Страница 53 из 734 ПерваяПервая ... 3 43 49 50 51 52 53 54 55 56 57 63 103 153 553 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 7339
  1. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1657
    Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Да не возбуждался я.. Просто, после таких "халатных сессий" можно уже не рассказывать про высокие истины.
    Специально для Вас:
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    1. Я в Дубай всегда хожу в халате
    2. В Дубай многие ходят в халатах
    3. На Стажировке № 3 даже доктор технических наук ходит в халате
    4. мы в Дубай - дома. Почему мы дома не имеем права ходить в халатах, что нам тут, в смокингах, что ли ходить?!?
    5. я бы с удовольствием вообще ни с кем не разговаривал, а пожил месяца 3 в дальней деревушке. Если бы сотрудники могли делать свое дело без меня. Надеюсь, они мне это когда-нибудь позволят.
    6. Я не люблю Дубай, и я не люблю Москву. Мне тут плохо. Я терплю Дубай ради Стажирующихся. Я бы на этой неделе сюда не прилетел бы, если бы не Стажировка. Если уж на это пошло, то сейчас гораздо лучше на Озерной. Мне там погода и природа комфортней. И следущая стажировка будет там недельки через 2-3

Здесь уже жарковато и слишком много зданий и людей. А вот в Тверской области сейчас - рай!

2. dolfin

А можно к Вам в личку обратиться за помощью ? Вы человек "умеющий". Может подскажете, как идею "оформить?"

3. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 723
    Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Я терплю Дубай
    И вам терпеть надо.. Есть некий минимальный набор любезностей, используемых при междуличностном общении. "Здравствуйте", "До свидания" и немного других. Хождение перед деловыми партнёрами в банном халате я рассматриваю как примитивное неуважение..
    А, в общем, вот так..

4. Здесь напишу . Идея представилась такая: коробочка в виде кошелька , в которой лежат листовки в виде банкнот.

5. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    И вам терпеть надо.. Есть некий минимальный набор любезностей, используемых при междуличностном общении. "Здравствуйте", "До свидания" и немного других. Хождение перед деловыми партнёрами в банном халате я рассматриваю как примитивное неуважение..
    Это не партнеры, если что. Это стажирующиеся. Кстати, в нашей среде "Здравствуйте", "До свидания" и немного других любезностей всегда используются.
    А по сути - докопаться до человека можно всегда. Многие на стажировке у нас в Пено были удивлены, когда МАГ приехал в охотничьем снаряжении и с добычей, и приводил примеры на основе добытых вальдшнепов.

6. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    Здесь напишу . Идея представилась такая: коробочка в виде кошелька , в которой лежат листовки в виде банкнот.
    Это идея для листовки или для распространения листовок?

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3656
    Осташ-ка, фигня. При всей моей любви. Идеи Шапокляк.

Это все для начала 90-х, когда рекламу бросали в ящики в виде долларовых банкнот. Сейчас креатив должен быть в форме y=x/0. Порог необычного в обществе снижен.
    +

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3656
    А мне понравился МАГ, который выходит к народу во всем белом!
    +

9. Сказали спасибо: МАГ
  10. Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Это идея для листовки или для распространения листовок?
    И то и то .

11. Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    И то и то .

Осташ-ка, пробники и противозачаточные?

Страница 53 из 734 ПерваяПервая ... 3 43 49 50 51 52 53 54 55 56 57 63 103 153 553 ... ПоследняяПоследняя