Страница 534 из 1298 ПерваяПервая ... 532 533 534 535 536 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,331 по 5,340 из 12976
  1. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    TaraUs,, можешь выложить на форум формулы, по которым рассчитывал значения столбцов этой таблицы "https://docs.google.com/spreadsheets/d/1eNcQ8FWaWqyvB5rnD8lJCOCSzQWwms3fY5dTwdYACnA/edit?usp=sharing", пожалуйста. Можно прям из Excel, если все переменные в этих формулах из этой таблицы. Заранее благодарю.
    Он их не рассчитывал самостоятельно: это цифры из статистики рекламных компаний Яндекс Директа
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    У меня руки из тазобедренной кости берут начало, я не умею как Salomeya
    Нормально у тя всё с руками. Каждый должен заниматься своим делом, ты не можешь уметь всё на свете. Salomeya может сделать за считанные минуты то, на что ты потратишь пару дней. Может поможет? Бабки уже нарисованы.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Он их не рассчитывал самостоятельно: это цифры из статистики рекламных компаний Яндекс Директа
    за те деньги, которые заказчик платит, возможно получить достоверные исходные данные из/для таблицы?
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    Может поможет?
    Этим позже можно будет заняться. Пока в приоритете другое.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    за те деньги, которые заказчик платит, возможно получить достоверные исходные данные из/для таблицы?
    Считаете, что Яндекс поставляет недостоверные данные? Конечно есть такое понятие как "недействительные клики" когда люди по неск. раз кликают на одно и то же объявление, но Яндекс с этим борется - выявляет и возвращает списанные средства на счёт РК. У Яндекса с цифрами все точно (проверено не единожды)
    Ответить Ответить

6. ...деньги, они в Нигерии деньги...а, что бесплатно, в других темах, без разрешения Гуру и потусить не можете
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от БОРИСЫЧ Посмотреть сообщение
    ...деньги, они в Нигерии деньги...а, что бесплатно, в других темах, без разрешения Гуру и потусить не можете
    Нет конечно! Как можно? Вы это... прекращайте провоцировать! Сказано здесь - будем здесь!
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    Условия что есть срок давности тоже не было... И как-то для МАГа мне кажется позорно все это выглядит...
    Дело не в сроке давности, а в актуальности билетов.

Вот если Организатор все же выкупил заранее необходимые билеты на Нашествие, то что бы они стоили 13 июля (после Нашествия) когда Вы мне прислали свои реквизиты? - Ничего. И сдать их уже нельзя.
    А все кто хотел получить их билетами/деньгами - вовремя написали.

Кроме того, получив 70 тыс.р. Вы могли бы хоть как-то проинформировать, что имеете претензию к выплате - не учтен "эквивалент билетов -20%".
    Я не могу себе позволить разбрасываться деньгами направо и налево, но я мог бы обратиться к МАГ с просьбой уточнить условия. Но Вы ведь отказались от билетов, разве нет ?
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Vixen
  10. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Считаете, что Яндекс поставляет недостоверные данные? Конечно есть такое понятие как "недействительные клики" когда люди по неск. раз кликают на одно и то же объявление, но Яндекс с этим борется - выявляет и возвращает списанные средства на счёт РК. У Яндекса с цифрами все точно (проверено не единожды)
    я говорю про исходные данные из которых получаются табличные значения и про формулы по которым они рассчитываются, или это секретная информация?
    Ответить Ответить

11. Награда за "КМ на Нашествии" пришла. СПАСИБО!
    Ответить Ответить

Страница 534 из 1298 ПерваяПервая ... 532 533 534 535 536 ... ПоследняяПоследняя