Страница 527 из 1298 ПерваяПервая ... 525 526 527 528 529 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,261 по 5,270 из 12976
  1. Цитата Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
    Ну тогда это было бы не честно по отношению к конкурсантам. Я все таки думаю, что все в равных условиях
    Я просто пытаюсь анализировать табличку с результатами и понять, почему, к примеру, у СН 9574 (анимированный баннер "Wanted") больше всех CTR но не выдающиеся процент конверсий. Или он привлекает реальных охотников за головами, которые ищут возможности посоревноваться в стрельбе из кольтов с коня на полном скаку?
    Ответить Ответить

2. Кстати, уважаемые Организаторы, правильно ли я трактую вновь обновленный документ с техническими требованиями, согласно которому каждый из 5 (пяти) Креативов (если он себя хорошо показывает) необходимо подготовить в 2 (двух) Начальных и 29 (двадцати девяти!!) Оставшихся Форматах?, что в совокупности составляет 155 (сто пятьдесят пять!!!) файлов?
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
    что в совокупности составляет 155 (сто пятьдесят пять!!!) файлов?
    Смотрите:

1) Сначала 2 формата (начальные) 3:5 — 240 x 400 и 6:5 — 300 x 250.
    2) Поэтапно* предоставляете оставшиеся форматы, которых насчитается 135 суммарно.

Поэтапно - не значит сразу. Т.е. эти 135 кажутся огромным числом до тех пор, пока вы не растяните их по времени.
    Всего для каждого Креатива вы предоставляете 27 оставшихся форматов.

Итого 145 файлов.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Ты не путаешь ли разные конкурсы?
    Только сейчас вспомнил, что хотел ответить.
    Нет, не путаю. Я просто обозначил, что было в последнем посте 4385, о чём он в последний раз отчитался на форуме.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Смотрите:

1) Сначала 2 формата (начальные) 3:5 — 240 x 400 и 6:5 — 300 x 250.
    2) Поэтапно* предоставляете оставшиеся форматы, которых насчитается 135 суммарно.

Поэтапно - не значит сразу. Т.е. эти 135 кажутся огромным числом до тех пор, пока вы не растяните их по времени.
    Всего для каждого Креатива вы предоставляете 27 оставшихся форматов.

Итого 145 файлов.
    1) А вы уверены, что вам нужно СТОЛЬКО форматов от такого количества участников?
    2) Вы представляете, СКОЛЬКО времени нужно потратить, чтобы подготовить требуемое количество работ?
    Даже если прикинуть по самому минимуму, что на 1 файл нужно потратить минут 10 на перегонку размера, то вся работа займет по меньшей мере сутки времени! И это если не учитывать возможную анимацию баннера...тогда нужно умножить еще на 3!
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
    что вам нужно СТОЛЬКО форматов
    С данным вопросом стоит обратиться к МАГу, т.к. он решает в конце концов, что нам стоит пускать в ход, а что нет. Ранее форматов было ещё больше.
    По поводу 10 минут вы, конечно, преувеличили. Хотя, всё зависит от навыка участника и сложности его Креатива, поэтому соглашусь с вами.

По поводу времени - было сказано, что это делается не за одни сутки.

Я думаю, что такое количество Форматов потребуется только от участников, чьи Креативы действительно принесут очень хороший результат за пробный период, а таких, отнюдь не много.
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: МАГ
  8. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Эта - не моя, а 4385, но у меня нет сомнений в ее соответствии как моей, так и действительности, как и нет сомнений, что по ней доставлено все в полном объеме, ибо иначе давно были бы жалобы конкурсантов, а их нет ни одной

Впрочем, ты прав, непонятно содержание ячейки F3 - почему там стоит прочерк, явно должна быть сумма денежной оценки "Ништяка" 1-го Уровня, т.к. - как минимум - на момент подведения итогов конкурса билетов VIP на НАШЕСТВИЕ уже в продаже не было - sold out

Может, это не финальная версия таблички?

