Страница 524 из 1302 ПерваяПервая ... 522 523 524 525 526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,231 по 5,240 из 13020
  1. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Или ты чего-то не заметил на Форуме?
    Андрей, смотрите сами:

4412 - последний пост от неё датирован 26.07.2017, 13:51
    4385 - последний пост от него датирован 01.08.2017, 18:44 и содержит в себе:

"Уважаемые призеры подподКонкурса Креативная Медиапара на «Нашествии»!

Приношу извинения за задержку с выплатами призов - произошла в связи с моим отпуском и длительным отсутствием связи...."
    Собственно, в нём 4385 извиняется за задержку и просит призёров прислать ему в ЛС реквизиты карт.

Последний же пост от 4385, который содержит в принципе какой-либо отчёт, датирован 14.07.2017, 15:46 и содержит в себе ссылку на отчёт по выплатам версии 1.3, где тем не менее, ячейка F3 пустует:
    https://drive.google.com/file/d/0B3QSqduBpguzcThQUS1ZRk1WUUk/view

Далее, со слов пользователя Matreshka:

"...Получила 70000, вопрос об "авоське" не поднимала, билеты на Нашествие вроде уже не продавались, я компенсацию не требовала..."
    Я проверял все посты 4385 и 4412 и финальной версии таблицы не обнаружил. Выше я вам давал ссылку на 1.1, когда была версия 1.3., но тем не менее, даже она не является полностью законченной.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
    TaraUs, у меня возник похожий вопрос с вопросом МАГа. Перечитала ещё раз правила конкурса, фигурирует везде регистрация, т.е. мы боремся за высокий % конверсии, правильно?
    Salomeya, вроде бы должно быть так, но я не могу понять, что за цифры/показатели приведены в табличке у Тараса и где там вообще KPI?
    Ответить Ответить

3. ...в Стране Дураков наступила ночь и закипела работа(с).
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Андрей, смотрите сами:
    Не хочу "смотерть сам". Хочу только принимать решения и надувать важно щеки, а также на вертике катаца, а еще на моцике, на яхте, на тачках и т.п. И еще хоту верить своим сотрудникам и не хочу в них ошибаться.

Потому-то мне и нужен ты и другие Умные, кто будут "смотреть сами".

Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Собственно, в нём 4385 извиняется за задержку и просит призёров прислать ему в ЛС реквизиты карт.
    Ты не путаешь ли разные конкурсы? "Креативная Медиапара на «Нашествии»" не имеет отношения к 2-м рассматриваемым Новостям, она на очереди, но не в этот раз.

Последний же пост от 4385, который содержит в принципе какой-либо отчёт, датирован 14.07.2017, 15:46 и содержит в себе ссылку на отчёт по выплатам версии 1.3, где тем не менее, ячейка F3 пустует:
    https://drive.google.com/file/d/0B3QSqduBpguzcThQUS1ZRk1WUUk/view
    Повторюсь, это для меня неожиданно

Далее, со слов пользователя Matreshka:
    Хм. Ты был прав, а я ошибался в 4385 и 4412. Получается, они не только не отчитались о выполнении моего решения о выплате призов, но даже его и не исполнили.

Думаешь, они сейчас на Matreshkины денежки сейчас вместо меня надувают важно щеки, а так же катаюца на катере или еще на чем они там?
    Ответить Ответить

5. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 10067
    Цитата Сообщение от БОРИСЫЧ Посмотреть сообщение
    ...в Стране Дураков наступила ночь и закипела работа(с).
    Эвон оно как... а я-то думал, что эта фраза про... железную дорогу! А оно - эвон как!

Игра проходила где то в 80-х, как рассказывал знакомый знакомого, который эту игру видел, так вот вопрос был примерно такой "Когда впервые в печати упоминается о железной дороге?", идёт обсуждение и в конце знатоки выдают "Впервые о железной дороге упоминается в рассказе Алексея Толстого "Золотой ключик", ведущий в недоумении! т.к. он знает, что ответ совершенно неверный, но откуда в этом рассказе Толстого вообще взялась железная дорога??? он просит знатоков пояснить и откуда то в студии находится эта книжка, знатоки берут её, открывают и зачитывают отрывок "Наступила ночь, взошла Луна и в стране дураков закипела работа"
    (с)
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Думаешь, они сейчас на Matreshkины денежки сейчас вместо меня надувают важно щеки
    Я ничего не думаю. Я запутался в этом клубке выплат/таблиц/авосек и сейчас стараюсь распутать всё и понять вообще, что происходит.
    А ещё, наврядли 4385 и 4412 так уж согрешили, как вы сейчас думаете. Вероятнее, тут возникли проблемы с коммуникацией. Матрёшка промолчала и в итоге не получила ничего, кроме денег за КСИ-Трансфер, как я понял.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Я ничего не думаю. Я запутался в этом клубке выплат/таблиц/авосек и сейчас стараюсь распутать всё и понять вообще, что происходит.
    Хм. Странно, что запутавшись сам, ты сделал при том картину совершенно ясной для меня!

4385 и 4412 на Matreshkины денежки сейчас вместо меня надувают важно щеки, а так же катаюца на катере!

Суду все ясно!!!
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    ты сделал при том картину совершенно ясной для меня!
    Так бывает. Я просто очень, очень сильно не люблю доделывать чью-то работу.
    Поэтому у меня возникают жуткие тормоза при составлении таблицы dolphin'а и пересмотре новостей. В итоге у меня горят сроки и я понимаю, что так работа не должна идти, либо я просто критикую самого себя с ног до головы за дискредитацию себя в ваших глазах (это я себе).

Я должен с самого начала быть в курсе того, что происходит, иначе я потом впадаю в ступор и бегаю по страницам форума как ошалелый, пытаясь связать всё воедино. Я писал в эссе, что люблю всё контролировать, поэтому я испытываю проблемы, когда приходится доделывать чужую работу.

Возможно, это моя проблема и её надо решать, а возможно, я ошибаюсь.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    4385 и 4412 на Matreshkины денежки сейчас вместо меня надувают важно щеки, а так же катаюца на катере!
    Не спешите так. Для начала проведите работу с этими людьми на месте (всё таки 4385 далеко не последний человек в компании вашей).
    Ответить Ответить

10. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 10067
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Суду все ясно!!!
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: 120
Страница 524 из 1302 ПерваяПервая ... 522 523 524 525 526 ... ПоследняяПоследняя