Страница 536 из 1277 ПерваяПервая ... 534 535 536 537 538 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,351 по 5,360 из 12765
  1. Цитата Сообщение от БОРИСЫЧ Посмотреть сообщение
    ...и откуда такая информация, стесняюсь спросить?
    Ибо сказано ...Имеющий уши да услышит. Зрячий да увидит. Имеющий ум да уразумеет.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Ибо сказано ...Имеющий уши да услышит. Зрячий да увидит. Имеющий ум да уразумеет.
    ...Вы хороший полководец... своих малых умственных сил.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9768
    Цитата Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
    мне кажется нужно делать специальный лендинг, с красивой структуризацией и элементами инфографики
    Браво!
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Ну форум и так уже достаточно осквернён, но вы очень так незатейливо подставляете 4385... сегодня надо - завтра не надо... А ему - крутись теперь "как уж на сковородке", доказывай, " что не верблюд" в условиях когда "суду все ясно"
    Я отправила номер карты для перечисления циферок. Что ещё?! Расскажите, какую правду мне написать чтобы никого не подставить? И не я эту тему подняла если что...
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    Что ещё?!
    Успокойся, фиг с ним. МАГ если что захочет предложить тебе по этой ситуации - предложит сам.

Форумчане мужского пола, не трогайте девушку
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    Что ещё?!
    как дела?
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    ...18+...ждем Гуру...
    Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    МАГ если что захочет предложить
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    Я отправила номер карты для перечисления циферок. Что ещё?! Расскажите, какую правду мне написать чтобы никого не подставить? И не я эту тему подняла если что...
    Ну вот сейчас, вы чётко и однозначно выразили свою позицию. Теперь понятно, что 4385 вам задолжал. Т.е. ранее им были сделаны неверные выводы
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Успокойся, фиг с ним. МАГ если что захочет предложить тебе по этой ситуации - предложит сам.

Нет уж позвольте! Ещё потрогаем, иначе подобные ситуации повторятся в будущем. Комплексы по отношению к деньгам могут принести вред не только тебе но и окружающим! Тем более в этой теме уже был прецедент: с денежным эквивалентом авоськи - возможно 4385 сделал выводы тогда, а тут МАГ, вдруг, решил поменять правила игры... Короче чем глубже копаешь, тем больше вопросов
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Теперь понятно, что 4385 вам задолжал. Т.е. ранее им были сделаны неверные выводы
    ...выводы и такие бывают...
    Ответить Ответить

Страница 536 из 1277 ПерваяПервая ... 534 535 536 537 538 ... ПоследняяПоследняя