Страница 525 из 1298 ПерваяПервая ... 523 524 525 526 527 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,241 по 5,250 из 12976
  1. Альф, слева направо: 4385, МАГ, Я
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Salomeya, вроде бы должно быть так, но я не могу понять, что за цифры/показатели приведены в табличке у Тараса и где там вообще KPI?
    Я не очень сильна в терминологии, но как подсказал мне Гугл, KPI показывает, на сколько эфыективно мы приближаемся к цели. в нашем случае цель - это не просто переход на сайт (клик), а регистрация (в таблице это последний столбец - конверсия). % конверсии как я понимаю рассчитывается из соотношения кликов и регистраций (конверсий), т.е. и отражает этот самый KPI
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от TaraUs Посмотреть сообщение
    1 новый баннер отправил на модерацию

TaraUs, Есть ли информация насчет прохождения баннера модерации?
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    у меня возникают жуткие тормоза горят сроки работа не должна идти я критикую самого себя с ног до головы за дискредитацию себя впадаю в ступор и бегаю как ошалелый испытываю проблемы я ошибаюсь.
    Прееекратить причитания!!!

Саааберись!

Рааазберииись!!!
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
    % конверсии как я понимаю рассчитывается из соотношения кликов и регистраций
    1. Он не выделен и не обозначен, как KPI
    2. Непонятно, как он рассчитывается
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Хорошую нарезку сделали из моих слов
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    1. Он не выделен и не обозначен, как KPI
    2. Непонятно, как он рассчитывается
    Для разных сайтов конечной целью не всегда может быть регистрация, иногда бывает нужным нагнать трафик, тогда KPI-ем выступает столбец CTR (кликабельность баннера, клики/показы). Как мне кажется, эта таблица - универсальная статистика из Я.Директа, и каждый читает ее согласно своих целей.
    Опять таки, это исключительно мой взгляд, я могу и ошибаться, т.к. сталкивалась со всем этим делом косвенно.

Но для себя поняла, что если CTR высокий, а %конверсии низкий, значит баннер привлекает не тех людей, не ту ЦА
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Я ничего не думаю. Я запутался в этом клубке выплат/таблиц/авосек и сейчас стараюсь распутать всё и понять вообще, что происходит.
    А ещё, наврядли 4385 и 4412 так уж согрешили, как вы сейчас думаете. Вероятнее, тут возникли проблемы с коммуникацией. Матрёшка промолчала и в итоге не получила ничего, кроме денег за КСИ-Трансфер, как я понял.
    Я промолчала, билеты на Наше закончились, а бабосы за них не требовала. Типа скромная я...
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
    Но для себя поняла, что если CTR высокий, а %конверсии низкий, значит баннер привлекает не тех людей, не ту ЦА
    Это при условии, что все баннеры размещены на одинаковых условиях (одни и те же ключевые фразы, тематические площадки и тд.). В противном случае может получится, что баннер просто показывается не той ЦА и, соответственно, привлекает не тех.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение

Саааберись!

Рааазберииись!!!
    Поддерживаю! Соберись, ты можешь, ошалелый!
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: МАГ
Страница 525 из 1298 ПерваяПервая ... 523 524 525 526 527 ... ПоследняяПоследняя