Страница 535 из 1286 ПерваяПервая ... 533 534 535 536 537 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,341 по 5,350 из 12852
  1. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    я говорю про исходные данные из которых получаются табличные значения и про формулы по которым они рассчитываются, или это секретная информация?
    ctr = клики/показы * 100%. Конверсия = количество целевых клиентов/клики *100% Остальные показатели исходные
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    ctr = клики/показы * 100%. Конверсия = количество целевых клиентов/клики *100% Остальные показатели исходные
    что такое глубина (стр.)?
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от 4385 Посмотреть сообщение
    Дело не в сроке давности, а в актуальности билетов.

Вот если Организатор все же выкупил заранее необходимые билеты на Нашествие, то что бы они стоили 13 июля (после Нашествия) когда Вы мне прислали свои реквизиты? - Ничего. И сдать их уже нельзя.
    А все кто хотел получить их билетами/деньгами - вовремя написали.

Кроме того, получив 70 тыс.р. Вы могли бы хоть как-то проинформировать, что имеете претензию к выплате - не учтен "эквивалент билетов -20%".
    Я не могу себе позволить разбрасываться деньгами направо и налево, но я мог бы обратиться к МАГ с просьбой уточнить условия. Но Вы ведь отказались от билетов, разве нет ?
    Мне не очень нравится эта тема, не люблю я тему денег публично мусолить да и не хочу я требовать и претензии предъявлять и не надо меня и остальных в будущем заставлять это делать. Да заберите себе и оставим уже осквернять форум...
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Сказано здесь - будем здесь!
    ... вам в помощь...
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: никак
  6. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    что такое глубина (стр.)?
    Глубина просмотра это
    количество просмотров страниц сайта в рамках одного визита. Отказ это когда за время визита зафиксировано не более одного просмотра страницы ;
    продолжительность визита меньше
    заданного для расчета отказов времени (по умолчанию 15 секунд);
    не зафиксировано служебное событие
    «неотказ».
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    Мне не очень нравится эта тема, не люблю я тему денег публично мусолить да и не хочу я требовать и претензии предъявлять и не надо меня и остальных в будущем заставлять это делать. Да заберите себе и оставим уже осквернять форум...
    Ну форум и так уже достаточно осквернён, но вы очень так незатейливо подставляете 4385... сегодня надо - завтра не надо... А ему - крутись теперь "как уж на сковородке", доказывай, " что не верблюд" в условиях когда "суду все ясно"
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Vixen
  9. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Глубина просмотра это
    количество просмотров страниц сайта в рамках одного визита. Отказ это когда за время визита зафиксировано не более одного просмотра страницы ;
    продолжительность визита меньше
    заданного для расчета отказов времени (по умолчанию 15 секунд);
    не зафиксировано служебное событие
    «неотказ».
    поясни пожалуйста что такое конверсии в таблице (которые без знака %) ?
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Ну форум и так уже достаточно осквернён,
    ...и откуда такая информация, стесняюсь спросить?
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    поясни пожалуйста что такое конверсии в таблице (которые без знака %) ?
    Это количество посетителей, перешедших на сайт по рекламе и совершивших целевое действие т.е. зарегистрировавшихся
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Это количество посетителей, перешедших на сайт по рекламе и совершивших целевое действие т.е. зарегистрировавшихся
    у меня почему-то не сходится. если я правильно понял: конверсия % (2.59) = конверсии (5)/клики (321) * 100%.
    это 1-я строчка в таблице.
    Ответить Ответить

Страница 535 из 1286 ПерваяПервая ... 533 534 535 536 537 ... ПоследняяПоследняя