Страница 530 из 1292 ПерваяПервая ... 528 529 530 531 532 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,291 по 5,300 из 12914
  1. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    МАГ, в качестве варианта Новости №23 предлагаю вот такое её оформление.
    Выполнено изображением, вставляется аккуратно в тело новости после вступительных слов, в частности после картинки "структура призовых мест" (которая ещё и неправильная - у нас места 1, 2 и 3, а на картинке одно 1-е и 2 вторых https://intellect-contest.com/public/news/1353 ).
    Думаю, так гораздо проще понимать, что кому досталось и кто что выиграл.
    Лично мне очень нравится подобный формат подачи информации:

Ссылка на целое изображение: http://www.imageup.ru/img220/2828460/novost-23.png

Если где-то в чём-то ошибся вдруг (особенно в бюджете конкурса, я считал его безо всяких доп. денежных эквивалентов, только сами суммы чистых денег), или в махинациях с Авоськами, то поправьте меня.
    Начало - по мне - отличное!

А вот с "утешительных" и ниже есть замечания. Но до их озвучивания попробуй внимательно посмотеть 2-ю половину еще разок сам или получить замечания от Форумчан
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    есть замечания
    У меня вызывает сомнение Авоська 2. Я так и не понял, куда она по итогам делась. Понять не могу, как составляли эту новость ранее CH 10066
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
    я попыталась найти ответ на этот вопрос. из всего мной прочитанного, я поняла, что мы платим не за показы, а за клики
    но при том нас явно интересует же конечная стоимость регистрации.

а за клики мы платим вовсе не фиксированную сумму, а ... как-то зависящую (внутренними алгоритмами Яндекса) от числа показов!
    Последний раз редактировалось МАГ; 06.08.2017 в 12:24.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    либо целенаправленное молчание.
    явно жулик
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    У меня вызывает сомнение Авоська 2. Я так и не понял, куда она по итогам делась. Понять не могу, как составляли эту новость ранее CH 10066

Насколько я помню, с большими трудностями и сюрпризами была доставлена птичкой и сожрана в Тверской области. На Форуме более чем достаточно информации об этом (в т.ч. видео), включая попытку "забить стрелу" Seligerычу

Кстати, у меня полно еще и сырых видоматериалов по тому эпизоду, ожидающих своего Понимателя, скорее всего, тебя
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    На Форуме более чем достаточно информации об этом
    Если это единственная крупная нестыковка, то исправим (как с работы после 22.00 вернусь). Остальное бегло посмотрел, вроде всё ок (за исключением выигрыша 10163 в таком случае).
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Понять не могу, как составляли эту новость ранее CH 10066
    Привыкай, дружок...
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Если это единственная
    У меня есть другие замечания. Но я с ними подожду. Попробуй отперфекционировать сам
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    У меня есть другие замечания
    Опять мысли читать, эх
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    но при том нас явно интересует же цена регистрации.

а за клики мы платим вовсе не фиксированную сумму, а ... как-то зависящую от числа показов!
    В РСЯ такой зависимости нет. А цена клика зависит от аукциона (конкуренции) на данный момент (Кто выше ставку задерет тот и получает показы на площадке). Другое дело, что все компании ваши (с одинаковыми настройками, но разными баннерами) конкурируют друг с другом - тут Яндекс будет чаще показывать более кликабельные объявления... Яндекс зарабатывает на кликах, вам же важны конверсии т.е. регистрации... Возможно Taraus об'яснит более профессионально.
    Ответить Ответить

Страница 530 из 1292 ПерваяПервая ... 528 529 530 531 532 ... ПоследняяПоследняя