Страница 526 из 1290 ПерваяПервая ... 524 525 526 527 528 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,251 по 5,260 из 12892
  1. Цитата Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
    Это при условии, что все баннеры размещены на одинаковых условиях (одни и те же ключевые фразы, тематические площадки и тд.). В противном случае может получится, что баннер просто показывается не той ЦА и, соответственно, привлекает не тех.
    Ну тогда это было бы не честно по отношению к конкурсантам. Я все таки думаю, что все в равных условиях
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: МАГ
  3. Цитата Сообщение от TaraUs Посмотреть сообщение
    Статистика за сегодня на 21.30. Статистику за вчера в учет брать не будем из-за технического сбоя на сайте.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1eNcQ8FWaWqyvB5rnD8lJCOCSzQWwms3fY5dTwdYACnA/edit?usp=sharing
    TaraUs, можешь выложить на форум формулы, по которым рассчитывал значения столбцов этой таблицы, пожалуйста. Можно прям из Excel, если все переменные в этих формулах из этой таблицы. Заранее благодарю.
    Последний раз редактировалось Alex 1353; 06.08.2017 в 00:31.
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: МАГ
  5. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    т.е. ты уже не считаешь себя бестолковой и бросаешь меня на произвол судьбы?
    Нееее, я то бестолковая, со мной то TaraUs и возится, а я все не те креативы леплю...А вот ты потихоньку очеловечиваешься. Маладэц! Яб тя бросила... К МАГу, повариться... Ток эт ему решать.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    Нееее, я то бестолковая, со мной то TaraUs и возится, а я все не те креативы леплю...А вот ты потихоньку очеловечиваешься. Маладэц! Яб тя бросила... К МАГу, повариться... Ток эт ему решать.
    добрый ты человек:"повариться...",надеюсь это образно?
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    добрый ты человек:"повариться...",надеюсь это образно?
    Образно кэшн. Не боись
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    Образно кэшн. Не боись
    как дела?
    Ответить Ответить

9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9854
    Alex 1353, Matreshka, кх-кх... на форуме есть раздел "личное общение".
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Alex 1353, Matreshka, кх-кх... на форуме есть раздел "личное общение".
    А я то чо? Я ничо... Мне к томуж скрывать неча... И вообще, я спатушки. И Вам рекомендую и сладеньких Созидательных снов всем желаю, особенно
    Альф,
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Альф
  12. Цитата Сообщение от TaraUs Посмотреть сообщение
    Статистика за сегодня на 21.30. Статистику за вчера в учет брать не будем из-за технического сбоя на сайте.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1eNcQ8FWaWqyvB5rnD8lJCOCSzQWwms3fY5dTwdYACnA/edit?usp=sharing
    Для курей можно? Простым человеческим языком...
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: МАГ
  14. Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    И вообще, я спатушки.
    эх, как всегда, на самом интересном месте ...
    Ответить Ответить

Страница 526 из 1290 ПерваяПервая ... 524 525 526 527 528 ... ПоследняяПоследняя