Страница 532 из 1311 ПерваяПервая ... 530 531 532 533 534 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,311 по 5,320 из 13102
  1. Цитата Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
    по моему ощущению, наиболее удачной была бы https://intellect-contest.com/why
    Документ тех. требований:

"1.6.2. Участник конкурса имеет полное право на своё усмотрение выбрать любую и разную посадочную страницу для любого Креатива из любого Комплекта."
    Пожалуйста, выбирайте эту страницу)
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: МАГ
  3. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Только я вижу в этом децкий лепет?
    Нет не один
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: МАГ
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Только я вижу в этом децкий лепет?
    Но Matreshka Были перечислены 70 т.р. уже после Нашествия (как только получил ответ от Matreshka), когда стоимость билетов уже стала = 0.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
    мне кажется нужно делать специальный лендинг, с красивой структуризацией и элементами инфографики
    Бог помощь! Если сделаете (со свистелками и дуделками), общественность одобрит, а програмеры смогут его реализавать и встроить в сайт, и он будет лучше - получите отдельный приз
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от 4385 Посмотреть сообщение
    Но Matreshka Были перечислены 70 т.р. уже после Нашествия (как только получил ответ от Matreshka), когда стоимость билетов уже стала = 0.
    Т.е. Казначей Проекта участнику конкурса - волк?

Причем, самое главное, волк - скрытный и подлый?
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Бог помощь, если сделаете (со свистелками и дуделками), общественность одобрит, а програмеры смогут его реализавать и встроить в сайт, и он будет лучше - получите отдельный приз
    вызов принят
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
    вызов принят
    Ответить Ответить

11. Последний раз редактировалось Firstman; 06.08.2017 в 14:37.
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Т.е. Казначей Проекта участнику конкурса - волк?

Причем, самое главное, волк - скрытный и подлый?
    Казначей Проекта с осторожностью распоряжается вверенными средствами и четко следует условиям.
    Если есть условие про "денежный эквивалент - 20%", а денежный эквивалент по причине задержки со стороны участника конкурса стал равен 0, то и выплата его = 0.

Не вижу в этом скрытности (было неоднократное информирование о необходимости ответить до Нашествия), и подлости ( я совершенно ничего не имею как с выплаты, так и с невыплаты призов).

Если будет условие- что нет срока давности и призы/их эквиваленты выплачиваются спустя любое время, когда участник пришлет реквизиты - то сразу же выплачу остальную часть приза (эквивалент на момент когда Билет еще действовал).
    Ответить Ответить

Страница 532 из 1311 ПерваяПервая ... 530 531 532 533 534 ... ПоследняяПоследняя