В табличке все отражено достоверно, версия - финальная.
    В ячейке F3 стоит прочерк т.к. данный приз не был востребован ни в каком виде.
    Думаю, следовало отметить ячейку каким-то другим цветом и написать коммент, извиняюсь если запутал кого-то.

Мы отчитались об исполнении всех выплат (это видно из той же таблички). То что не все строки зеленые - зависит не от нас.

Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Хм. Странно, что запутавшись сам, ты сделал при том картину совершенно ясной для меня!

4385 и 4412 на Matreshkины денежки сейчас вместо меня надувают важно щеки, а так же катаюца на катере!

Суду все ясно!!!
    Деньги Matreshka из ячейки F3 хранятся в надежном месте
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от 4385 Посмотреть сообщение
    хранятся в надежном месте
    В бардачке катера

Цитата Сообщение от 4385 Посмотреть сообщение
    данный приз не был востребован ни в каком виде.
    А вы оповестили Matreshka о том, что она могла получить компенсацию денежную за билет?
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: МАГ
  11. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    В бардачке катера

А вы оповестили Matreshka о том, что она могла получить компенсацию денежную за билет?

Все были оповещены. Но что в данном случае следует считать оповещением надлежащим образом ?
    Мог быть востребован как билет, так и денежный эквивалент. То что билетов не было в продаже не значит, что их совсем нельзя было купить

Например, вот:

Уважаемые призеры подКонкурса "Вертрансфер"!

Выплаты призов будут осуществляться на этой и следующей неделе (06.07.2017 - 16.07.2017).

Просьба написать мне личное сообщение на форуме:

- для призеров из РФ - указать номер карты и название банка, и/или название банка + БИК + номер счета + ФИО получателя полностью;
    - для призеров из других стран - указать полностью ФИО получателя и подтвердить готовность/возможность получить средства через Вестерн Юнион, или написать что требуется другой способ.

Внимание! Всем призерам, кому полагаются билеты на Нашествие, необходимо срочно сообщить мне - будете брать билеты, или денежный эквивалент их себестоимости для Организатора минус 20%. Билеты именные, поэтому сразу просьба указывать полные ФИО, телефон и e-mail того, на кого будет оформлен билет. До Нашествия остается совсем немного времени!
    И вот еще:

Уважаемые призеры подКонкурса "Вертрансфер"!

Напоминаю, что завтра (07.07.2017) начинается Нашествие!
    Кому полагаются билеты - необходимо срочно сообщить мне - будете брать билеты, или денежный эквивалент их себестоимости для Организатора минус 20%.
    Для оформления билетов необходимо прислать мне сегодня (06.07.2017) максимум до 17:00 : ФИО, телефон и e-mail того, на кого будет оформлен билет. Чем раньше - тем лучше (в любой момент может закрыться продажа).
    Заказные письма не высылал, но, надеюсь, оповещение на форуме тоже может быть засчитано.
    Ответить Ответить

12. МАГ, в качестве варианта Новости №23 предлагаю вот такое её оформление.
    Выполнено изображением, вставляется аккуратно в тело новости после вступительных слов, в частности после картинки "структура призовых мест" (которая ещё и неправильная - у нас места 1, 2 и 3, а на картинке одно 1-е и 2 вторых https://intellect-contest.com/public/news/1353 ).
    Думаю, так гораздо проще понимать, что кому досталось и кто что выиграл.
    Лично мне очень нравится подобный формат подачи информации:

Ссылка на целое изображение: http://www.imageup.ru/img220/2828460/novost-23.png

Если где-то в чём-то ошибся вдруг (особенно в бюджете конкурса, я считал его безо всяких доп. денежных эквивалентов, только сами суммы чистых денег), или в махинациях с Авоськами, то поправьте меня.
    Последний раз редактировалось Firstman; 06.08.2017 в 04:03.
    Ответить Ответить

Страница 527 из 1298 ПерваяПервая ... 525 526 527 528 529 ... ПоследняяПоследняя