Страница 533 из 1278 ПерваяПервая ... 531 532 533 534 535 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,321 по 5,330 из 12779
  1. Цитата Сообщение от 4385 Посмотреть сообщение
    Казначей Проекта с осторожностью распоряжается вверенными средствами и четко следует условиям.
    Если есть условие про "денежный эквивалент - 20%", а денежный эквивалент по причине задержки со стороны участника конкурса стал равен 0, то и выплата его = 0.

Не вижу в этом скрытности (было неоднократное информирование о необходимости ответить до Нашествия), и подлости ( я совершенно ничего не имею как с выплаты, так и с невыплаты призов).

Если будет условие- что нет срока давности и призы/их эквиваленты выплачиваются спустя любое время, когда участник пришлет реквизиты - то сразу же выплачу остальную часть приза (эквивалент на момент когда Билет еще действовал).
    Формально 4385 прав, но ситуацию можно повернуть и в ту и в другую сторону (в зависимости от настроения МАГа)
    Ответить Ответить

2. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Что то я запутался .. почему в ветке выше обсуждается выплата матрешке 70к , а в таблице она на втором месте, а на первом саломея с той же цифрой в 70к??
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    обсуждается выплата матрешке 70к
    Это за КСИ - Трансфер, а мы говорим про уже прошедший конкурс листовок по КМ.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    выражается целых 2 раза в денежном эквиваленте?
    Вопрос снят.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Лично мне очень нравится подобный формат подачи информации:

Ссылка на целое изображение: http://www.imageup.ru/img220/2828460/novost-23.png
    мне тоже нравится такой формат! это гораздо доходчивее, чем строки-строки-строки текста... инфографика рулит мне кажется такой формат подачи был бы неплох для многих новостей
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
    мне тоже нравится такой формат!
    Спасибо!)

Собрал информацию с форумчан, постарался учесть все замечания, насколько это возможно. Ночью выкачу обновлённый вариант и буду читать мантру, чтобы неозвученные (о которых я должен сам догадаться) МАГом замечания оказались доотперфекционированы.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    МАГ, в качестве варианта Новости №23 предлагаю вот такое её оформление.
    Выполнено изображением, вставляется аккуратно в тело новости после вступительных слов, в частности после картинки "структура призовых мест" (которая ещё и неправильная - у нас места 1, 2 и 3, а на картинке одно 1-е и 2 вторых https://intellect-contest.com/public/news/1353 ).
    Думаю, так гораздо проще понимать, что кому досталось и кто что выиграл.
    Лично мне очень нравится подобный формат подачи информации:

Ссылка на целое изображение: http://www.imageup.ru/img220/2828460/novost-23.png

Если где-то в чём-то ошибся вдруг (особенно в бюджете конкурса, я считал его безо всяких доп. денежных эквивалентов, только сами суммы чистых денег), или в махинациях с Авоськами, то поправьте меня.
    Мне ооооооч нравится! Молодец Firstman. Я бы может сделала картинки отдельные 1. Бабки. 2. Бабки- компенсация. 3. Авоська. 4. Ништяк. И все в стиле как Salomeya рисует
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    И все в стиле как Salomeya рисует
    У меня руки из тазобедренной кости берут начало, я не умею как Salomeya
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Формально 4385 прав, но ситуацию можно повернуть и в ту и в другую сторону (в зависимости от настроения МАГа)
    Условия что есть срок давности тоже не было... И как-то для МАГа мне кажется позорно все это выглядит...
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: МАГ
  11. TaraUs,, можешь выложить на форум формулы, по которым рассчитывал значения столбцов этой таблицы https://docs.google.com/spreadsheets/d/1eNcQ8FWaWqyvB5rnD8lJCOCSzQWwms3fY5dTwdYACnA/edit?usp=sharing, пожалуйста. Можно прям из Excel, если все переменные в этих формулах из этой таблицы. Заранее благодарю.
    Последний раз редактировалось Alex 1353; 06.08.2017 в 17:20.
    Ответить Ответить

Страница 533 из 1278 ПерваяПервая ... 531 532 533 534 535 ... ПоследняяПоследняя