четко и однозначно было дважды запрошено в сообщениях 4385: "срочно сообщить будете брать билеты ИЛИ денежный эквивалент".

Vixen, ну и как из этого ИЛИ получилось "хрен тебе, Матрёшка"?
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: МАГ
  10. Цитата Сообщение от DMTR Посмотреть сообщение
    Vixen, ну и как из этого ИЛИ получилось "хрен тебе, Матрёшка"?
    так и получилось:
    своевременный запрос на билеты был? - нет
    на денежную компенсацию был? - нет

Только я бы не торопилась с выводами, вдруг был) Это просто мое предположение.
    А предполагать меня подтолкнули ее давние рассуждения о выплате денег "по совести", а не по логике. Если не ошибаюсь, эта та дама, которая призывала к возврату платы за парковку, потому что пошел дождь
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
    Четко и однозначно было дважды запрошено в сообщениях 4385
    Мне одному в голову приходит мысль "А почему бы мне не написать ЛИЧНО каждому призёру в ЛС, дабы избежать ситуаций, когда конкурсант пропустил пост (не увидел)"?
    Это отняло бы так много времени? Создать сообщение шаблон и отослать его всего лишь ТРЁМ людям на форуме.
    Видимо, я один так думаю. 4385 думал, что ограничится сообщением на форуме и всё будет ок. С таблицей тоже думал, что ограничится прочерком.
    Судить не мне его, тем не менее.
    Ответить Ответить

12. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9500
    А теперь хотелось бы послушать начальника транспортного цеха (С).
    Ответить Ответить

Страница 537 из 1298 ПерваяПервая ... 535 536 537 538 539 ... ПоследняяПоследняя