Страница 523 из 1311 ПерваяПервая ... 521 522 523 524 525 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,221 по 5,230 из 13102
  1. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    МАГ, учитывая то, что верить написанному в таблицах порой нельзя.
    А это откуда еще следует? Таблица содержала мое решение, думаешь, кто-то осмелился его извратить?
    Ответить Ответить

2. МАГ, https://drive.google.com/file/d/0B3QSqduBpguzMndEbjdKb0s0SWc/view это ваша таблица?
    Я не про решение, а про статус доставки призов.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    МАГ, https://drive.google.com/file/d/0B3QSqduBpguzMndEbjdKb0s0SWc/view это ваша таблица?
    Я не про решение, а про статус доставки призов.
    Эта - не моя, а 4385, но у меня нет сомнений в ее соответствии как моей, так и действительности, как и нет сомнений, что по ней доставлено все в полном объеме, ибо иначе давно были бы жалобы конкурсантов, а их нет ни одной

Впрочем, ты прав, непонятно содержание ячейки F3 - почему там стоит прочерк, явно должна быть сумма денежной оценки "Ништяка" 1-го Уровня, т.к. - как минимум - на момент подведения итогов конкурса билетов VIP на НАШЕСТВИЕ уже в продаже не было - sold out

Может, это не финальная версия таблички?
    Последний раз редактировалось МАГ; 05.08.2017 в 17:40.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Впрочем, ты прав, непонятно содержание ячейки F3
    Я об этом и думал. Сейчас жду обратной связи от Matreshka, что она скажет.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Может, это не финальная версия таблички?
    Запрос 4385 на предоставление финальной версии отправлен.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    В новости 24 в пункте 2.0.5 Использование прямых ссылок в печатных элементах Комплектов (листовки, постеры, визитки, пакеты) – настоятельно не рекомендовано. В Креативах - без ограничения (т.е. можно).
    Мне кажется трактовка по креативам может ввести в заблуждение и возникнут проблемы с модерацией
    Ответить Ответить

7. Статистика за сегодня на 21.30. Статистику за вчера в учет брать не будем из-за технического сбоя на сайте.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1eNcQ8FWaWqyvB5rnD8lJCOCSzQWwms3fY5dTwdYACnA/edit?usp=sharing
    Лучшая теория - практика!
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Matreshka
  9. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Запрос 4385 на предоставление финальной версии отправлен.
    А на сайте она точно 4385 или 4412 не была опубликована?

На самом деле это ОЧЕНЬ станно и заставляет меня в ком-то сомневаться.

Я же свое решение сделал, однозначно его выразил, и оно должно было давным-давно быть исполнено, т.е. все призы давно должны были быть 4385 выплачены призерам, а итоговая подтверждающая это исполнение табличка опубликована на Форуме для наблюдаемости всеми заинтересованными.

Неужели я ошибаюсь, когда пишу "у меня нет сомнений, что доставлено все в полном объеме" и мое решение не было до конца исполнено 4385?

Или ты чего-то не заметил на Форуме?
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от TaraUs Посмотреть сообщение
    Статистика за сегодня на 21.30. Статистику за вчера в учет брать не будем из-за технического сбоя на сайте.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1eNcQ8FWaWqyvB5rnD8lJCOCSzQWwms3fY5dTwdYACnA/edit?usp=sharing
    Не сбоя, а дезорганизованности, безответствеенсти, бездумности и халатности целого ряда сотрудников.

Но вот по приведенным данным, какие показатели тут ключевые? CTR? Где KPI?

Поскольку реклама - платная, то не правильнее было бы показывать (в качестве KPI) среднюю стоимость одной регистрации по Креативу? Или соотношение регистраций к показам?

И почему, как ты думаешь, так различаются показатели различных Форматов одного и того же Креатива?

"Конверсия (%)" - это от кликов или от показов? Что это за показатель вообще? У меня приведенные цифры ни с чем не бъются.

Какие гипотезы насчет многократной разницы этого показателя у разных Форматов одного Креатива (стр. 2 и 3):
    2,59
    0,79

?
    Последний раз редактировалось МАГ; 05.08.2017 в 23:35.
    Ответить Ответить

11. TaraUs, у меня возник похожий вопрос с вопросом МАГа. Перечитала ещё раз правила конкурса, фигурирует везде регистрация, т.е. мы боремся за высокий % конверсии, правильно?
    Ответить Ответить

Страница 523 из 1311 ПерваяПервая ... 521 522 523 524 525 ... ПоследняяПоследняя