Страница 529 из 1289 ПерваяПервая ... 527 528 529 530 531 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,281 по 5,290 из 12884
  1. Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    Яб тя бросила... К МАГу, повариться
    Я вам не универсальная варилка, чтобы в меня все-что-ни-попадя накидывать
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Vixen
  3. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Остальным - можно и нужно?
    Я не полагаю ничего и не выношу никаких суждений преждевременно.
    Я предпочитаю оставаться в нейтралитете. До определённого момента.

Единственное, что меня смутило в самом деле - молчание 4385 и отсутствие с его стороны оповещения Matreshka в личном порядке, а не сообщениями на форуме.
    Вот тут уже либо его невнимательность, либо целенаправленное молчание.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    Для курей можно? Простым человеческим языком...
    Вот он, глас народа!
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
    Я просто пытаюсь анализировать табличку с результатами и понять, почему
    Для начала бы понять суть содержание таблички, а то получается анализ того-не-знаю-чего
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
    Кстати, уважаемые Организаторы, правильно ли я трактую вновь обновленный документ с техническими требованиями, согласно которому каждый из 5 (пяти) Креативов (если он себя хорошо показывает)
    Ключевой момент - тот, что в скобках
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Нет, не путаю. Я просто обозначил, что было в последнем посте 4385, о чём он в последний раз отчитался на форуме.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
    А вы уверены, что вам нужно СТОЛЬКО форматов от такого количества участников?
    TaraUs хочет стока

Иных обоснованых мнений не наблюдаю
    Последний раз редактировалось МАГ; 06.08.2017 в 11:51.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от 4385 Посмотреть сообщение
    В табличке все отражено достоверно, версия - финальная.
    В ячейке F3 стоит прочерк т.к. данный приз не был востребован ни в каком виде.
    1. Никак не могу признать прочерк эквивалентом "приз не был востребован ни в каком виде"
    2. Разве праилами конкурса было предписано, что для получения приза необходимо, чтобы "приз был востребован в каком виде"? И в каком, интересно, виде Matreshka востребовала 70 т.р., которые, судя по всему, перечислены этому Призеру были?
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    В бардачке катера

А вы оповестили Matreshka о том, что она могла получить компенсацию денежную за билет?
    А меня еще больше интересует, оповестили ли меня адекватным отражением ситуации с выплатой в финальной версии таблички, обеспечим тем самым наблюдаемость
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от 4385 Посмотреть сообщение
    Все были оповещены. Мог быть востребован как билет, так и денежный эквивалент. То что билетов не было в продаже не значит, что их совсем нельзя было купить
    Разве из того факта, что Matreshka своевременно не "востребовала билет", вытекает, что она отказалась от "денежный эквивалент"?

Пахнет двойными стандартами ИМХО
    Ответить Ответить

Страница 529 из 1289 ПерваяПервая ... 527 528 529 530 531 ... ПоследняяПоследняя