Страница 528 из 1284 ПерваяПервая ... 526 527 528 529 530 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,271 по 5,280 из 12831
  1. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    вставляется аккуратно в тело новости
    В самой новости на сайте выглядит довольно хорошо - проверил:

Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от TaraUs Посмотреть сообщение
    Отправил второй баннер на модерацию
    Цитата Сообщение от TaraUs Посмотреть сообщение
    Статистика за сегодня на 21.30. Статистику за вчера в учет брать не будем из-за технического сбоя на сайте.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1eNcQ8FWaWqyvB5rnD8lJCOCSzQWwms3fY5dTwdYACnA/edit?usp=sharing
    Добрый день! Не подскажите, почему нет в списке банера 240х400?
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    наврядли 4385 и 4412 согрешили. Вероятнее, тут возникли проблемы с коммуникацией. Матрёшка промолчала и в итоге не получила ничего.
    Т.е. ты полагаешь, что воспользоваться промолчанием победителя конкурса (натуры, хоть и с яйцами, но творческой) и зажать полагающиеся ему денежки - это не согрешение?

Ну а как быть с непредоставлением адекватной финальной отчетности, с необеспечением прозрачности, как для общественности, так и для ЛПР?
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от TaraUs Посмотреть сообщение
    Статистика за сегодня на 21.30. Статистику за вчера в учет брать не будем из-за технического сбоя на сайте.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1eNcQ8FWaWqyvB5rnD8lJCOCSzQWwms3fY5dTwdYACnA/edit?usp=sharing
    Добрый день!
    Назрел вопрос: можно ли увидеть четкий алгоритм оценки результативности креативов?
    Более детально:
    1) какой конкретно показатель будет расчитываться как итоговый (соотношение клики/показы, соотношение регистрации/клики, или другие варианты)
    2) подать в итоге нужно будет 5 креативов, как будут учитываться результаты по каждому из них, а так же по Форматам внутри каждого из креативов (будет учитываться лучший из креативов или среднее взвешенное?)

Думаю ответ на этот вопрос будет интересен всем участника конкурса. На основании ответа может быть изменена логика создания креативов (с целью увеличения их результативности).
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: МАГ
  6. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Не спешите так. Для начала проведите работу с этими людьми на месте (всё таки 4385 далеко не последний человек в компании вашей).
    Т.е. ты полагаешь, что только "последний человек в компании" не имеет права на Matreshkины денежки сейчас вместо меня надувать важно щеки, а так же катаца на катере?

Остальным - можно и нужно?

А для "проведеняю работы с этими людьми на месте" предлагаешь устроить вертолетный поиск и преследование их катера?

Ей, набирается КСИшная Команда для ловли катера с вертика! Это - приключение! Регистрируйтесь в КСИ, будет интересно!
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
    KPI показывает, на сколько эфыективно мы приближаемся к цели. в нашем случае цель - это регистрация (в таблице это последний столбец - конверсия). % конверсии как я понимаю рассчитывается из соотношения кликов и регистраций (конверсий), т.е. и отражает этот самый KPI
    1. Если поделить одно и другое, то цифры не совпадают
    2. "соотношение кликов и регистраций", на мой взляд, не подходит в качестве KPI нашеко конкурса - если на миллион показов будет 1 клик и 1 регистрация стоимостью миллион рублей, разве най это устроит? А Ваш KPI при таком раскладе будет выполнен на все 100%
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
    Как мне кажется, эта таблица - универсальная статистика из Я.Директа, и каждый читает ее согласно своих целей.
    Нам-то нужна не "универсальная статистика", а конкретная (с выделенным и понятным KPI) для нашего конкурса.

Именно ее я ждал и жду от TaraUs.

Правда, вынужден приинформировать, что на одной из прошлых Стажировок в Тверской обл. он нам под видом SWOT анализа пытался подсунуть фейковую мулю - неплохо выглядевший, но совершенно бессмысленный муляж анализа.

Так что за ним на всякий случай нужен глаз да глаз!
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    1. Если поделить одно и другое, то цифры не совпадают
    2. "соотношение кликов и регистраций", на мой взляд, не подходит в качестве KPI нашеко конкурса - если на миллион показов будет 1 клик и 1 регистрация стоимостью миллион рублей, разве най это устроит? А Ваш KPI при таком раскладе будет выполнен на все 100%
    я попыталась найти ответ на этот вопрос. из всего мной прочитанного, я поняла, что мы платим не за показы, а за клики
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    Я промолчала, билеты на Наше закончились, а бабосы за них не требовала. Типа скромная я...
    Очевидно, этим-то наши любители катеров и мерзенько воспользовались...
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
    Ну тогда это было бы не честно по отношению к конкурсантам. Я все таки думаю, что все в равных условиях
    Именно такое требование было к TaraUs с моей стороны. Но, учитывая темные пятна в его биографии, общественный контроль был бы уместен!
    Ответить Ответить

Страница 528 из 1284 ПерваяПервая ... 526 527 528 529 530 ... ПоследняяПоследняя